Дальнейшее направление развития проекта

Мы в социальных сетях

VitoS

Игрок
Игрок
Тогда будет решать зерг. 50 человек, бьющие по 10к, убьют 25 человек с таким же уроном быстрее.
это да, только вот с зергами тут проблемка) тогда значит актуально не апать определенные класы а понижать те, с которыми нет шансов
 

MEDOED

Игрок
У Робы в Деф билде никогда не будет больше дефа чем у хевика в деф билде.
Будет. Под заюзами :D
А так то хызы. У некоторых классов вырубаються пасивки при смене пушки и одевании щита, так что как где наверно...
У сапортов будет думаю. Там еще доп с пасивок идет к щиту. У магов не могу сказать.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Будет. Под заюзами :D
А так то хызы. У некоторых классов вырубаються пасивки при смене пушки и одевании щита, так что как где наверно...
У сапортов будет думаю. Там еще доп с пасивок идет к щиту. У магов не могу сказать.
Сапы это не роба, это жиробас с захилом. Сравнивать сапа и ДДмагов. это вообще небо и земля.

+ у робы деф проюзы висят секунд 5, у хевиков по 15+.
 

MEDOED

Игрок
Сапы это не роба, это жиробас с захилом. Сравнивать сапа и ДДмагов. это вообще небо и земля.

+ у робы деф проюзы висят секунд 5, у хевиков по 15+.
Ты написал :
У Робы в Деф билде никогда не будет больше дефа чем у хевика в деф билде.
Ключевые слова: "Роба", "Больше" и "Никогда".
Сапорты носят - робу.У сапортов с их пасивками дефа будет больше.
У магов есть проюзы которые дают овердофига защиты на короткий промежуток времени из-за чего у них БОЛЬШЕ защиты чем у хевиков. У хевиков в деф билде отключаються некоторые пасивки (у каждого класса свои). Так что де юре - ты не прав. Де факто - возможно частично (но это не точно) прав.

П.С. У хевиков нету такого огромного прироста защитных характеристик от селфов на "15 секунд". Там максимум до 5к П дефа, и 10к М дефа. В то время как у магов (хоть и на 5 сек) прирост в 2-3 раза. У меня на ЕВ 3 у проказы было 100к+ М дефа и 89к-95к П дефа. О чем речь вообще ? Покажите мне хоть 1 класс мили класс (я уже не говорю про хеви) который имеет такие защитные характеристики не брав во внимание елементалку которая в свою очередь ЕЩЕ режет входящий урон.

Пс.Пс. Щас конечно же можно сказать - у миликов есть "ближний бой", но он НЕ РАБОТАЕТ когда милик подходит к цели БЛИЗКО (там ренж большой когда срез урона уже не работает по факту), и висит он теперь так же как и елемка у магов. 20-25к П дефа у мага в ДД билде без заюзов это разве мало ?
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Ты написал :

Ключевые слова: "Роба", "Больше" и "Никогда".
Сапорты носят - робу.У сапортов с их пасивками дефа будет больше.
У магов есть проюзы которые дают овердофига защиты на короткий промежуток времени из-за чего у них БОЛЬШЕ защиты чем у хевиков. У хевиков в деф билде отключаються некоторые пасивки (у каждого класса свои). Так что де юре - ты не прав. Де факто - возможно частично (но это не точно) прав.

П.С. У хевиков нету такого огромного прироста защитных характеристик от селфов на "15 секунд". Там максимум до 5к П дефа, и 10к М дефа. В то время как у магов (хоть и на 5 сек) прирост в 2-3 раза. У меня на ЕВ 3 у проказы было 100к+ М дефа и 89к-95к П дефа. О чем речь вообще ? Покажите мне хоть 1 класс мили класс (я уже не говорю про хеви) который имеет такие защитные характеристики не брав во внимание елементалку которая в свою очередь ЕЩЕ режет входящий урон.

Пс.Пс. Щас конечно же можно сказать - у миликов есть "ближний бой", но он НЕ РАБОТАЕТ когда милик подходит к цели БЛИЗКО (там ренж большой когда срез урона уже не работает по факту), и висит он теперь так же как и елемка у магов. 20-25к П дефа у мага в ДД билде без заюзов это разве мало ?
Изначально речь шла про деф без проюзов, чистый деф. Смысл высасывания из пальца?
Разница чистого дефа в одинаковом обвесе ТопЕл без проюзов +8500 Пдеф -2000 Мдеф у Хевика в сравннии с робой в одинаковом Пдеф билде.
Я говорил что мало? Под проюзами роба вполне нормально живет, это 10 секунд (5 сек элементалка +5 сек закрывашка).
У хеви же 10 сек КК +15 буст защитных и атакующих характеристик.

