Мы в социальных сетях

Ashot0neshot

Игрок
Всем привет кто меня знает и приятно познакомиться тем кто меня не знает
По определённым пречинам пропустил старт и два месяца игры. Сечас появилось время связи с чем вопросы к вам, уважаемое комюнити: стоит ли совершат камбэк сечас?
Если да, то как дела складываются в прокачкой? Играть скорее всего буду соло.
Как дела складываются с донатом? Реално его на даном этапе жизни сервера нафармить?
Ну и что там ваше у вас произошло кто нагибает а кто погибает?
Старт думаю по традиции за де или если не наиду интересную профу у де рассмотрю всех кроме феи подскажите пожалуйста...
 

MidNight

Игрок
Всем привет кто меня знает и приятно познакомиться тем кто меня не знает
По определённым пречинам пропустил старт и два месяца игры. Сечас появилось время связи с чем вопросы к вам, уважаемое комюнити: стоит ли совершат камбэк сечас?
Если да, то как дела складываются в прокачкой? Играть скорее всего буду соло.
Как дела складываются с донатом? Реално его на даном этапе жизни сервера нафармить?
Ну и что там ваше у вас произошло кто нагибает а кто погибает?
Старт думаю по традиции за де или если не наиду интересную профу у де рассмотрю всех кроме феи подскажите пожалуйста...
У ДЕ все также хороший лучник, топовый для гангов
Лучший маг для соло игры, который ветер

Дагера не советую, до огромного буста - мусор.
БДшку, ДТ, пику, остальных милиДД не советую, будешь падать по кд от магов и плакать по кд как чел выше, который Никся.

а вообще щас ДЕ не лучший вариант для Старта. Рвань, помои в синьке, полный разлад.
 

DIKTAT0R

Игрок
Норм всё, стартуй за де. Ток не за ДТ и не за дагера, за ними долго бегать приходится(
 

Nic

Игрок
У ДЕ все также хороший лучник, топовый для гангов
Лучший маг для соло игры, который ветер

Дагера не советую, до огромного буста - мусор.
БДшку, ДТ, пику, остальных милиДД не советую, будешь падать по кд от магов и плакать по кд как чел выше, который Никся.

а вообще щас ДЕ не лучший вариант для Старта. Рвань, помои в синьке, полный разлад.
Ну... Я от магов не падал, я от них бегал 15 минут за деревьями, а потом они уставали и улетали.
 

Ashot0neshot

Игрок
Если начну то интересно попробовать психа, кто что скажет о нем?
Яп понимаю что там нет ренж контроля?
И какая ваше обстановка на серве?
Я правильно понял,что феи доминируют, а все остальные в сложном положении?
 
Сверху