дагер с луком

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
Предлогаю всех кто профы тестил забанить за збт особенно за фей
Ребята что вы тестили ?
 

Конфуций

Игрок
Включите всплывающие индикаторы, там скорее всего будет "вылетать" блокирование
Он бил фарсию, и она скорее всего была под "быстрые манёвры" где с вероятностью она увернулась от скила, и дамага соотвестаенно не было, в системку пишет же, или читать сейчас уже не модно ? В который раз хочу сказать, прежде чем ныть, ознакомтесь с умениями вашего противника!
 
  • Like
Реакции: PENN

Marmeladova

Игрок
Жаль, нет доступа к домашнему ПК. 87 феей ножом легко убивал луком и лучников и магов. При силе крита ~1800 криты в персонажей в лайте и робе по 10к+. При этом на ноже и шанс крита ого-го. Лол.
Как писали выше, скорее всего, тебя с лука добили, когда не было ренжевых скилов, например. Повезло, наверное, прошел крит - ты упал. В рамках этого проекта, может, обидно, что дагеры привилегированные, могут получить профит и использовать непрофильное оружие. Но это достойная компенсация за унылое ПВЕ. Квесты, например, на 75+ в ЛОА при соло игре на ноже становятся очень напряжно проходить. С каждым мобом война. А так профит от живого ножа даже на сквадах был.
А, например, в ла2 дестроир с луком - это тоже злая хрень, от которой может пригореть.
 

MoonCry

Игрок
Уже горит от этого....
Может что-то сделать уже пора с тем что нож с лука бьёт сильнее чем профильный лук...
Притом он с да луком против моего ех+6...
Ещо знатаки подскажите как бороться с фей ножом когда ты ей даёшь контроль на ней нету никаких закрывашек а урона по ней нет..?
Умирать. Дагера на старте выносят все. Умирать, буститься а потом они ливнут и мы победим)
 

43727

Игрок
Он бил фарсию, и она скорее всего была под "быстрые манёвры" где с вероятностью она увернулась от скила, и дамага соотвестаенно не было, в системку пишет же, или читать сейчас уже не модно ? В который раз хочу сказать, прежде чем ныть, ознакомтесь с умениями вашего противника!
Действительно Конфуций!
 

EternetyQQ

Игрок
Включите всплывающие индикаторы, там скорее всего будет "вылетать" блокирование
Это всю включено, это не всегда так за частую всё норм, но бывает что после парала ты вносить урон а первые пару абилок или АА просто в воздухе разбеваются только анимация есть,хотя при этом на цели нету никаких закрывашек и т.д. разок на АФК челеке было...
Даже скрин не могу зделать потому как ничего тупо не пишет...
Это у ДЕ лука за остальных не знаю,хотя кто-то тоже писал об этом...
 

Bloody

Игрок
А с тем что иногда урона нет ?
Если это так и надо, то пожалуйста объясните куда он хоть девается ?
Хоть скилы посмотрите:

[Пассивное] Призрачная защита

Навык, позволяющий отправлять некоторые атаки лучников и магов в мир призраков, тем самым полностью избегать их. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и защиту от стрел.


[Пассивное] Интуиция

Умение позволяет интуитивно предвидеть сильные критические удары, умения и заклинания противников и вовремя от них увернуться.
 

Elfaxtu

Игрок
Хоть скилы посмотрите:

[Пассивное] Призрачная защита

Навык, позволяющий отправлять некоторые атаки лучников и магов в мир призраков, тем самым полностью избегать их. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и защиту от стрел.


[Пассивное] Интуиция

Умение позволяет интуитивно предвидеть сильные критические удары, умения и заклинания противников и вовремя от них увернуться.
НЕТ, мы хотим ныть что непопадаем по ножу)
 

EternetyQQ

Игрок
Хоть скилы посмотрите:

[Пассивное] Призрачная защита

Навык, позволяющий отправлять некоторые атаки лучников и магов в мир призраков, тем самым полностью избегать их. Дополнительно умение увеличивает общую защиту и защиту от стрел.