Как по мне сейчас вполне норм все, но думаю на будущем сервере опять будет 2-3 пака робы задротов на весь сервер. Слишком затратно собирать такие паки.
 

MEDOED

Игрок
Изначально речь шла про деф без проюзов, чистый деф. Смысл высасывания из пальца?
Разница чистого дефа в одинаковом обвесе ТопЕл без проюзов +8500 Пдеф -2000 Мдеф у Хевика в сравннии с робой в одинаковом Пдеф билде.
Я говорил что мало? Под проюзами роба вполне нормально живет, это 10 секунд (5 сек элементалка +5 сек закрывашка).
У хеви же 10 сек КК +15 буст защитных и атакующих характеристик.

Как по мне сейчас вполне норм все, но думаю на будущем сервере опять будет 2-3 пака робы задротов на весь сервер. Слишком затратно собирать такие паки.
Ну сухие статы хеви дд и робы дд конечно таковы. Роба явно будет уступать по дефу. Но есть все же проюзы, и это немало важный фактор который сильно влияет. Не забываем что разница между 30-35 к п дефа (у хевика с селфами) и 80к+ п дефа (у мага) очень велика, а еще добавляем сюда закрывашки от сапортов, блинк, и елементалку которая снимает контоль и ВУАЛЯ ! Маг пакет сложнее залить в асист (имхо).
По поводу затратности поспорил бы.
В маг пакет нужно ток 4 вещи: роба сет, щит, посох, жезл (и то не факт).
Сравним с пакетом мили к примеру у орков (который выиграл турик).
Нужно 7-8 вещей : хеви сет (танку), пика (танку но не обязательно прям упороться в МА), роба сет (3 сапорта), посох (3 спорта для нормального урона на фарме), жезлы (но как и с магами можно немного повременить с этим), лайт сет (2 психа+тиран), двуручный меч (2 психа), кастеты (1 тиран). А теперь возьми вот эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи и посчитай сколько в маг пакет нужно вложить что бы найти рецепты, а сколько в физ пак. Маг пакет (с учетом того что маги лучше фармят физов ДАЖЕ ЩАС) изи может накрабить на 3 крафта, в то время как физам нужно как минимум 6 крафтов (обязательных), а если не искать крафт то заплатить бабки за тот же крафт. Об какой "затрантости" идет речь ? Об Биже 10 лвла в п деф билд ? В каком месте МАГУ нужно потратиться больше что бы нагнуть ? В реалиях ЕВ4 магу одеться было проще всего. Золотая руда по 2, в то время когда для физов нужна железная стоимостью 5-6 (вина того что железо такое дорогое это то, что золотая на поиск рецептов не нужна, а железки над очень много).

Пс. Вроде как ближний бой порезали и он теперь не 10 сек ?
 

DuHaDuH

Игрок
Ну сухие статы хеви дд и робы дд конечно таковы. Роба явно будет уступать по дефу. Но есть все же проюзы, и это немало важный фактор который сильно влияет. Не забываем что разница между 30-35 к п дефа (у хевика с селфами) и 80к+ п дефа (у мага) очень велика, а еще добавляем сюда закрывашки от сапортов, блинк, и елементалку которая снимает контоль и ВУАЛЯ ! Маг пакет сложнее залить в асист (имхо).
По поводу затратности поспорил бы.
В маг пакет нужно ток 4 вещи: роба сет, щит, посох, жезл (и то не факт).
Сравним с пакетом мили к примеру у орков (который выиграл турик).
Нужно 7-8 вещей : хеви сет (танку), пика (танку но не обязательно прям упороться в МА), роба сет (3 сапорта), посох (3 спорта для нормального урона на фарме), жезлы (но как и с магами можно немного повременить с этим), лайт сет (2 психа+тиран), двуручный меч (2 психа), кастеты (1 тиран). А теперь возьми вот эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи и посчитай сколько в маг пакет нужно вложить что бы найти рецепты, а сколько в физ пак. Маг пакет (с учетом того что маги лучше фармят физов ДАЖЕ ЩАС) изи может накрабить на 3 крафта, в то время как физам нужно как минимум 6 крафтов (обязательных), а если не искать крафт то заплатить бабки за тот же крафт. Об какой "затрантости" идет речь ? Об Биже 10 лвла в п деф билд ? В каком месте МАГУ нужно потратиться больше что бы нагнуть ? В реалиях ЕВ4 магу одеться было проще всего. Золотая руда по 2, в то время когда для физов нужна железная стоимостью 5-6 (вина того что железо такое дорогое это то, что золотая на поиск рецептов не нужна, а железки над очень много).

