Дата старта, ОБТ и новости от 28.04.2021

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
У нас на заводе как обычно праздники будут, по 3 выходных. У кого то их вообще нет, так что все норм, всем не угодишь. Я думаю @Gul'dan все таки пораньше обт включит чтоб народ сильно не скучал ну и потестил немного, успокоился что не у всех по 3 одинаковых кнопки.
 

ExiConT

Игрок
репорт за дату старта, че за прикол, лучше бы старт был со стартом майскийх, придется 10 дней во что-то другое играть или бухать ваще, админ красава тупо спиваешь людей гггг
А если на майские дадут стари. То те кто собирался бухать будут говтрить ууу.... хотел отдыхать бухать, а тут сервак
 
А если на майские дадут стари. То те кто собирался бухать будут говтрить ууу.... хотел отдыхать бухать, а тут сервак
Ну да. Люди пропьют весь донат. А если был бы старт в начале мая, то народ меньше пил и больше задонил
 

vlazze

Игрок
По сути есть у класса корень определенных скилов которые должны быть схожи, это сильные закрывшки, бафы или холики, а далее от них уже идёт уникальность профы, которую можно использовать под определенные условия)) а сейчас когда все профы в доступе, становится ещё больше вариантов
Эта аргументация вообще не работает, когда у вас ГВГ. Никто ничего ж не должен, нравится другой класс - бери его, уже ж не РВР!
И еще, вот ты говоришь "должны быть схожи", но до этого сколько эпизодов небыли схожи и все норм, на ЛДД на последнем серваке уж точно никто не ныл. И это в рамках РВР, где реально нельзя сильно распыляться. Но даже там Артернис отличалась от Глада и оба отличались от Чампа, который вообще на реген напирал. А что сейчас?... И это на первом ГВГ от ендлесс..
Сейчас, если поглядеть, то все пришло к тому, что профы отличаются как модельный ряд Киа от Хендая. Вы сделали еще один шаг у уравниловке, подстригли всех под нолик и оставили челку. Больше похоже на то, что ГВГ вы рассматриваете как эксперимент и пытаетесь подстелить соломку на случай, если придется возвращать РВР.
Ну ладно, что поделать, но это печально и фидбэк на форуме этому соответствует.
 

lKass

Игрок
Ну ладно, что поделать, но это печально и фидбэк на форуме этому соответствует.
Просто хотят сделать свой уникальный продукт который до сих пор еще не было, ну а если обосрутся то вернуть обратно рвр )
Только вот коммюнити выступает в качестве подопытных кроликов. еще один харьчок в игроков.
 
Я вот все понять не могу о каких уникальных фишках все говорят)) по сути дт минус щитки, чамп минус реген. Ну вроде и все остальные правки это либо фиксы либо Бусты проф и добавление одного профного ходика всем лдд, чтобы не ныли а почему у меня нет а у Пети есть. По сути есть у класса корень определенных скилов которые должны быть схожи, это сильные закрывшки, бафы или холики, а далее от них уже идёт уникальность профы, которую можно использовать под определенные условия)) а сейчас когда все профы в доступе, становится ещё больше вариантов
Где у всех лдд доп холики чо несешь? У лдд с двуруками их наоборот забрали и ничего не дали, доп холики с разгонками ток у лдд парников, с двуруками сосут
 

Dump

Игрок
Просто хотят сделать свой уникальный продукт который до сих пор еще не было, ну а если обосрутся то вернуть обратно рвр )
Только вот коммюнити выступает в качестве подопытных кроликов. еще один харьчок в игроков.
Вернутся они к рвр в любом случае, так как писали, что гвг это только хдрайв и рвр сборка останется, да и глупо было бы все так радикально менять, при том, что сосздав опрос по катаклизму 90% голосовавших поддержали его.
А по теме конечно было бы лучше с начала мая так как выходные, причем солнцеликий вроде как их выписал для посиделок дома из за эпидемии, а не для тусовок, ну это такое.
 

Pure

Игрок
Вы как всегда все тайминги пропускаете, очень эффективно после майских обт запускать.
А по лдд, то да, проект для меня умер, всех сделать одинаковыми, ДТ теперь вообще тоже самое, что и остальные, какой в этом смысл
 

Lubava

Игрок
Вы как всегда все тайминги пропускаете, очень эффективно после майских обт запускать.
А по лдд, то да, проект для меня умер, всех сделать одинаковыми, ДТ теперь вообще тоже самое, что и остальные, какой в этом смысл
Обт никогда не эффективно запускать.
 

ultrafiolet

Игрок
то есть профа с топ дпсом не может сделать раш и пока работает пассивка на скорорости атаки 1600 сломать лицо, у вас с логикой то норм? или может мне на танке от него убегать? а если он не один был и я уже прожал закрывашку(которая у танка говно) .есть факт- на 60+ меня тир ушатывал за 5-10 сек 2 раза. то что вы там че то не можете это другое дело
щас бы о балансе 60+рассуждать где все бичи бичами без скиллов,я тебе говорю по факту с чем я конкретно столкнулся на этой профе
 

aleko

Игрок
надеюсь профы одинаковые только на хдрайв. хотелось бы чтобы к осени админы одумались и открыли классный сервер с фишками хотя бы для нескольких проф
 

DarkD

Игрок
смысл мне с тобой спорить? думай че хочешь
а главное профы уже другие
 

Гармаш

Игрок
С предыдущего вернут же донат. Та нормальное время для старта, не у всех же 11 выходных вот и все.
Главное чтоб норм замутили серв Обт покажет...но пока терзают смутные сомнения)убрали изюминки расс и мою ЦП лейку падлы)
 

Нерзул

Игрок
За ЦПлеек отдельный дизлайк ,за шо ты так,Гулданчик)
Эксперименты инновации) это же всегда круто. А вдруг хорошо зайдет данная ситуация с хилами, еще бы цп леек в дебаферов переделать и пораньше завезти.
 
Сверху