Дагеры всех рас

Мы в социальных сетях

Буст дагеров

  • Да

    Голосов: 36 33,6%
  • Ноу, всё играбельно

    Голосов: 52 48,6%
  • Я маг/сап/хдд

    Голосов: 19 17,8%

  • Всего проголосовало
    107
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIoM

Игрок
Игрок
если многим профам дали такие возможности к выживанию
что дали или дадут ножу ?
просто хочется знать нож будет просто открывашка и карманник(трупов)
или все же диверсант, убийца, который будет проходить в тыл врага и резать робу ,луков ?
 

Fuhrer

Игрок
Хорошая попытка
Попытка чего?
тоже самое щас проделал и с орк дагером 85 лвл, билд на физ атаку профитней получается чем на силу крита ( Но соль бижа на силу крита профитней ) тобишь с соль бижой на крит 12 лвл в билде на крит я бью скилом 12к а с билдом на атаку в той же бже я бью 12.850к
Опять же и таланты туда сюда погонял попробовал и брасы и рубашки
Всё указывает на профитность билда и талантов в атаку, а бижу на крит ( парадокс ? )
Дело в небольших цифрах урона, просто интересно почему именно так сделано
 
Последнее редактирование:

Nitro777

Игрок
Кто знает программу на телефон с который можно в мямлю зайти ?? На андроид у знакомого была незнаю как называется.
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Как же мне доставляют гении, которые делают вывод об профе на 40 лвле. Еще бы на 20 потестили, что уж там.
Раскажешь как моментально стать 80+ на лайве со всеми билдами? Нет? Тогда я буду оценивать профу на 40+ тем более что до 70+ ничего особено у дага в пвп не измениться.
вопрос заключается в том что многим робам дали новые плюшки что делает их неуловимыми
Расскажешь? Там наверно кд этих штук который дают фул неуяз и скорость выше дага нон стоп.
хдд прыгают на такой рендж что ножу убежать нет возможности
А зачем даг подходит на ренж к хдд? хдд должен заливать любой лайт если дотянулся. в улчшем случае лайт должен убегать. роба должна хдд заливать, хотя по чесноку пока на кастываешшь хдд способен дать прокаст и почти убить вату.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Посмотрим на старте,что да как я намереваюсь играть дагером как и на прошлом сервере,поиграю и на этом и сравню.Опыт игры с дагером довольно большой если буду подыхать даже от луков или магов,то игру можно будет удалить.
А от луков ты будешь время от времени падать;)
От магов после 80-го будешь падать почти всегда:D
 

Enclave

Игрок
Игрок
Норм были де и гном. Аутисты, видимо, много живых и нагибающих орко/се/фей/хумо дагеров во сне видели.
 

Alexei101

Игрок
Тогда я буду оценивать профу на 40+
Оценивай, никто не мешает. Только потом не удивляйся, что твои сообщения называют нытьем, даже если ты приведешь 10 скринов и 5 видео, и кучу других пруфов.
тем более что до 70+ ничего особено у дага в пвп не измениться.
Ладно, я даже писать ничего не буду. На е1 эффективность дагера падала прямо пропорционально росту лвла игроков. Т.е. да, пвп 40 дагер против 40 саппорта и пвп 60 дагера против 60 саппорта - уже не одно и то же.
А зачем даг подходит на ренж к хдд? хдд должен заливать любой лайт если дотянулся. в улчшем случае лайт должен убегать. роба должна хдд заливать, хотя по чесноку пока на кастываешшь хдд способен дать прокаст и почти убить вату.
Давай только не будем сейчас рассказывать, кто что должен делать. Во-первых, в последних обновах от системы "антипроф" немного отошли, скомпенсировав некоторые минусы проф, а следовательно, "хдд должен заливать лдд, маг должен заливать хдд" уже не особо катят. Во-вторых, дагер тоже типа должен вырезать всю робу, но нифига это так не работает - саппортов он в одно лицо не загрызал, да и магов зачастую тоже.
 

