Дата старта и "бонусы"

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
1 к 4 начислят за ев4,те кто донатил на ев3 получали 1 к 3,и если этот бонус не был потрачен на ев4,то он перенесется на текущий сервер.850 бонусов лежит еще с ев3,думаю если не будет ренж разделки,то и тут их не потрачу)
 

OTRYADKOVBOEV

Игрок
А что сделали с шансом выпадения новых заготовок на оружие? Новые заги вообще есть в игре?
 

Гармаш

Игрок
Если так и будут резать дальше игру чувствую на следущ серв не прийду....
 

Pr1de

Игрок
А что сделали с шансом выпадения новых заготовок на оружие? Новые заги вообще есть в игре?
++ очень интересно ктото выбивал новую загу? я тестил кучу проф и просто фарм и пока не 1 заги не было... странным показалось очень.... думал их еще не добавили в дроп)
+ интересно кто то успел выбить мешок с 80+ мобов? который новый с ресами? количество интересует и тот же шанс дропа +-)
 

Гармаш

Игрок
++ очень интересно ктото выбивал новую загу? я тестил кучу проф и просто фарм и пока не 1 заги не было... странным показалось очень.... думал их еще не добавили в дроп)
+ интересно кто то успел выбить мешок с 80+ мобов? который новый с ресами? количество интересует и тот же шанс дропа +-)
Был какой то дерево вроде дало и ещё чёт но уников там не было)
 

brysni4ka

Игрок
Я может где то пропустила инфу!? А что по поводу ев плащика? Если не ошибаюсь 1ур. плащик давал доп награду с ЗТ. Что решили с плащиком ур.2?
 

aleko

Игрок
++ очень интересно ктото выбивал новую загу? я тестил кучу проф и просто фарм и пока не 1 заги не было... странным показалось очень.... думал их еще не добавили в дроп)
+ интересно кто то успел выбить мешок с 80+ мобов? который новый с ресами? количество интересует и тот же шанс дропа +-)
по 850 примерно 2 реса мне выпало
 

MefSPb

Игрок
давайте уже 1к 6 как у конкурентов чего так низко сразу 1монета 4 рубля че кушать не на что уж?)проект меняется в сторону на ваш сервер прийдут играть вроде мартенса который играет ради имбы и то старт в се там мечники не будет маг пака нарисуйте ему все чтоб не плакал админы и пока вы не будете плам платить бабки ваш сервак макс на мес
ты не понял)
 

Ubo

Игрок
давайте уже 1к 6 как у конкурентов чего так низко сразу 1монета 4 рубля че кушать не на что уж?)проект меняется в сторону на ваш сервер прийдут играть вроде мартенса который играет ради имбы и то старт в се там мечники не будет маг пака нарисуйте ему все чтоб не плакал админы и пока вы не будете плам платить бабки ваш сервак макс на мес
Мда ну ты и об... )))))
 

Step

Игрок
Игрок
давайте уже 1к 6 как у конкурентов чего так низко сразу 1монета 4 рубля че кушать не на что уж?)проект меняется в сторону на ваш сервер прийдут играть вроде мартенса который играет ради имбы и то старт в се там мечники не будет маг пака нарисуйте ему все чтоб не плакал админы и пока вы не будете плам платить бабки ваш сервак макс на мес
Выдайте человеку запятые, пожалуйста. Глазам больно.
И речь не про курс рубль-монета, а про бонусы с прошлых стартов
 

MidNight

Игрок
давайте уже 1к 6 как у конкурентов чего так низко сразу 1монета 4 рубля че кушать не на что уж?)проект меняется в сторону на ваш сервер прийдут играть вроде мартенса который играет ради имбы и то старт в се там мечники не будет маг пака нарисуйте ему все чтоб не плакал админы и пока вы не будете плам платить бабки ваш сервак макс на мес
Просто рука лицо
 

Pr1de

Игрок
давайте уже 1к 6 как у конкурентов чего так низко сразу 1монета 4 рубля че кушать не на что уж?)проект меняется в сторону на ваш сервер прийдут играть вроде мартенса который играет ради имбы и то старт в се там мечники не будет маг пака нарисуйте ему все чтоб не плакал админы и пока вы не будете плам платить бабки ваш сервак макс на мес
это курс бонусов, за 4 рубля ты обналичиваешь 1 бонус.... если они у тебя есть за донат с прошлого сервера...
пример для наглядоности... у тебя 100 бонусов - задонатив 400 рублей ты получишь на счет 500 рублей и сможешь их потратить.

это прям даже не жопой читаешь новость а хз чем...
 

MefSPb

Игрок
это курс бонусов, за 4 рубля ты обналичиваешь 1 бонус.... если они у тебя есть за донат с прошлого сервера...
пример для наглядоности... у тебя 100 бонусов - задонатив 400 рублей ты получишь на счет 500 рублей и сможешь их потратить.

это прям даже не жопой читаешь новость а хз чем...
а не задонатив 300 получишь 400?
 
Сверху