Че как сервер?

Мы в социальных сетях

vadospoltos

Игрок
подпивасники как ты всегда будут недовольны
открою секрет - виталку когда фармишь нужно включать тогда может будет и дроп у тебя
 

FriendlyGhost

Игрок
Виталка дает 20 или 30% прибавку к шансу на час, правда думаешь что дело в ней, а не количестве фармочасов в выгодной локе? (12 часов ЗТ 76лвл против 2 часов в Лоа например).
 
  • Like
Реакции: Hov

zverevalexey

Игрок
подпивасники как ты всегда будут недовольны
открою секрет - виталку когда фармишь нужно включать тогда может будет и дроп у тебя
Полупедики вроде тебя всегда будут дефать то, что им удобней. Я имею плюс минус неплохой 74 лвл на сервере, но толком ничего кроме точек не выбивал. Иди поцелуй ногу хозяину.
 

VoditelNLO

Игрок
Полупедики вроде тебя всегда будут дефать то, что им удобней. Я имею плюс минус неплохой 74 лвл на сервере, но толком ничего кроме точек не выбивал. Иди поцелуй ногу хозяину.
Час на беляках и даже дроп с беляка мне по рендому не попал ни один!!!!! Пак 6 человек было)))) а из шмота из мешков только ел белье на физ атаку, 70 уровней, больше ничего)))
 
  • Like
Реакции: Hov

Adema

Игрок
Нужен срочно сервер где можно будет только 2 часа получать опыт и дроп с мобов в день! Ограничить достиги - вводить их постепенно, где то 50 поинтов в неделю, не больше, а лучше вообще героев удалить! Запретить пати игру. Удалить EL и выше грейд шмота. зачем если в EX и так отлично играется и все будут на равных условиях.
 

Lupak

Игрок
ну жен сервер где будет нормальный масс рвр контент а не это говно и плевать кто там сколько мобов дрочит или донатит и сколько у каго драйверов, просто скучно стало, побить мобцов есть куча более качественных проектов.
 

BeAfraiD

Игрок
Нужен срочно сервер где можно будет только 2 часа получать опыт и дроп с мобов в день! Ограничить достиги - вводить их постепенно, где то 50 поинтов в неделю, не больше, а лучше вообще героев удалить! Запретить пати игру. Удалить EL и выше грейд шмота. зачем если в EX и так отлично играется и все будут на равных условиях.
Ловите его, он из секты все равны, вы превратили сервер в какашку... я и мои 15 друзей вас послали бы собирать грибы, ночью в лес.
Хотя о чём я говорю делайте как просит комментатор выше :coldfeet:
Не могу понять это сарказм, или правда такие хотелки, Ибо вы маскируетесь под обычных задротов...
 

Bromkay

Игрок
Ловите его, он из секты все равны, вы превратили сервер в какашку... я и мои 15 друзей вас послали бы собирать грибы, ночью в лес.
Хотя о чём я говорю делайте как просит комментатор выше :coldfeet:
Не могу понять это сарказм, или правда такие хотелки, Ибо вы маскируетесь под обычных задротов...
конечно хотелки, а што
 

spec

Игрок
Тоже больше нравилась система осад ев1-3, когда за день по 50-100к соли бывало, сам водил по 4 раза в день постов по 10-12, когда РЛил.
Да переливы, да много афк, но зато фан был весь день по спадению резистов, особенно за посты на ночь.
По нынешней системе выгодно дефать, это хорошо, но и за осады должно быть не меньше.
убрать награды за деф полностью, типо соли хотя бы.
 

spec

Игрок
Ловите его, он из секты все равны, вы превратили сервер в какашку... я и мои 15 друзей вас послали бы собирать грибы, ночью в лес.
Хотя о чём я говорю делайте как просит комментатор выше :coldfeet:
Не могу понять это сарказм, или правда такие хотелки, Ибо вы маскируетесь под обычных задротов...
вот эти 15 воображаемых друзей и сливают проэкт
 

Hov

Игрок
Да не, я ни на что не расчитывал, но может одумаются админы, ведь первое ма угробит серв напрочь. Как бы проэкт интересный и тд, но зачем они так?
1. Максимум доната - первая неделя, много - две.
2. Сервер анонсировался как проходной между основными, это не Триумфоклизм, это xDrive - в перерыве между изменениями на основной версии чтоб игроки не шлындали по конкурентам, а сидели на месте, как думаешь, в такой ситуации сильно нужен сервер на 2-3-4 месяца игры?
3. Исходя из п.п. 1 и 2 - сам ответишь на свой вопрос?
 

