Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Лучшеб уж 7 мая открывались чтоб пару выходных люди побегали , как раз успеют набухаться шашлыков поесть
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
И если смена расы будет слиять лишь на внешку, то выходит и все статы расовые унифицировали?
Или это типа берешь ДЕ ради бустов к атаке, а потом меняешь на гномку, потому, что она няшная. А бсуты остаются?
Тут ошибка, базовые статы тоже будут изменены. Поправил
 

LuchiZver

Игрок
Раньше ныли, что одна профа имбовее другой, теперь, что все слишком похожи )))
Так или иначе некая уникальность остаётся, если благодаря этому баланс будет на порядок ровнее, то почему бы нет?!)
В ла2 тоже много классов похожи друг на друга, однако это не понижало интерес к игре.
Очень странно делать выводы, когда ни кто ДАЖЕ НА ОБТ не заходил.
Изменений достаточно много, при этом не просто по классам, а непосредственно по архитипам.
Изменения достаточно смелые и интересные, глянем, как это будет работать на релизе )
 
Последнее редактирование:

Castuz

Игрок
Игрок
лучшее бы вернулись к уникальности классов , например как было на первом старте, а танков вернуть какими они были на самом первом обт , где они были не убиваемы х1,2,3, вот 5-6 человек могло убить танка. А сейчас он убит еще до его создания.

Людям нравится уникальность классов, что может один - не должен уметь другой , иначе клон .
И статы бы оркам жира хорошего( CON++_)(- INT), се бегать как пуля (DEX++_)(-STR-INT), де бить как зевс молниями (STR/INT++_ -CON), гномам жира чуть меньше чем оркам (CON++_), но больше защиты от стана ,проклятий и т д. Людям всего по не многу ++, артей бег + защиты от проклятий (DEX++_), но что б были слабые по хп .
 

Ashot0neshot

Игрок
Перечитав внимательно патчноуты по изменению умений, как и многим уже отписавшимся игрокам, показалось, что классы подогнали под одну гребенку. Вроде бы формат гвг предлагает независимо от привязки к определенной расе возможность выбора любой профы, которая, как тебе может показаться, является из-за наличия тех или иных умений имбой. Немного непонятно это решение, надеюсь на ОБТ переживания развеются
 

DarkD

Игрок
самый медленный? ты шо дурак?) у БД бега в разы больше орков /гномов и прочей чепухи типа дт)
мне обязательно одаренным отвечать?.. ладно 1 раз отвечу.
во первых речь об лайт профах( в частности дуалистах)
во вторых теперь оркопрофу могет брать де- а значит за счет декса бега у них будет больше чем когда эта профа была в орках.
 
Последнее редактирование:

Stason

Игрок
В планах разработка абсолютно новых классов) хотя все профы до сих пор имеют разные плюшки в том или ином виде) просто появились классовые сильные скилы, которые позволяют любому Панчеру быть нужным и конкурентным
Очень хорошо что новые классы появляться и я надеюсь с новыми механиками.
Вы слишком все уравнюете а так не должно быть в играх, теряется изюминка проф интерес играть на ней.
Вы думаете что если сделать похожие но с небольшими отличиями то вам будет проще балансировать и будет меньше нытиков на форуме да и к вам меньше вопросов?!
Вспомните первую артернис и её механику мало кто играл но там был свой прикол плохой хороший неважно то дела баланса но была необычная и очень интересная профессия с массой комбинаций и не одна не доехала при переработки.
Грустно наблюдать за тем что со временем и может под воздействием кого то убиваются способности да и профессии в целом которые были реально уникальные, отдельно за танков которых нет и думаю уже не будет.
Уже и не увижу как:
СЕ танк Дерево корни без защиты от контроля которые выбивали холик а не стояли как мусорные.
Гном танк Купол 4 танка сдерживали взрывы на арт и на АК.
Орк танк Тотем Цепи выживаемость на то время ухх а сейчас что крутит пикой а всем наплевать ты главное агр дай и закрывашки и стой наблюдай.

Удаляя или меняя все то на что вам ноют что кому то не нравиться вы тем же уменьшает интерес других играть на сервере. Вам нужно не удалять и менять старое (балансить да) а разширять игру делать лучше.
Убрали Танков и ЦПлеек старые лдд почти все клоны то нате вам новых лдд да нах они впали!

Сделайте пару старых классов которыми можно пойти за любую рассу типа класических танков пару цплеек добавить сумонеров вот тогда будет выбор а сейчас выбора все меньше и интереса так же!
 

DarkD

Игрок
что на, ты на бд? окей

ну на сколько я знаю щас все проще)) и новые классы будут делаться быстрее ибо не надо делать 6 штук под каждую расу, зато можно делать ее очень качественной и реально уникальной
то есть концепт рвр идет нахрен и терь только гвг серваки впереди?
 

DarkD

Игрок
Мда, учитывая переделки танков и переделки других классов, я не вижу смысла играть танком, класс помойки теперь т.к. панчер сожрет за секунду с таким АСом
ББ танки привет 5дд и 2 сапорта, качаем танка в окно для танкования белых на старте и питов под конец, больше этот класс не нужен вообще т.к. и так отлетал на изи а теперь каждая калека будет подбегать и шинковать за 5 секунд, желание играть стремительно падает
согласен, чет я буста танков не заметил, меня и раньше тир дезинтегрировал тупо за секунды, даже отреагировать иногда не успевал, а сейчас все так могут, а кто то по ходу и еще лучше тира теперь. так что? в место щита танкам или хотя бы их общего буста живучести мы получаем косвенный нерф.. гж
 
согласен, чет я буста танков не заметил, меня и раньше тир дезинтегрировал тупо за секунды, даже отреагировать иногда не успевал, а сейчас все так могут, а кто то по ходу и еще лучше тира теперь. так что? в место щита танкам или хотя бы их общего буста живучести мы получаем косвенный нерф.. гж
причем тут тир?там пасивка была на 1600аса , а тут активный скил и хз какой у него откат
 

MoonCry

Игрок
всех под одну гребенку подгребают и убирают уникальные фишки
Ну вон мясник есть с уникальными фишками. Весь форум в соплях и слезах - " а вот у других есть а у меня нет ну дайте мне а то я не буду играть". Вот как то так нужны уникальные профы.
 

DarkD

Игрок
причем тут тир?там пасивка была на 1600аса , а тут скил и хз какой у него откат
при том что теперь такая "пассивка" активка есть у всех, только у некоторых еще и криты крита есть так какой там дпс будет? за 5 сек танк отлетит.. ну я отлетал.. на танке... представляешь
 
Сверху