Мы в социальных сетях

SHAITANA

Игрок
Немножечко о "пвп" хила. Обратит на этот треш администрация внимание или нет- не знаю. Все касты сбиваются с 1 мини урона!все! Все эти новые скилы не наносят урон противнику! абсолютно!! Хила нет! отхил в 2 и 4 к раз в 4 секунды попросту с мешно и бесполезно!уберите тогда цп леек и хилов,как вы убрали танков!это бесполезные персонажи.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    558,1 KB · Просмотры: 20
  • 2.jpg
    2.jpg
    564,8 KB · Просмотры: 20
  • 3.jpg
    3.jpg
    560,7 KB · Просмотры: 18
  • 4.jpg
    4.jpg
    563,5 KB · Просмотры: 15
  • 5.jpg
    5.jpg
    558,6 KB · Просмотры: 15
  • 6.jpg
    6.jpg
    556 KB · Просмотры: 17

DuHaDuH

Игрок
В любом норм паке будет 2 цп. Без них никуда, слишком большой буст для пати.
 

kisunat

Игрок
а захил типа не порезали?)

Но вообще ситуация действительно дебильная, что для ЦПлеек, что для хилов: по сути раньше ты хильнул себя/не себя, и пока откат идет - что-то делаешь. Сейчас же тупо упираешься в свой мизерный быстрооткатываемый хил и все.
 
  • Like
Реакции: Ari

DuHaDuH

Игрок
а захил типа не порезали?)

Но вообще ситуация действительно дебильная, что для ЦПлеек, что для хилов: по сути раньше ты хильнул себя/не себя, и пока откат идет - что-то делаешь. Сейчас же тупо упираешься в свой мизерный быстрооткатываемый хил и все.
Ага, только тебе ещё надо за связю следить и раскидывать, бусты пожимать, контроли по ассисту закидывать...
Тогда делайте из ЦП чисто сапа залив цп и раскидывание бустов.
Такое чувство что в профу напихали всё что осталось, но отказываться от этого было жалко...
 

Sir SD

Игрок
а захил типа не порезали?)

Но вообще ситуация действительно дебильная, что для ЦПлеек, что для хилов: по сути раньше ты хильнул себя/не себя, и пока откат идет - что-то делаешь. Сейчас же тупо упираешься в свой мизерный быстрооткатываемый хил и все.
Что то не увидел на цп лейке срез кд на одиночном цп заливе, как было на прошлых серверах с откатом так и осталось, только урезали цп залив 2.5 раза.

Ага, только тебе ещё надо за связю следить и раскидывать, бусты пожимать, контроли по ассисту закидывать...
Тогда делайте из ЦП чисто сапа залив цп и раскидывание бустов.
Такое чувство что в профу напихали всё что осталось, но отказываться от этого было жалко...
Таким темпом люди будут брать в пачку вместо цп лейки ещё одного хила. Улучшили фарм для них но отобрали самое ценное у профы.
P.S. Когда был ЕВ1 у цп леек был откат цп залива 1 сек с большим заливом в одну цель, ни одной темы не было создано на форуме по этому поводу.
 

qvd

Игрок
Ага, только тебе ещё надо за связю следить и раскидывать, бусты пожимать, контроли по ассисту закидывать...
Тогда делайте из ЦП чисто сапа залив цп и раскидывание бустов.
Такое чувство что в профу напихали всё что осталось, но отказываться от этого было жалко...

Ого, сапу надо жать что-то кроме двух заливов!? Вот это да!
Ты в е4 стабильности застрял что ли, где сапы зажимали спичками две кнопки?
 

DuHaDuH

Игрок
Хз на Е4 монахом гонял, то что хилы тупо спамили масхилом и баланс да это удручало.
Мне и так норм на цпехе отыграю, благо не рукожоп как некотррые.
 

Falcon

Игрок
Игрок
Присоединяюсь к негативной оценке ЦП леек от Elfaxtu. Кроме того, мною замечено, что в замесах ЦП орколейка, при включении поддержки на пати, теряет избыточно много маны и ХП. Особенно это заметно на 50 лвлах. Не кидайтесь тапками. Но в пати, при таком расходе МП/ХП раздавать противнику контроли физически нет возможности. Данный факт, в т.ч. и изложенное Elfaxtu, не приводит к популярности профы сапа как таковой.
 

Falcon

Игрок
Игрок
Не сочтите за труд уважаемый Ontarget и укажите ник Вашей ЦПлейки на данном ОБТ, дабы узреть ее в рейтах величайших ЦПлеек-убивц среди 10-15 ( в среднем по всем расам) иных недостойных претендующих на гордое звание сапов.
 

Bombitta

Игрок
Что не очень понравилось масс зарес СР очень маленький радиус,то есть если у меня маг пак то я буду масс заливом ресать 1 цель, так как не думаю что все маги будут стоять кучей ради аое зареса СР.
Аналогично и у хилов переделали масс хил, что удручает... И так цифры мизерные, так еще и этот маленький радиус...
 

Elfaxtu

Игрок
Присоединяюсь к негативной оценке ЦП леек от Elfaxtu. Кроме того, мною замечено, что в замесах ЦП орколейка, при включении поддержки на пати, теряет избыточно много маны и ХП. Особенно это заметно на 50 лвлах. Не кидайтесь тапками. Но в пати, при таком расходе МП/ХП раздавать противнику контроли физически нет возможности. Данный факт, в т.ч. и изложенное Elfaxtu, не приводит к популярности профы сапа как таковой.
СР лейки точат бижу на МР/НР реген после увеличения заливки ЦП))) ну то что у орколейки плюс один тригер из за этого он больше жрет маны)))
 

Falcon

Игрок
Игрок
СР лейки точат бижу на МР/НР реген после увеличения заливки ЦП))) ну то что у орколейки плюс один тригер из за этого он больше жрет маны)))[/QUOTE]
Спас за подсказку))))))) мне это известно. Но как работать в пати если мана кончается за 1,5 мин.
 

Elfaxtu

Игрок
СР лейки точат бижу на МР/НР реген после увеличения заливки ЦП))) ну то что у орколейки плюс один тригер из за этого он больше жрет маны)))
Спас за подсказку))))))) мне это известно. Но как работать в пати если мана кончается за 1,5 мин.
у тебя в полноценной пати 2 ЦПлейки, поэтому должно хватить[/QUOTE]
 

SHAITANA

Игрок
И все таки , хил должен быть хилом.Цп лей- лить цп. то,что видим сейчас - это какое то недоразумение.Куча скилов бесполезных типа взрыва,который не действвует ни на кого,кроме мобов и хил по 4 к,при хп у ддшек 80-100 к. Это и смешно и печально. Любимвй класс и опять им не поиграть.
 

FriendlyGhost

Игрок
или сделают нормальных, не этих не до хилов,не до цп леек.
А прикинь как в GoD в л2 возьмут и все классы к 8 типам объединят, и будет у тебя саппорт все в одном с бафами, заливкой, хилом, дебафами и т.д. :D найс пианино с 4 забитыми панельками :D
 

Falcon

Игрок
Игрок
В оркопати 2 ЦПлея роскошь. Да и 1 пожалуй тоже. Думаю стартовать за данную профу в орках не буду
 
Сверху