SImple

Игрок
Ловите его, он из секты все равны, вы превратили сервер в какашку... я и мои 15 друзей вас послали бы собирать грибы, ночью в лес.
Хотя о чём я говорю делайте как просит комментатор выше :coldfeet:
Не могу понять это сарказм, или правда такие хотелки, Ибо вы маскируетесь под обычных задротов...
😓
 

zverevalexey

Игрок
А вот ещё вопрос, на сколько запланирован сервер? Я понимаю что он промежуточный, но... с капами была возможность подобраться к топам, дальше снимался кап и они отрывались. А как сейчас догонять топов? Вот я получу от мА ствола 80+ игрока по лицу своего перса в лоу ел 77го лвла ваншот раз, получу два и забью и я же не один такой, так у меня ещё и неплохой лвл и тд. Я не плачу или ещё как, но практически во все играх есть ограничения для топов и упрощения для новичков, вы это убрали и просто дали полный отрыв топам. Это как на конкурент времен е5, когда небыло капов и после месяца игры у обсенити появился 1вый гм ствол, там серв не прожил и пары месяцев толком.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А вот ещё вопрос, на сколько запланирован сервер? Я понимаю что он промежуточный, но... с капами была возможность подобраться к топам, дальше снимался кап и они отрывались. А как сейчас догонять топов? Вот я получу от мА ствола 80+ игрока по лицу своего перса в лоу ел 77го лвла ваншот раз, получу два и забью и я же не один такой, так у меня ещё и неплохой лвл и тд. Я не плачу или ещё как, но практически во все играх есть ограничения для топов и упрощения для новичков, вы это убрали и просто дали полный отрыв топам. Это как на конкурент времен е5, когда небыло капов и после месяца игры у обсенити появился 1вый гм ствол, там серв не прожил и пары месяцев толком.
Даже несмотря на отсутствие капов, этих самых топов останавливает виталка. Они не могут напялить на себя гм ствол(рел ма) ствол, пока виталка не позволит им апнуть 87 лвл. Все остальное уже максимально упростили для не топов. Составьте список этих топов, я им лично напишу, чтобы поменьше играли, а то не все их могут догнать на сервере, не подразумевающем ограничения в прокачке. К тому же планируется ускорение прокачки и уж там то вы им покажете где раки зимуют.
 

dimkawp

Игрок
Даже несмотря на отсутствие капов, этих самых топов останавливает виталка. Они не могут напялить на себя гм ствол(рел ма) ствол, пока виталка не позволит им апнуть 87 лвл. Все остальное уже максимально упростили для не топов. Составьте список этих топов, я им лично напишу, чтобы поменьше играли, а то не все их могут догнать на сервере, не подразумевающем ограничения в прокачке. К тому же планируется ускорение прокачки и уж там то вы им покажете где раки зимуют.
 

BeAfraiD

Игрок
вот эти 15 воображаемых друзей и сливают проэкт
Да да мы испортили проект до такого состояния что тут играет 3 человека по часу в день. Мы испортили его до такого состояния что я на каче не вижу противников вообще, кроме нубо лок, там папки нагибаторы бегают по откату...
[/QUOTE]
Снимок.PNG
 

Dmitriy73rus

Игрок
Поиграл пару дней в это и хорош) Даже в вк 1к монеток выиграл,но это не помогло.Как лох на рыбалке карасей таскаю, а вам там наверное весело(
 

DuHaDuH

Игрок
Даже несмотря на отсутствие капов, этих самых топов останавливает виталка. Они не могут напялить на себя гм ствол(рел ма) ствол, пока виталка не позволит им апнуть 87 лвл. Все остальное уже максимально упростили для не топов. Составьте список этих топов, я им лично напишу, чтобы поменьше играли, а то не все их могут догнать на сервере, не подразумевающем ограничения в прокачке. К тому же планируется ускорение прокачки и уж там то вы им покажете где раки зимуют.
Это жи просьба людям открыть супер быстрый кач до какого там сейчас на сервере до 70-75? Чтоб часик посидел и уже 75, толку то от этого... Люди не понимают что им всеравно крабить СП и реки для скиллов.
 
Сверху