Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
яб вобще еще админам предложил убрать хп сп врагов, чтоб как в старые добрые не было видно, мог бы только видеть дагер с помощью анатомии. чтоб тебя на осадах асистом не выделял весь зерг когда у тебя лоу хп да и вобще когда невидишь сколько у врага осталось это норм хотя бы
 

y3u

Игрок
яб вобще еще админам предложил убрать хп сп врагов, чтоб как в старые добрые не было видно, мог бы только видеть дагер с помощью анатомии. чтоб тебя на осадах асистом не выделял весь зерг когда у тебя лоу хп да и вобще когда невидишь сколько у врага осталось это норм хотя бы
Ага, оставить только Анатомию у дагеров) И убрать возможность видеть статы врагов (оставить только для союзников), это тоже лишнее.
 
  • Like
Реакции: zuka

Hello

Игрок
Игрок
Ага, оставить только Анатомию у дагеров) И убрать возможность видеть статы врагов (оставить только для союзников), это тоже лишнее.
ну не знаю, как по мне это лучше и в пвп в поле и на осадах, как это было сделано давно у конкурентов там хотяб драться интереснее было когда ни враг твоё хп не видит ни ты его и не понимаешь скоро ты его убьешь или же нет и он так же не понимает, а щас все всё видят, дерутся в лоб, видят как сп и хп улетает, видят когда какой скил кинуть в тот или иной момент, знают когда убегать ну и всё такое.
 

DuHaDuH

Игрок
Пулл ХПЦП можно скрыть.
Статы пусть будут видны, тут вообще никаких проблем не наблюдаю с этим.
 

DIKTAT0R

Игрок
Да. Убрать анатомию у всех будет логично,так же как и строку бафов/дебафов. Пусть все ориентируется по анимации умений. + 1 к пряморукости.
 

ollo

Игрок
Пулл ХПЦП можно скрыть.
Статы пусть будут видны, тут вообще никаких проблем не наблюдаю с этим.
Да. Убрать анатомию у всех будет логично,так же как и строку бафов/дебафов. Пусть все ориентируется по анимации умений. + 1 к пряморукости.
еще одна гениальная идея на уровне стилбафа.
Про пряморукость аж прям слеза наворачивается
 
  • Like
Реакции: Asxa

MustangGTx

Игрок
убрать пасивку на лук у ножей , зачем это вообще ввели ? они и так не страдают , бьют с лука больше чем профильные лук и в пвп не понятки
 

DuHaDuH

Игрок
убрать пасивку на лук у ножей , зачем это вообще ввели ? они и так не страдают , бьют с лука больше чем профильные лук и в пвп не понятки
Тут соглашусь только с тем, что у ножей появился слишком большой простор для выдачи ДПСа. Хотя если честно, то напрягает только син с луком.
Вроде говорили что дагерам выдали лук только для кача, а в реалиях получается что от дага криты с лука летят жестче чем у профильных лучников.
 
Последнее редактирование:

lAndrey

Игрок
Тут соглашусь только с тем, что у ножей появилося слишком большой простор для выдачи ДПСа. Хотя если честно, то напрягает только син с луком.
Вроде говорили что дагерам выдали лук только для кача, а в реалиях получается что от дага криты с лука летят жестче чем у профильных лучников.
Просто чтобы дагер был дагером а лук зделать чтоб ваше ток работал на мобах урона с него небыло по людям
 

Hello

Игрок
Игрок
убрать пасивку на лук у ножей , зачем это вообще ввели ? они и так не страдают , бьют с лука больше чем профильные лук и в пвп не понятки
ты с лука в пвп не надамажишь ничего там ас 400, там дамага только с крита идет. у того же мяса нет защиты от стрел и магии например и фул инвиза.
 

MustangGTx

Игрок
ты с лука в пвп не надамажишь ничего там ас 400, там дамага только с крита идет. у того же мяса нет защиты от стрел и магии например и фул инвиза.
ага , рассказывай свои сказки в другом месте , я отыграл луком последний сервер и знаю на своем опыте как дамажут ножи с лука , в лицо прилетает больше чем я бил им со скилов , некоторые даже не переодевались в нож , а в наглую стояли и стреляли ,не говоря о том что они уворачиваются от всего.
Так же на фарме беляков , ножи с лука часто выдавали дпс больше , просто стоя и шмаляя с лука на автоатаке
 

Hello

Игрок
Игрок
ага , рассказывай свои сказки в другом месте , я отыграл луком последний сервер и знаю на своем опыте как дамажут ножи с лука , в лицо прилетает больше чем я бил им со скилов , некоторые даже не переодевались в нож , а в наглую стояли и стреляли ,не говоря о том что они уворачиваются от всего.
Так же на фарме беляков , ножи с лука часто выдавали дпс больше , просто стоя и шмаляя с лука на автоатаке
я и говорю так и есть, только у мясника ловкости 50, меньше чем у лдд и он не добегает до лучей и только у дагеров ас 400, а не как у лучей 1к+, разница только в том что луч больше в 500 раз дамажит чем дагер вот и всё, ты с лука можешь выстрелить 10 раз и выдать 1 крит, например стреляешь с лука 10 раз со скоростью атаки 400 и у тебя нет критов и ты бьешь по 100 демейджа и фишка в том что тебя луч убьет и ты эти 10 выстрелов не сделаешь, а можешь критануть 2 раза подряд и занести норм дамаг, это просто рандом вот и всё, но яб не стал стрелять с лука это такое себе, когда дагер одевает лук там режется ловкость и бег. если говорить про пве составляющую дагер не нужен никуда, да как и в пвп бесполезная профа, в беляков они больше могут надамажить ибо у них обвес лучше чем твой да и вобще по мобам с лука там увеличеный урон идет поэтому дагера на мобах и одевают лук. и на мобах там каждый 3 выстрел это крит в пвп такого нет, а сделано опять же это потому что ас там 400.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну что, будет запуск новый? Сделали бы серв с высокими рейтами или новый, на текущем вообще никого нету.
Зашёл пробегал часок, только мобов увидел и ушёл...
 
Сверху