Что за скил такой?

Мы в социальных сетях

Hov

Игрок
Поясните пожалуйста, какой такой скилл позволяет не отображаться на тактической карте, причем БЕЗ использования инвиза и т.п.?
Причем это повторилось трижды, скрин сделал на последний раз. Персонажи на соседних спотах видны, а тут ТП прям за спину и никакого отображения ни в момент появления ни при дальнейшем?
Это как? Может я нуб и чего то не понимаю

UPD^: четвертый раз!! даже скрин не успел сделать, чар появляется прямо за спиной, прокаст и я упал, даже скрин не сделать.
Ну что это такое то? Почему всех видно, а этого героя нет?
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
После перемещения на континент, игрок получает невидимость на 1 минуту. Когда она заканчивается или игрок сам ее отменяет комбинацией альт+клик он теряет невидимость и может атаковать. А вы стоите недалёко от точки перемещения
 

Hov

Игрок
Вообще то на скрине видно, что игрок НЕ в невидимости и при этом НЕ отображается на тактической карте, что не мешает ему меня дамажить (по скрину видно).
Вопрос: это как? Тоже невидимость от ТП? А может кто то все таки какой то баг юзает?
 

ExiConT

Игрок
Если ты не двигаешься у тебя тактическая карта не обновляется
 

Hov

Игрок
Я на месте не стоял (мобов по квесту бил и разделывал) это во первых, а во вторых четыре раза подряд с разницей в 3-5 мин чудесным образом он прибегал под невидимостью строго ко мне за спину, случайно попадал в тот момент когда карта не обновлялась и случайно не отображался на ней насовывая моему чару. Все это чистейшее совпадения, конечно. Вот с другими так не бывало, а тут четыре раза подряд и что характерно с одним и тем же чаром. Мистика какая то (((
 

RamsiBoLToN

Игрок
Поясните пожалуйста, какой такой скилл позволяет не отображаться на тактической карте, причем БЕЗ использования инвиза и т.п.?
Причем это повторилось трижды, скрин сделал на последний раз. Персонажи на соседних спотах видны, а тут ТП прям за спину и никакого отображения ни в момент появления ни при дальнейшем?
Это как? Может я нуб и чего то не понимаю

UPD^: четвертый раз!! даже скрин не успел сделать, чар появляется прямо за спиной, прокаст и я упал, даже скрин не сделать.
Ну что это такое то? Почему всех видно, а этого героя нет?
Если не ошибаюсь, торчек полудемон бьёт там мелких уже несколько дней. Сам он точно под 70 или больше. В чем интересно прикол такого поведения
 

Татарит

Игрок
Игрок
У меня тоже вопрос к админам. по поводу лучника СЕ.
почему когда лучник наносит стан скилом. то после этого не вешается защита от контроля??
СЕ лучник который с птицей бегает.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Если не ошибаюсь, торчек полудемон бьёт там мелких уже несколько дней. Сам он точно под 70 или больше. В чем интересно прикол такого поведения
Тю там и орк дагер с гномом бегают слил меня орк я такой думаю ну рукастый ибо я 65 ,Ан нет Хонор не забрали и бесплатное ТП на место смерти висит я хз чё они там делают может чсв повышают или на нубах тренеруют скилуху ибо этот челик там мансил за деревьями ныкался и т.д , а я по приколу летал смотрел как он потеет )))
 

RamsiBoLToN

Игрок
Се лучник не отображается на радаре при инвизе и обычном беге. Из-за чего???http://skrinshoter.ru/s/081219/OUYEMpy2?a
Из-за своего скила. У Дитя леса при юзе инвиза, побочный эффект, пропадет с радара. Это законно. А ,чтобы не плодить такие глупые темы, зайди и посмотри умения
 

FastFire

Игрок
Игрок
Из-за своего скила. У Дитя леса при юзе инвиза, побочный эффект, пропадет с радара. Это законно. А ,чтобы не плодить такие глупые темы, зайди и посмотри умения
А тебя не смущает что он как бы не в инвизе??? На скрине видно вроде как
 

МoXHa

Игрок
Игрок
Да бывало такое у марадера в инвиз уходит и может тебя бить а на радаре не видно его. Меня так убивали много раз, марадер в инвизе из лука стрелял я даже его не видел
 

kisunat

Игрок
На самом деле тактическая карта просто, на мой взглад, несколько пормозит. Вы тут рассматриваете какие то частные случаи, а бывает пачка мимо в метре от тебя пробегает, а точки появляются, когда уже и нет никого... Или вообще не появляются.
 

Yoqoz

Игрок
Да бывало такое у марадера в инвиз уходит и может тебя бить а на радаре не видно его. Меня так убивали много раз, марадер в инвизе из лука стрелял я даже его не видел
Братан у мародера нет инвиза если что. Если он только не топ убийца своей расы!Но это всего 1 человек!
 

RamsiBoLToN

Игрок
Да бывало такое у марадера в инвиз уходит и может тебя бить а на радаре не видно его. Меня так убивали много раз, марадер в инвизе из лука стрелял я даже его не видел
Сразу вспомнил Вьетнам, звуки вертолёта и как ты воюешь с гуками...
Хум и орк это единственные дагеры у которых нет инвиза
 
Сверху