[Пассивное] Интуиция

Умение позволяет интуитивно предвидеть сильные критические удары, умения и заклинания противников и вовремя от них увернуться.
Допустим если это так скил работает так может бы добавить что там промах или блок...
А так просто в воздухе стрела пропадает..
И да я знаю эти скилы...
Но на сколько я помню при срабатывание этого скидка там пишет синенький урон с цифрами вроде 20 или что-то такое ...
А так для меня это щас загадка
 

Bario

Игрок
Да хватит уже ныть на дагеров, каждый сервер одно и то же. Их время первые месяц-два, их с прошлого сервера не трогали. Так же было первые месяца темы - дагеры имба, после тишина. Потому что через 2 месяца 70% дагеров для вас не угроза по причине не умеют играть или мало времени уделяют игре. Просто жди, их время пройдет, потом так же на хдд будешь ныть? А потом и на магов?
 

za4em

Игрок
Да хватит уже ныть на дагеров, каждый сервер одно и то же. Их время первые месяц-два, их с прошлого сервера не трогали. Так же было первые месяца темы - дагеры имба, после тишина. Потому что через 2 месяца 70% дагеров для вас не угроза по причине не умеют играть или мало времени уделяют игре. Просто жди, их время пройдет, потом так же на хдд будешь ныть? А потом и на магов?
Не важно на какую профу , главное ныть)😭😭😭😭
 

iukirr

Игрок
Играл на прошлом сервере и собирал на топ ел лук для Фарма и когда это произошло и понял, что зря я это делал, с даггером проще.
Я же говорю, ты простой анскил. Ну либо дефаешь свою имбульку.
Каждый нормальный дагер использует лук. И использует очень успешно. Если ты не способен - исключительно твои проблемы. Но кричать, что это неэффективно в принципе, хотя проблема лишь в тебе, как минимум глупо.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Вот ноют лучник их дагеры с лука убивают а как сами над хеви глумятся. Как минимум хеви надоели эти луки. Можно хеви тоже достанет лук и перемкнет лучнику)))))))))) Вся проблема лук от хеви убежит а вот хеви от лука че делать, за деревьями камнями прятаться, а если их два то можно просто снять броньку и прилечь на землю)))))
 

iukirr

Игрок
Вот ноют лучник их дагеры с лука убивают а как сами над хеви глумятся. Как минимум хеви надоели эти луки. Можно хеви тоже достанет лук и перемкнет лучнику)))))))))) Вся проблема лук от хеви убежит а вот хеви от лука че делать, за деревьями камнями прятаться, а если их два то можно просто снять броньку и прилечь на землю)))))
Ну это временно же. Хевики одеваются и скоро это счастье закончится.
А вот месть хевиков лукам на осадах только начинается. Не грусти ;)
 

VoditelNLO

Игрок
Я же говорю, ты простой анскил. Ну либо дефаешь свою имбульку.
Каждый нормальный дагер использует лук. И использует очень успешно. Если ты не способен - исключительно твои проблемы. Но кричать, что это неэффективно в принципе, хотя проблема лишь в тебе, как минимум глупо.
Блин точно, извини про, ты раскрыл глаза. Я, что мне проще на прошлом эпизоде без лука на осаде, так как особо им не пострелять и все. В ПВЕ для трёх выстрелов и все. Почему все сразу переход делают в сторону кого то обосрать не пойму.
 

iukirr

Игрок
Блин точно, извини про, ты раскрыл глаза. Я, что мне проще на прошлом эпизоде без лука на осаде, так как особо им не пострелять и все. В ПВЕ для трёх выстрелов и все. Почему все сразу переход делают в сторону кого то обосрать не пойму.
Мои глаза Т_Т
Наверное по той же причине, по которой у половины жителей этого форума при виде сообщения о его классе вылезают глаза из орбит и они быстро пытаются найти какие-то слабости и недостатки своего класса, на которые нужно срочно поныть. Но в особенности это смешно, когда выясняется, что человек банально не умеет играть своей профой и не знает ее сильных сторон. И даже когда ему все разжевывают, он все равно самоотверженно бьет себя в грудь и гордится, что он не такой как все и играет на 50%.
 

VoditelNLO

Игрок
Мои глаза Т_Т
Наверное по той же причине, по которой у половины жителей этого форума при виде сообщения о его классе вылезают глаза из орбит и они быстро пытаются найти какие-то слабости и недостатки своего класса, на которые нужно срочно поныть. Но в особенности это смешно, когда выясняется, что человек банально не умеет играть своей профой и не знает ее сильных сторон. И даже когда ему все разжевывают, он все равно самоотверженно бьет себя в грудь и гордится, что он не такой как все и играет на 50%.
Где я писал тут про недостатки? Какие глаза? Какие орбиты? Я тебе за одно, ты продолжаешь бред нести? Самоутвердиться тут на форуме? Прочитай что я написал и все. Каждый выбирай под себя как играть и все. При чем тут не такой как все. Ты переиграл наверно.
Самое главное, что ты молодец, на этом и закончим.
 
Сверху