Пс. Вроде как ближний бой порезали и он теперь не 10 сек ?
Что-то я не понял логику, а в маг паке танк бегает голый? Или ты рассматриваешь сетап из 7 ДДмагов?
Рецепты вообще брехня, сутки нужно отбегать на локах 60-70 чтобы получить крафт ТопЕл.
Лучше фармят физов? Рили? Мы в одну игру играем? Сейчас лучше всех фармит тот, кто лучше фармит ЗТ и это точно не ДДмаги 70+. Так же все беляки убиваются в 3 физДД просто формя беляка в илцо, для магов такой фарм такое себе удовольствие, один бегает двое ДПСят.

Стаков железной руды на континенте больше чем золотой. Цена выросла только из-за того что на магах никто не катал и не хотел сжигать свои пердаки. Зато за хеви стартануло 70-80% сервера. Такой себе аргумент честно.
Из того что мы увидели на этом сервере. Физикам нужно - сет 5 бижи, основной сет бижи, Хеви\Лайт сет, один ствол. Все, ты затарен можешь нагибать.
Как думаешь с таким набором шмотья долго будет жить роба? Ответ - 11 секунд, 10 секунд закрывашек и 1 секунда до таблички "ту виладж".

Турнир показал что магпакеты которые играли почти 24\7 (сколько там чистый онлайн у Бешки был 16-17 часов в день?) взяли разом за щеку от физ пакета.
 

Asxa

Игрок
Ты написал :

Ключевые слова: "Роба", "Больше" и "Никогда".
Сапорты носят - робу.У сапортов с их пасивками дефа будет больше.
У магов есть проюзы которые дают овердофига защиты на короткий промежуток времени из-за чего у них БОЛЬШЕ защиты чем у хевиков. У хевиков в деф билде отключаються некоторые пасивки (у каждого класса свои). Так что де юре - ты не прав. Де факто - возможно частично (но это не точно) прав.

П.С. У хевиков нету такого огромного прироста защитных характеристик от селфов на "15 секунд". Там максимум до 5к П дефа, и 10к М дефа. В то время как у магов (хоть и на 5 сек) прирост в 2-3 раза. У меня на ЕВ 3 у проказы было 100к+ М дефа и 89к-95к П дефа. О чем речь вообще ? Покажите мне хоть 1 класс мили класс (я уже не говорю про хеви) который имеет такие защитные характеристики не брав во внимание елементалку которая в свою очередь ЕЩЕ режет входящий урон.

Пс.Пс. Щас конечно же можно сказать - у миликов есть "ближний бой", но он НЕ РАБОТАЕТ когда милик подходит к цели БЛИЗКО (там ренж большой когда срез урона уже не работает по факту), и висит он теперь так же как и елемка у магов. 20-25к П дефа у мага в ДД билде без заюзов это разве мало ?

А можно ж там посмотреть скрины с таким дефом и затаром чара, что б не голословно было?
 

MEDOED

Игрок
Что-то я не понял логику, а в маг паке танк бегает голый? Или ты рассматриваешь сетап из 7 ДДмагов?
Рецепты вообще брехня, сутки нужно отбегать на локах 60-70 чтобы получить крафт ТопЕл.
Лучше фармят физов? Рили? Мы в одну игру играем? Сейчас лучше всех фармит тот, кто лучше фармит ЗТ и это точно не ДДмаги 70+. Так же все беляки убиваются в 3 физДД просто формя беляка в илцо, для магов такой фарм такое себе удовольствие, один бегает двое ДПСят.

