Дагера как оно есть

Мы в социальных сетях

KOPK

Игрок
Напишу подругому- переждать действие этого скила. Бегать за камушками,мышка у вампа и все такое
все это теория, попробуй за хдд или хотябы за лдд переждать этот скилл не получая по щам 100500 дамагу в спину.
 

Asxa

Игрок
все это теория, попробуй за хдд или хотябы за лдд переждать этот скилл не получая по щам 100500 дамагу в спину.

Надо просто жахнуть такой концепт хдд
627672898ecf271bd3039ab4421e6d98.jpg


Нет спины - нет проблем.
 

MaximumEXP

Игрок
дагер бьет 25к в элементалку 5 уровня это типо нормально?) убрали таланты от дагеров , бустанули их пишут что типо режут им бег ору .. как они бегали под 300 бега так и бегают как били по 40к танкам так и бьют.. даже в лом уже играть после такого обт..
Я хз, где ты таких дагеров находишь, С тем что маги овертонкие я не спорю, но у меня Дагер фея 75 лвл, есть танк 75 лвл тоже фея, и Не бил я не разу танку больше 10к( под соской кританул бэкстаб), большую часть пвп 5-6к с абилы, и там прям невооруженным глазом видно что У танка гораздо больше шансов на победу, хотя тупо убежать от него реально.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
дагер бьет 25к в элементалку 5 уровня это типо нормально?) убрали таланты от дагеров , бустанули их пишут что типо режут им бег ору .. как они бегали под 300 бега так и бегают как били по 40к танкам так и бьют.. даже в лом уже играть после такого обт..
Ох и брыхло, хр - тьфу!
 

Ari

Игрок
Чуваки дождитесь кнопки, там у всех будет +- равный лвл,скилы,эквип...
Вот тогда и посмотрите кто имба а кто нет
Очень сомневаюсь что вы будете ныть на дагеров, скорее на хдд типа вампа и новых танков и магов
только надо вырубить кач когда введут кнопку а то опять начнут всякие дайны качать 87 и потом гнуть тех кто макс лвл кнопокй взял
 

KOPK

Игрок
ПВП с ассасином, как оно есть! 14к пдефа 90к хп+цп. Даже не знаю что предложить, хотя по КДА стата у меня лучше)
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    671,2 KB · Просмотры: 74
  • 333.jpg
    333.jpg
    690,3 KB · Просмотры: 70
  • 444.jpg
    444.jpg
    695,5 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
Даже не знаю что предложить
Я предлагаю идти за ДЕ за ассасинов, и фармит волшебно и челиков гнёт и сама раса будет многочисленная на старте. Это игра - тут нужно фаниться, а не страдать и превозмогать :)
 
  • Like
Реакции: KOPK

DarkD

Игрок
потестил вчера асассина немного.. помимо не бага на лук нашел интересную инфу о прогрессии дамага. 10 бижа на атаку и крит бустит дамаг 70 дагера с топ ех+4(возможно и с ел тоже) в 2 раза. вот такой интересный буст от 10 соль бижи. интересно каким еще профам бустится дамаг в 2 раза
 

DarkD

Игрок
хотел запилить темку с тонной скринов.. в итоге слишком тонна и геморно, да и деферы дагеров о5 прибегут,а меня уже и так от них тошнит. так что можете не верить на слово а проверить сами)
 

Aleksashin

Игрок
потестил вчера асассина немного.. помимо не бага на лук нашел интересную инфу о прогрессии дамага. 10 бижа на атаку и крит бустит дамаг 70 дагера с топ ех+4(возможно и с ел тоже) в 2 раза. вот такой интересный буст от 10 соль бижи. интересно каким еще профам бустится дамаг в 2 раза
Физ атка сила крита билд? в биже чисто эти статы максил?
 

KOPK

Игрок
ты ему бьешь так же как он тебЕ. тебе это не нравится?
Если для тебя 10 к и 13,5 к это так же, то для меня это 35% разница. И мне это не нравится, и еще мне не нравится контроль с расстояния с мизерным откатом, и еще мне не нравится инвиз с маленьким откатом, и еще мне не нравится летал, которым меня убили 4 раза из 8ми.
 

cheq

Игрок
Если для тебя 10 к и 13,5 к это так же, то для меня это 35% разница. И мне это не нравится, и еще мне не нравится контроль с расстояния с мизерным откатом, и еще мне не нравится инвиз с маленьким откатом, и еще мне не нравится летал, которым меня убили 4 раза из 8ми.
Перечисли ещё, что тебе не нравится, я запишу
 

DarkD

Игрок
мне не нравится что у как минимум у пары хдд 0 ренж контроля и низкий бег,а значит дагера можно убить только если он сам подойдет. так что ноющие даги которые сами прыгают на хдд это ваше лол.
 

MaximumEXP

Игрок
Если для тебя 10 к и 13,5 к это так же, то для меня это 35% разница. И мне это не нравится, и еще мне не нравится контроль с расстояния с мизерным откатом, и еще мне не нравится инвиз с маленьким откатом, и еще мне не нравится летал, которым меня убили 4 раза из 8ми.
У тебя даже арталитов нету, а их можно поставить 4шт, еще орден пассивки. Хдд имбовее дагеров, доодень чара или пвпшься абсолютно на равных.
 

SpellZ

Игрок
Про спелза я молчу, он фарсию из клана в имте рубанул на 52к. Где-т даже можно скрин на форуме найти. Там можно еще съехать на буст.
Фарсия в земле 4-5 была, эт любителям про ба сеты.
фейк инфа, урона было всего 51997 :D
пруф:
https://youtu.be/yzYjM7XT_JA
 
  • Like
Реакции: Asxa
Сверху