ЧТО ОТОБРАТ У ГНОМОЛУКОВ?

Мы в социальных сетях

ЧТО НУЖНО УБРАТЬ У ГНОМОВ-ЛУКОВ НА ВАШ ВЗГЛЯД?

  • РЕНЖ

    Голосов: 35 15,9%
  • СТРАХ

    Голосов: 72 32,7%
  • ОДНУ МАСУХУ

    Голосов: 8 3,6%
  • ЗАРЕЗАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТОБЫ НЕ СИЛЬНЕЕ ГРЕМЛИНА БЫЛИ

    Голосов: 56 25,5%
  • И ТАК СОЙДЁТ

    Голосов: 49 22,3%

  • Всего проголосовало
    220

Dmitriy73rus

Игрок
я не о соли, с этим проблем нет. я об удобных постах, тех же дейликах, телепортах, комфортном каче на спотах (когда на локе 5 гномов и ты один). Тот же зт показал сегодня - думал спокойно пофармить, а нет. Там 5 снайперов. И все агрятся как ссаные собаки, потому что чувствуют силу стаи. Убьешь одного, все как шакалы набрасываются. Ведь если не убьешь, то шакалы все равно набросятся, почуяв легкий хонор и значок.
Комфортные посты с ценой телепорта под 5к.Тп за монеты куда профитнее.Покупай и летай куда хочешь нытик.
 
Комфортные посты с ценой телепорта под 5к.Тп за монеты куда профитнее.Покупай и летай куда хочешь нытик.
Чтобы на свои посты летать теперь нужны деньги что ли? Ты там ку ку вообще? Деферок зергорас херов
 

Backslider

Игрок

heroMarina

Игрок
Ох сложно. О тебе речь же. У гномов со старта тп платные и на посты и на города. 2-4к, гк на работу ездит каждый день на новом осле.
ой бедняжка, мне тебя так жаль. Конечно это не сравнится с тем что некторые по неск дней разведку делают или летают по 10 раз за 2донки за заход на квестики. Куда жнам до твоих трудностей. Может 2к жалования раз в неделю стоит дать за такие проблемы а?
 

head1

Игрок
а вам не кажется очевидным, что дело в целом про луков и речь даже не конкретно про гномолуков. Сейчас всё внимание к гномолукам, т.к. это зерг раса. Поэтому вы везде умираете от гномов, следовательно от гномолуков. Был бы зерг в ДЕ, хумах и тд..., нытьё было про их луков.
Если что то резать, так в целом луков.
 

kalutu

Игрок
Игрок
Ничего, вам же писали что они не изменились с прошлых серверов, почему щас начали ныть? Отберите страх дайте дайте в замен скорости бега или полный инвиз а не лучше дайте им радар где враг находится, это всё-таки снайпер
 

heroMarina

Игрок
Мне кажется вся проблема в том что они страх массово накидывают, ни драться ни сближаться на осадах не возможно, потому как через 8сек холика ты в страхе, а потом через 3 еще раз и еще и еще.
Я согласен что гном-лук не самый сильный лучник и так, и 1х1 не самая большая угроза. Но из-за того что их очень много, фиар срабатывает слишком часто поэтому для их хевиков нет никакой проблемы сблизится и выдать норм дпс.
На мой взгляд проблема именно в том что при наличии 2 сплеш атак они накладывают массовый страх на слишком большое кол-во персонажей. Думаю решение проблемы просто запретить масс страх и масс слоу на масухах и все, т.к. если дойти до гномов то они не такие уж и страшные.
Не знаю на счет масс замедла стоит ли его убрать? Наверное нет, его легко снять банкой.
 

lKass

Игрок
а вам не кажется очевидным, что дело в целом про луков и речь даже не конкретно про гномолуков. Сейчас всё внимание к гномолукам, т.к. это зерг раса. Поэтому вы везде умираете от гномов, следовательно от гномолуков. Был бы зерг в ДЕ, хумах и тд..., нытьё было про их луков.
Если что то резать, так в целом луков.
Ты ошибаешься, у орков тоже прилично людей но луков там нету столько, так что твоя теория рухнула.
 

VoditelNLO

Игрок
Ничего, вам же писали что они не изменились с прошлых серверов, почему щас начали ныть? Отберите страх дайте дайте в замен скорости бега или полный инвиз а не лучше дайте им радар где враг находится, это всё-таки снайпер
Его и так бывает очень тяжело догнать так и ещё скорости накинуть нужно?))
 

Конфуций

Игрок
Ты ошибаешься, у орков тоже прилично людей но луков там нету столько, так что твоя теория рухнула.
Потому что там одни костоломы ? Интересно, хто же сильнее, зерг гномо-луков или зерг-костоломов??? Наверно надо иметь высшее образование что б понять, или робочие извилины?
 

Sirvamp

Игрок
Потому что там одни костоломы ? Интересно, хто же сильнее, зерг гномо-луков или зерг-костоломов??? Наверно надо иметь высшее образование что б понять, или робочие извилины?
НУ так ты же понимаешь что у вас вг не хуже костолома прост лук гном еще круче ... Или ты извилины ток в 1 направлении напрягаешь ?
 

ultrafiolet

Игрок
Че нить будете делать или можно ливать уже перекачиваться в гномо луков?
 

5FDP

Игрок
гномолуки, как и другие луки, порепрофаются на 80+ когда толпой не смогут пробить 1го хдд, просто потерпите =)
 
Сверху