Что же выпало со 100 топ ЕЛ мешков?

Мы в социальных сетях

Копим 400 мешков?


  • Всего проголосовало
    24

Xyling

Игрок
Открыл 100 топ ел мешков, результат можете посмотреть на видео.
Буду благодарен за лайк и подписку на ютуб канал.

Копим 400 мешков? Если вам интересно, предлагаю так же подписаться на ютуб и твич :)

 

Wel

Игрок
Интересно тебе будет обидно узнать что на второй день после старта мы выбили 3 шмотки а за все время в лоа шмоток 25+ ещё и пухи -это рандом бывало открывали 400 и там нихера бывало 100 а там 3 шмотки 2 пухи -а всем могу сказать одно фармите пачками х6+ Мобов соло дроч уже давным давно не профитно если хотите сказать что делать соло игроку ? Открываем пуск находим косынку и играем
 

mexxx

Игрок
Игрок
бывает. Я хз как но все зависит от перса на одном есть с мешкомв дроп на другом нет
 

Realbot

Игрок
Игрок
что с сундуками древних, что с мешками... лотерея, эт не твое ))
сходил разведку сделать, выбил 5 мешков, с 5 мешков двурук вапал. зачем фармить больше ?) :whistling:
 

Xyling

Игрок
Интересно тебе будет обидно узнать что на второй день после старта мы выбили 3 шмотки а за все время в лоа шмоток 25+ ещё и пухи -это рандом бывало открывали 400 и там нихера бывало 100 а там 3 шмотки 2 пухи -а всем могу сказать одно фармите пачками х6+ Мобов соло дроч уже давным давно не профитно если хотите сказать что делать соло игроку ? Открываем пуск находим косынку и играем
Не интересно , Фармер не соло к м другому и когда все норм ща час 30+ можно делать. Никому ничего не хотел сказать, просто видос и все
 

Wel

Игрок
Не интересно , Фармер не соло к м другому и когда все норм ща час 30+ можно делать. Никому ничего не хотел сказать, просто видос и все
Как ты говоришь ну просто такие же типы потом выбивают 20 мешков за 5 часов и плачут что дропа нету хоть его просто с головой вам надо было на е1 пофармить не пати Мобов и я посомотрел сколько бы вы выбили шмота за неделю -а по поводу рандома мы на старте на 2 день фармили сквадов и так же с брасами просто 0 и ничего не плачем играем кому-то падает 10 рецов с 20 сквадов а кому-то 1 из 50 в этом и прелесть л2
 

Xyling

Игрок
Как ты говоришь ну просто такие же типы потом выбивают 20 мешков за 5 часов и плачут что дропа нету хоть его просто с головой вам надо было на е1 пофармить не пати Мобов и я посомотрел сколько бы вы выбили шмота за неделю -а по поводу рандома мы на старте на 2 день фармили сквадов и так же с брасами просто 0 и ничего не плачем играем кому-то падает 10 рецов с 20 сквадов а кому-то 1 из 50 в этом и прелесть л2
кто плачет? от куда ты взял нытье то вообще? У меня все хорошо, мы с другом вдвоем выфармили себе топ ел без напряга и тд
 

JackieNakie

Игрок
Да, это все рандом ) До 75 лвл, вроде, мешков было полно и дропа кроме маек не было. Потом выбил 1 где-то и топ ЭЛ даггер выпал, продал его за 2кк и уже можно было что-то прикупить
 
Сверху