Цп лейки всех рас.

Мы в социальных сетях

Dekodance

Игрок
Игрок
Ни для кого не секрет что на уровне 80+ встретиться с цалейкой 1 на 1 ещё какая проблема.
дамагером хдд,лдд, мдд ты не выживешь и не свалишь если вступишь в пвп.
Цплейки имея пару Билдов и топ ел посох отлично дамажат+ постоянные дебафы.
Любое пвп с лдд или магом означает ,что придется стоять до последнего и бить как можно чаще.
Ца лейки имеют элементалку, холик, прыжок и контроль.
Из всего выше перечисленного ,чтобы им жизнь не казалась сахаром предлагаю увеличить откат прыжка, потому, что они тебя им догоняют и имеют.
Тем же дуалистам или хдд шансов убежать нет.
Но для того ,чтобы не было постоянного пвп в одни ворота ,прошу увеичить откат прыжков и сократить до 1 .
Хумские цп и и гномы прыгают 1-3 раза почти подряд.
Это действительно хорошее предложение,чтобы им жизнь Малиной не казалась ,но и шансы были бы на выигрыш в пвп у хдд,лдд и прочих проф. А то получается,что и контроль из не сбивается и шансы свалить печальные
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Ради тебя йа даже на форуме зарегался наконец.

Соглашусь с твоим предложением относительно прыжка, но только при условии что из него уберут стоимость за цп. А то когда на тебя прыгает рукастый малый ты даже упрыгнуть не можешь, при том что прыжок даже преследования не сбрасывает.

Ещё классно ты объединяешь всех под одну гребёнку. Йа вот играю на де цплейке. У каждой цплейки свой контроль с разной защитой от очищения. У меня один контроль и это фир: проходит не всегда, снимается любым пшиком, в разломе не работает. Но даже если в пвп 1 на 1 он прошел - еще не значит что йа смогу что-то сделать, зачастую цель под фиром просто забегает за камушек и все, цель не видно, живи и жди отката.

На счет твой проблемы с убеганием: если тебя на лдд догоняет цплейко - значит она в бег билде и, скорее всего, чтоб догнать потратила поток жизни(селф клинс с ускорением и псевдохоликом через который всё равно проходил любой контроль), следовательно если ты её на этом сможешь подловить - оторвёшь ей лицо.

По своему опыту могу сказать что да, 1 на 1 меня не зальешь, если у тебя не овербуст, но и йа тебе ни черта не сделаю, если у меня не овербуст. Йа вон все сбережения на тихий шаг потратил, чтоб хоть как-то в поле людей наказывать.

По поводу билдов: тут саппам вообще тяжко, у меня их четыре и, играя со старта, лишь атакующий и рабочку догнал вчера до 12. Деф билд 9, бег билд 5.

Но йа играль только на де цплейке, поэтому за других говорить не могу, вроде остальные по сильнее и по-лучше себя чувствуют в 1 на 1.

Ца лейки имеют элементалку, холик, прыжок и контроль.
да, этот набор есть только у цплейки)))
 
Сверху