Данж и новая система экипировки

Мы в социальных сетях

ralist

Игрок
Возможно есть смысл данжи тоже разделить по уровню эквипа? 80-83, 84-87, 87+.

Вчера зашли на 80 данж, даже реген не перебили. Явно он заточен как минимум на мид ма, а лучше топ ма экипировку.

Зашли естественно в топ ел, но со всеми 80 скиллами. Слишком большой скачок сложности, особенно для соло игроков, которые ходят в рандом пати.
 

ralist

Игрок
Не там создал, перенесите пожалуйста, во Взаимодействие с администрацией
@Atom
 

Ubo

Игрок
1лвл убили за 10-15 минут, но из опыта прошлого сервера 3лвл убивать магами минут 40 если взять прожим . Миликами я думаю если словить 3лвл то лучьше сразу нажать кнопку покинуть инст т.к врятли пробьёте Реген. Ну а так убивать можно но надо брать Баф за БО + сапы должны бить и быть одетыми(топ дд) , без этого 80лвл вам не осилить
 

BeAfraiD

Игрок
1лвл убили за 10-15 минут, но из опыта прошлого сервера 3лвл убивать магами минут 40 если взять прожим . Миликами я думаю если словить 3лвл то лучьше сразу нажать кнопку покинуть инст т.к врятли пробьёте Реген. Ну а так убивать можно но надо брать Баф за БО + сапы должны бить и быть одетыми(топ дд) , без этого 80лвл вам не осилить
А какой тогда смысл туда ходить? Я скажу так многие даже первых мобов не убьют, из рандом пачек. реально нужно делать доступность для всех + добавления боссов по шмоту.
 

SImple

Игрок
А какой тогда смысл туда ходить? Я скажу так многие даже первых мобов не убьют, из рандом пачек. реально нужно делать доступность для всех + добавления боссов по шмоту.
Ну тут да, пушто бывает в рандом пак залетают люди 78 лвл с пред топ ех пушками, как так можно я хз
 

ralist

Игрок
Костолом + псих + тир + танк + 2 хила. Бафа только за бо не брали, у всех топ эл стволы от 6. Босс вылез 2 лвл, мы его поковыряли мин 10 и забили.
Таким же составом убивали босса 3 лвл на 70 просто легчайше. Может 1 лвл и сольём со всеми бафами, но это лететь раз в день в надежде поймать легкого босса - так себе идея.
Как я считаю - нужно вводить градацию по сложности, соотвествующей стадии сервера.
 

Castaway

Игрок
Игрок
Сами еще не ходили, но сегодня, думаю ,проверим 80 данж. По прошлому серверу помню что 80 данж тяжкий.
Ув. Администрация Вы сделали очень много конетна сервера, за что вам огромное спасибо. Но делать то, что нереально убить за час думаю не стоит.
Надо немного ослабить.
И пачки и соло игроки хотят играть в весь контент, на который тупо не хватает времени, как и в этом случае бить час боса и не убить, это бред.
 

Antip

Игрок
Возможно есть смысл данжи тоже разделить по уровню эквипа? 80-83, 84-87, 87+.

Вчера зашли на 80 данж, даже реген не перебили. Явно он заточен как минимум на мид ма, а лучше топ ма экипировку.

Зашли естественно в топ ел, но со всеми 80 скиллами. Слишком большой скачок сложности, особенно для соло игроков, которые ходят в рандом пати.
Изи миликами 3 волна 35 минут , хилы не кого не хотят все бьют у всех топ ел от +4
Цп лейка дамажит тоже
 

Castaway

Игрок
Игрок
Минут за 40-45 убили 3 стадию, на тридцатой минуте завис клиент у хила и били без него.
П.с. можно бы немножко ослабить. Рандомы не убьют.
 
Сверху