Стаков железной руды на континенте больше чем золотой. Цена выросла только из-за того что на магах никто не катал и не хотел сжигать свои пердаки. Зато за хеви стартануло 70-80% сервера. Такой себе аргумент честно.
Из того что мы увидели на этом сервере. Физикам нужно - сет 5 бижи, основной сет бижи, Хеви\Лайт сет, один ствол. Все, ты затарен можешь нагибать.
Как думаешь с таким набором шмотья долго будет жить роба? Ответ - 11 секунд, 10 секунд закрывашек и 1 секунда до таблички "ту виладж".

Турнир показал что магпакеты которые играли почти 24\7 (сколько там чистый онлайн у Бешки был 16-17 часов в день?) взяли разом за щеку от физ пакета.

По поводу турика даже говорить не хочу. У меня об этом отдельное мнение и ефекта "о боги, дисбаланс" тут нету. Парни тоже фармили 24/7 если что, и донатили на сколько я знаю немало.

Про танка реально забыл в маг пакете. Соглы. 1 фиг на 2 пушки в физ паке крафтить больше над чем в маг пакете.
Да и вообще. Ты реально говориш об Ел главе для сравнения ? Шта ? Ел глава - проходная, и на нее вообще не стоит особо опираться. Вот МА глава - вот где вся боль в крафте. Бред ты несешь. На выхлопе для топ фарма/пвп маг пакету над сделать только посохи и щиты. Все. В то время как физ пакету нужно сделать 2 типа топ МА пух + щиты сапортам. Нормальный аргумент и то что для поиска над именно железо. 10кк железа это 3 топ ма крафта на минуточку. Бред бред бред. 1 поиск Топ МА пухи +-70кк был. На локах при сборе золота/железа - разница в 20%.
Если учесть даже что просто на 1 пуху над больше - это уже 70кк сверху ( не говоря уже про топ ма сеты). Говориться про общий буст и МА главу а не ЕЛ.


Маги не фармят зт ? Я на ЕВ3 играл магов. С того времени по урону у магов ничего не изменилось, а к примеру проказу вообще бустанули масухой + статами. Могу с увереностью сказать - маги фармя акуенно зт и даже лучше чем любой физ при хорошом втаре за счет порезок м дефа и больных масух. Играл проказой и понимал что ИНОГДА могу убить мог с 3 нюков (включая масухи). Собирал изи 5 мобов и разбивал их за 7-8 сек. Маги масухами фармят беляков, маги масухами фармят сквадов (привет охрана). В маг пакете танку не нужно лицом танковать лицом беляков, что в свою очередь позволяет сапортам одевать дд билд и вносить тонну урона (да, сапорты фармят походу вообще лучше всех). Магам не обязательно таскаться по всей локе что бы бить беляков (это конечно не буст, но 1 фиг приятно), поскольку танк наагрить 3-4 беляка и спокойно будет бегать по кругу наагривая их пока маги масухами в асист разбивают их.
Да и вообще ПВЕ урон магов хорош и там нету такого дикого разброса как у миликов к примеру. Пример: Безумец может выдать 10кк урона за 2 минуты в беляка, в то время как псих - максимум 5кк (и то я немного накинул сверху). У магов же такого дикого разброса в уроне нету. Более менее маги одинаково дамажат. Разброс может составлять 10-15%, но НИКАК не 100% урона. Я таких примеров могу много назвать, но это слиииишком дофига писанини и не фаркт что кому-то это будет интересно и вообще будет полезным для форума.
 

MEDOED

Игрок
А можно ж там посмотреть скрины с таким дефом и затаром чара, что б не голословно было?
Вечерком гляну остались ли скрины с ЕВ3. не хочу прям п*издеть, но п дефа и м дефа были оооооочень внушительные цифры.
Щас такие цифры сложнее достичь. Камней нету, орденскилы/кланскилы дают меньше. Топ МА сет +5+6 найти тоже не так просто. А вот эта вся дичь переумножаеться очень сильно.
П.с. надежды что они остались малы поскольку винда дропалась не 1 раз, и я не помню скидал я клиент на жесткий диск с ссд или нет.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
ты то сам хоть лоу ма сет и топ Ма пуху сделал, не говоря про арталиты и т.д.? :)