Xman

Игрок
Почему админ игнорит тему и не дает пояснений про криты и актуальность профы ?
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Почему админ игнорит тему и не дает пояснений про криты и актуальность профы ?
1+1 Смотрел ? "Нет ручек, нет канфетки" ))) Нет пруфов, нет админа!!! Уважаемая адмистрация обратите внимание на происходящее и внесите пожалуйста изменения до старта Сервера, а то ЕВ3 ждать еще очень долго.
 

w0lf

Игрок
Игрок
1+1 Смотрел ? "Нет ручек, нет канфетки" ))) Нет пруфов, нет админа!!! Уважаемая адмистрация обратите внимание на происходящее и внесите пожалуйста изменения до старта Сервера, а то ЕВ3 ждать еще очень долго.
Я думаю если ЕВ2 ,извините,обосрется...то от ЕВ3 врядли будет толк.На ЕВ2 возвращаются много олд кланов и игроков с "много лет стабильности",если ребята разрабы облажаются со стартом ЕВ2,сюда на ЕВ3 уже вряд ли кто придет!
Я сам не играл уже года 4 в РвР,ибо "много лет стабильности" наворотили хрени из топового для меня проекта,ну и + конечно бустящий донат!
Желаю команде ЕВ сделать все красиво и годно! В таких проектах конечно главное баланс,надеюсь вы его достигли хотя бы на 70%!
 

VoditelNLO

Игрок
Попытка чего?
тоже самое щас проделал и с орк дагером 85 лвл, билд на физ атаку профитней получается чем на силу крита ( Но соль бижа на силу крита профитней ) тобишь с соль бижой на крит 12 лвл в билде на крит я бью скилом 12к а с билдом на атаку в той же бже я бью 12.850к
Опять же и таланты туда сюда погонял попробовал и брасы и рубашки
Всё указывает на профитность билда и талантов в атаку, а бижу на крит ( парадокс ? )
Дело в небольших цифрах урона, просто интересно почему именно так сделано
тто есть можно собирать и на физ атаку соль бижу и на силу физ крита, правильно?
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Только потом не удивляйся, что твои сообщения называют нытьем
Прикольно, но не я создал тему для апа дагов. Страно, ну ок.
Нытик - тот кто просит буста
Нытик - тот кто против буста
А кто же не нытик? Кто получается промолчал, выходит каждый кто пишет на форуме - нытик.
Т.е. да, пвп 40 дагер против 40 саппорта и пвп 60 дагера против 60 саппорта - уже не одно и то же.
Чем это обусловлено? Сила крита у дага не растёт пропорционально защите саппа?) Инвиз у дага испаряеться? Знаю! У саппа появляетьс антивиз и с ростом уровня у дага режется урон с ловкостью.
"хдд должен заливать лдд, маг должен заливать хдд" уже не особо катят
Если быть реалистом то 60+ лдд вскроет 50+хдд с системой и без системы. Хотябы тем что у 60+ будет в эквипе какой-нибудь эл (скорее всего)
Во-вторых, дагер тоже типа должен вырезать всю робу, но нифига это так не работает - саппортов он в одно лицо не загрызал, да и магов зачастую тоже.
Ты же понимаешь что твои имхо на том же уровне что и мои. Всего навсего слова без видосиков теста, нужно будет записать как можно изи пофаниться на старте дагом xD
 

Hass

Игрок
Игрок
Дагеры и так способны были закайтить хдд 1х1, проверено, вопрос в том из какого места растут руки...Автор, ты еще не играл в версию 2.0, как ты можешь создавать данные темы, как на 6 страниц можно нафлудить на классы которые вы даже в глаза не видели, как!?
 

Ashot0neshot

Игрок
Кто ноет на дагеров у кого есть летал и асасина в частности обращаюсь к вам, друзья. Нойте, но не перетасовывайте факты!
Чаше всего перетасовывают следушее:
1) летал может убить даже танка!
НЕТ ОН НЕ ДЕСТВУЕТ НА ТАНКОВ
2) шанс летала 18% а то и выше.
По офецальной информации главного разрабочика Макс шанс летала который может достичь асасин равен 18%, при условии что на нём есть баф убийцы(3%), включена соска(10%) и он бьёт спецальной абилкой(не знаю какая точно)
Так вот имейте веду что у соски есть откат, что у абилкой есть откат и баф не все набивают, так что 18 процентов это в самом лутшем раскладе и не по КД как вы пишете, а с откатом!
Прежде чем делать громкие заявления прочтите пожалусто офецальную инфу. А если не верите то проведите тест самостоятельно, только с большой аыборкоц. Стукните по 1000 раз в разных вареациях и соотв с разными итоговыми процентамиээ. Запишите видео и предоставьте результаты и все!
В теории вероятности может и 5/5 летал быть но это сродни выиграла лотерею! А может и из 100/1 такая вот штука рандом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху