Дайте новый серв до открытия ев3

Мы в социальных сетях

нужен ли вам сервер до открытия ев3?

  • да

    Голосов: 67 54,9%
  • нет

    Голосов: 48 39,3%
  • возможно

    Голосов: 7 5,7%

  • Всего проголосовало
    122
дайте репрофы на ев2 беплатные и рерасы плиз..все равно сервер мертв..хочется потестировать все профессии...админы плиз...что бы можно было менять рерасы постоянно
 

Variv

Игрок
с каждым новым сервером, его время жизни все меньше и меньше.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Gul'dan , раз люди просят новый промежуточный, может проще расшевелить как-то действующий xDrive, ну там какие-то бонус старты организовать, дать доп. баночки опыта новым персонажам, 7-дневные теневые EX-EL сеты+пухи, такие же рунки с х3 жалованием и т.д., это все не будет чем-то абузным и обидным для старых игроков, зато многие попробуют новые профы/расы, а донат сейчас перекинуть недорого стоит. И делать это не так сложно в плане реализации и концепту xDriv'a не перечит (пвп серв же).
 

St1g

Игрок
челик с 800 смертями привет!!ты хоть в фул арталиты под конец себе сделал или так же бегал как бичара и получал по щам от 99% серва?
ХПХХАХПХАХ, от тебя такое слышать. Тебе же арталиты заряжать помогала хилка, которая фармила их с нами в пати. А за кда в ммо никогда не парился, для меня главное результат, а результатом было то что последний месяц одна наша пати всю расу тащила. И да у нас было 9 магов с 5-6 арталитами, иди свое фуфло двигай в другом месте.
 

Хабиб

Игрок
ХПХХАХПХАХ, от тебя такое слышать. Тебе же арталиты заряжать помогала хилка, которая фармила их с нами в пати. А за кда в ммо никогда не парился, для меня главное результат, а результатом было то что последний месяц одна наша пати всю расу тащила. И да у нас было 9 магов с 5-6 арталитами, иди свое фуфло двигай в другом месте.
ДА ХИЛ ПОМОГАЛА ХАХАХА,ТЕБЕ ГОВОРЯТ ПРО ТЕБЯ,ТЫ О СВОЕЙ ПАЧКЕ МАГОВ.НУ И ДЕЦЛ
 

St1g

Игрок
ДА ХИЛ ПОМОГАЛА ХАХАХА,ТЕБЕ ГОВОРЯТ ПРО ТЕБЯ,ТЫ О СВОЕЙ ПАЧКЕ МАГОВ.НУ И ДЕЦЛ
Ты действительно такой глупый, или это кринжтроллинг? Для меня, как для пла, важен эквип и боеспособность пачки, а не личный затар. Но раз уж ты настаиваешь - то 6 арталитов я себе затарил.
 

rockstep

Игрок
нифига все лютые по 6 арталитов затарили в конце сервера где все дешевле в 5 раз
еще скажите что у вас топ ма пухи были
 
Сверху