ваще забавно тыж тот челибос которой на психе играл, я прально понял, да?
Играл на психе. Спрыгнул на кастета гномского. Арталиты - были. МА пуху - не делал поскольку спрыгнул (хотя ресурсов и денег хватило бы) на кастета, а крафта топ ма кастетов небыло на тот момент. Да и какой в этом смысле ? Ты ставишь под сомнение ценность моих слов типа "азаза, у него дазе Ма пуфки небыло на этом селве, он лох, не слуфайте его!111" ? Что забавного ? Я слился за неделю до лива орков и окончания турика. Я уже тогда понимал что смысла уже топить нету. Отдал все что было челикам которые остались и пошел отдыхать в реал. Щас только "форумный воин". Хотя к слову под конец и с рел ма успел побегать, и фул арталиты добрал тогда.
А вот о тебе я вообще не вкурсе. Кто ты, что ты и к чему ведешь сейчас.
Можешь мне не перечислять свои достижения сейчас, мне они не интересны. Просто скажи ник в игре да и все.
 
Играл на психе. Спрыгнул на кастета гномского. Арталиты - были. МА пуху - не делал поскольку спрыгнул (хотя ресурсов и денег хватило бы) на кастета, а крафта топ ма кастетов небыло на тот момент. Да и какой в этом смысле ? Ты ставишь под сомнение ценность моих слов типа "азаза, у него дазе Ма пуфки небыло на этом селве, он лох, не слуфайте его!111" ? Что забавного ? Я слился за неделю до лива орков и окончания турика. Я уже тогда понимал что смысла уже топить нету. Отдал все что было челикам которые остались и пошел отдыхать в реал. Щас только "форумный воин". Хотя к слову под конец и с рел ма успел побегать, и фул арталиты добрал тогда.
А вот о тебе я вообще не вкурсе. Кто ты, что ты и к чему ведешь сейчас.
Можешь мне не перечислять свои достижения сейчас, мне они не интересны. Просто скажи ник в игре да и все.
мамба.
забавно что выше ты написал про буст магов, и как "сложно" буститься миликам.
 

MEDOED

Игрок
мамба.
забавно что выше ты написал про буст магов, и как "сложно" буститься миликам.
Ну ничего забавного тут нет. Я описал что к чему и как, а не голословно "Маги имба, резать!11". Я вижу это так. Ты возможно видишь это по другому, администрация имеет вообще кардинально другое мнение об этом.
Миликами ВОЗМОЖНО легче буститься с профами которые хорошо фармят, но явно не з психами. Психи фармят плохо, и мало наносят ПВЕ урона в 1 цель. Сравнение. Псих и безумец. Псих с орденскилами/кланскилами/15 бижа - 160-170 мобов в час. Безумец без клан/орденскилов с 5 бижой - 300 мобов.
Состав гномов мб и хорошо мог бы забуститься, как и много каких составов. Не все милики плохо фармят, но все же.
Тебе смешно ? Ну так на некс сервере садитесь на миликов и в путь дорогу. Или ты думаешь что одни вы 24/7 топили ? А мили пак орков который вас уронил раз 10 (или даже больше) просто в стольне силой мысли фармил ? Они так же и фармили (а у некоторых перс вообще походу из онлайна весь серв не выходил) и донили прилично. У нас с онлайном в пакете были немного траблы, по этому не могу сказать что прямы мы дротили ппц, соответственно и результат до окончания турика был такой себе.

Про психа. Его фарм стает юзлес после 76 лвла, когда есть норм ЗТ (в реалиях этого серва). Там он не показывает хорошего результата. В то время как у того же мага все только начинается.

Обясни пожалуйста почему на твое мнение миликам легко буститься. Просто упрости мои аргументы своими если ты считаешь по другому.
 
Последнее редактирование:

slou

Игрок
сделайте конструктор проф,но уникальные проф скилы с 40 лвл оставте для каждой профы свои(как на тесте е4 стабильности )тест шол год но так и не вышел в виде конструктора+ проф скилы
а персы уникальные получались и интересные
 

MEDOED

Игрок
сделайте конструктор проф,но уникальные проф скилы с 40 лвл оставте для каждой профы свои(как на тесте е4 стабильности )тест шол год но так и не вышел в виде конструктора+ проф скилы
а персы уникальные получались и интересные
Это было на эпизоде 3. А конструктор вообще прикольная штука. Тогда было весело и "балансно".
 
Сверху