Да уж, дайте поныть немного!

Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
Насколько были интересны ев1-2 и прямо скатившиеся в говнище ев3 и возможно ев4.Сейчас изложу. Знаете чем был уникальный ев1? Тем что все персонажи были РАЗНЫМИ. Воины, маги, лучники в каждой расе были со своей изюминкой. На беляков (усиленные мобы) можно было выстраивать билды и выносить в 1 каску, мир не был похож ни на один проект. Что сейчас? Вы настолько упростили классы , что предлагаю вам следующий шаг : в любой расе давать на выбор : Воин, лучник и маг (да как в диабло1) и всем одинаковые параметры, чтоб вообще отличий не было, раз вы пошли на упрощения, я уверен, скоро, если уже не на ев4 ваш проект ничем не будет отличатся от мобильных дрочилок. Все одинаковое и единственная разница будет только в онлайне рас (ой, походу уже так и есть) . Дайте ка я угадаю, на этот раз опять будет зергачь в СЕ (раса тут не принципиальна, там где больше народу будет, туда быстро перетекут все остальные) ? Возможно это мои бурные фантазии и я не прав. Но если все выше описанное верно, хм, печаль и тоска тогда...
Мое предложение, буквально загружайте базу параметров ев1 персонажей, беляков делайте обычно усиленными мобами (для пачек есть сквады) + ваши нововведения по вашим новым локациям . Убирайте вашу не работающею виталку (ибо ее обходят с помощью тех же сквадов и беляков) . Ща народ возразит - да ев1 сплошной дисбаланс, а вам сам ев3 понравился со всеми правками? Как интересно стало играть? Сервер буквально на днях будут всего лишь обновлять , но онлайн только растет и он не загнулся менее чем за месяц?
P.s. Маги и так на старте не очень играбельны, но зачем из них делать инвалидов? Стоп, опять что ле первые недели 2 будут толпы лучников?
 

MefSPb

Игрок
Убирайте вашу не работающею виталку (ибо ее обходят с помощью тех же сквадов и беляков) .
А еще виталка стакается с бафом от прожарки, и тем самым, условные, 10% игроков будут всегда впереди по лвлу от всего сервера ;)
 

slou

Игрок
тоже поною раз тема для нытья!
прокажоный маг не выпускает из страха падлец,отрежте ему ногу что бы стоял на месте тогда
 

Ch1kat1lka

Игрок
Игрок
Ну раз тема для нытья го уже старт!! пофиг на баланс даешь сырое мясо в масы
 

Persik

Игрок
Игрок
тема бред, аффтар аппазорился
Хахахахаха , ну если так подходить критично, то тут форум будет необитаем т.к. 90% тем можно отнести к : нытью, плачу, бреду и т.д. И даже если это так, то игрокам надо давать возможность высказаться, подсказать что не так и где возможно автор ошибся. Я лично считаю форумные бои продолжением проекта и уверен , что многие игроки судят по оживленности сервера именно по форуму, как часто создаются новые темы, даже обычный ,уж извените, срач. И лично по моему мнению излишняя модерация форума не способствуют развитию т.к. первое на что смотрят вновь прибывшие игроки , это активность на форуме ! :D
 
Хахахахаха , ну если так подходить критично, то тут форум будет необитаем т.к. 90% тем можно отнести к : нытью, плачу, бреду и т.д. И даже если это так, то игрокам надо давать возможность высказаться, подсказать что не так и где возможно автор ошибся. Я лично считаю форумные бои продолжением проекта и уверен , что многие игроки судят по оживленности сервера именно по форуму, как часто создаются новые темы, даже обычный ,уж извените, срач. И лично по моему мнению излишняя модерация форума не способствуют развитию т.к. первое на что смотрят вновь прибывшие игроки , это активность на форуме ! :D

твое "ха-ха" это примерно как агитировать за права секс меньшинств в день ВДВ на просторах СНГ. Вроде как социальная актиность, но не в то время и не в том месте.
 

zuka

Игрок
Игрок
твое "ха-ха" это примерно как агитировать за права секс меньшинств в день ВДВ на просторах СНГ. Вроде как социальная актиность, но не в то время и не в том месте.
вот здесь я соглашусь , 10% игроков ноют на упрощения игры
дайте хдд- бег как у ножа ,
магам закрывашки как у танка ,
хилам просят масухи для фарма мобов и олимпа, вспорку на все сервер что бы не выходя из столицы кв делать .
90% игроков идут потому что им нравился EW , с ее профами качем и донатом

10% пытаются сделать очередной типичный проект которых полно
EW- тем и подкупал что был уникален на него шли люди , у меня есть ребята которые не хотят уже стартовать
зачем прыгать ew- стабильность ЕСЛИ ВСЕ ОДИНАКОВО
Тем что все персонажи были РАЗНЫМИ. Воины, маги, лучники в каждой расе были со своей изюминкой
ВОТ ЧЕГО ХОТИТ 90% ИГРОКОВ
 

Persik

Игрок
Игрок
Секс меньшинства, при чем тут это? Какая агитация, в какие числа? Это такая тактика аргументации? И почему столько ошибок, тут же вроде есть авто-коррекция. Нет если вам 6+ , то все претензии снимаю и заранее извиняюсь... Весь смысл дальнейшей полемики не имеет смысла ибо вы кроме странных оскорблений не привели ни одного аргумента. Вам не понравилось, я понял, спасибо :)
 

vadospoltos

Игрок
афтар нытик
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУТША? помню время ДТ по кд держал в сале
криты фарсии по 30к
ммм каеф баланс просто да
 

zverevalexey

Игрок
Вот тебе не нравится все это, а кому то не нравился е1-е2, они считали там нет баланса и тд. И такие игроки всегда будут, то да се им не нравится, всем не угодить. П.С. мне тоже нравился е1-е2, кажется запилить то же е2 было бы темой, все равно люди забьют, это понятно, но виноват не сервер, виновато комьюнити, в таких играх их долго не задержать.
 
  • Like
Реакции: y3u

Persik

Игрок
Игрок
Я бы не создал темы , если б сервер (особенно последний) жил и развивался . Если б все не рерасались (тупо перекачав чара) в 1 расу и не губили проект , не потому, что создатели не стараются, а только потому, что в какой то расе нашли какое то преимущество (пусть даже не значительное) и все свалили туда. Даже самые стойкие начали терять веру в данный проект и это не мои фантазии , это факт подкрепленный онлайном проекта и его продолжительностью. Да раньше дисбаланса хватало, я не спорю, но был принцип камень-ножницы-бумага . Не было ни одного "бессмертного" игрока. В Любой расе был противовес который мог тебя 100% убить даже если у тебя оружие +16 и это было ОХ***но. А что сейчас? Мы достигли полного баланса? Принцип камень-ножницы-бумага работает как ни когда? Да я просто уверен, что ОБТ используется не которыми игроками не для правок и сообщений ошибок - а поиска очередной имбы! А т.к. особенностей не которых проф уже не осталось - все опять сольются в 1 расу в общем экстазе, пусть не сразу , нет, неделька - вторая ,а там по накатанной . Далее у нас по программе пару гневных постов, всеобщих обвинений , угроз, теорий заговоров, ну и пожалуй все? Как же я хочу ошибаться , скоро увидим.
 
Сверху