Давайте чуть подумаем и придумаешь что-то

Мы в социальных сетях

Bario

Игрок
Сейчас благодаря действиям администрации ситуация у СЕ и ДЕ очень улучшилась. Но ситуация у Артей крайне печальна, не считая даже почти полного отсутствия архов в онлайне, количество игроков осталось слишком мало. Раса по рейтингу занимает 3 место, но по факту она слабее сейчас всех остальных рас. Думаю другие расы тоже согласятся со мной, что хотелось бы чтобы было равенство для более интересной игры. Практически уже добились равенства среди СЕ-ДЕ-Хумов-Артей и Гномов-Орков. Осталось чуть-чуть помочь Артеям и возможно хумам.
 

Bazzspb

Игрок
А что вы хотели от дагеро-искро расы? Наделали себе соло нагибашек переточенных перебущенных дагеров, а на осадах оказываються они нафиг не нужны, тупо соло профы, вот и пожимайте плоды. При таком-же бусте, те-же дынька с авокадо могли быть перебущенными танками, но соло нагиб интереснее.
 

BeAfraiD

Игрок
А что вы хотели от дагеро-искро расы? Наделали себе соло нагибашек переточенных перебущенных дагеров, а на осадах оказываються они нафиг не нужны, тупо соло профы, вот и пожимайте плоды. При таком-же бусте, те-же дынька с авокадо могли быть перебущенными танками, но соло нагиб интереснее.
Что ты несешь? наверное зерг орков и гномов хеви профами играют, из за того что бы иметь осадный потенциал? а не из за того что их не пробить, и пулл хп что ппц? Бомжи в эксперте уничтожают без шансов в фулл топ элите точеной ++++, мож пора подумать о павере скилов хевиков, и о их закрывашках + беге, нужно отрезать или бег, или закрывашки от магов, и луков. И наступит баланс а не вот это вот всё, и не трещать всему серверу садится на хеви профы...
Почему павере?
Да потому что у меня в рабочке 19к п дефа, а мне секут в 2 раза больше чем я чувака в эксперт шмот, у которого 11к+-2к п дефа. Не хочу я играть на хевике дайте мне нормально играть на любой профе.
 

SosexyBunny

Игрок
Не хочу играть на хевиках, хочу играть на махах лухах дахехах и дамажиииииить , убивать в соло , резаааааать всехххх кого не убиваю, нытики уйдите плз с рвр)
 

BeAfraiD

Игрок
Не хочу играть на хевиках, хочу играть на махах лухах дахехах и дамажиииииить , убивать в соло , резаааааать всехххх кого не убиваю, нытики уйдите плз с рвр)
Я не чего не собираюсь доказывать играем пока онлайн выше 3к, потом моментальный лив, на слеющем серваке нас тут не будет точно. с такими балансами проф и с таким отношением к людям. Боитесь резать хевиков, так и напишите.
 

Bazzspb

Игрок
Что ты несешь? наверное зерг орков и гномов хеви профами играют, из за того что бы иметь осадный потенциал? а не из за того что их не пробить, и пулл хп что ппц? Бомжи в эксперте уничтожают без шансов в фулл топ элите точеной ++++, мож пора подумать о павере скилов хевиков, и о их закрывашках + беге, нужно отрезать или бег, или закрывашки от магов, и луков. И наступит баланс а не вот это вот всё, и не трещать всему серверу садится на хеви профы...
Почему павере?
Да потому что у меня в рабочке 19к п дефа, а мне секут в 2 раза больше чем я чувака в эксперт шмот, у которого 11к+-2к п дефа. Не хочу я играть на хевике дайте мне нормально играть на любой профе.
На фарсии 19к п.дефа, лолшто? Я сам играю на луке и саб на хдд. Лук чисто фан профа для ганка, иногда на осадах можно конечно пострелять, но в узких пространствах ты тупо кусок мяса на один прокаст. А вот хдд в разы эффективнее именно в осадном потенциале и в фарме. Ты думаешь почему от вас народ бежит, да просто на масс замесе практически некому влетать в толпу, да впрыгивают искры, дают прокаст, забирают лайтов и улетают обратно, ну и дагеры в толпе ваншотят, стилят бабки и также валят. У тех-же гномов уже половина репрофнулась или сабнулась в хдд, это гораздо эффективнее чем пиу пиу до первого прыжка любого хдд-лдд.
А вот про урон фейских дагеров по тем-же хевикам написана отдельная тема, это реально надо нерфить не зря кстати к вам тошиба тоже за дагера свалил, ибо имба лютая.
 

BeAfraiD

Игрок
На фарсии 19к п.дефа, лолшто? Я сам играю на луке и саб на хдд. Лук чисто фан профа для ганка, иногда на осадах можно конечно пострелять, но в узких пространствах ты тупо кусок мяса на один прокаст. А вот хдд в разы эффективнее именно в осадном потенциале и в фарме. Ты думаешь почему от вас народ бежит, да просто на масс замесе практически некому влетать в толпу, да впрыгивают искры, дают прокаст, забирают лайтов и улетают обратно, ну и дагеры в толпе ваншотят, стилят бабки и также валят. У тех-же гномов уже половина репрофнулась или сабнулась в хдд, это гораздо эффективнее чем пиу пиу до первого прыжка любого хдд-лдд.
А вот про урон фейских дагеров по тем-же хевикам написана отдельная тема, это реально надо нерфить не зря кстати к вам тошиба тоже за дагера свалил, ибо имба лютая.
Я что написал что то за фарсию?
Это банки не 6 как обычно бегаю, нет бафа сапортов, короче рабочка 20к но я тебе скажу так, что зделай хоть 40к дауны на хеви профах скажут что мало п дефа, и урон норм.
Если что нубов на каче не бью, как некоторые делают что бы набить себе счетчик...
Shot00161.jpg
 

Bazzspb

Игрок
Я про тебя выше написал, ты влетел дал прокаст и свалил, забрал пару лайт фрагов пока щит молний висит, который кстати слишком не кисло бустит твой деф, а если немного немного протупил, щит слетел и ты такое-же мясо как и любой лдд, об этом кстати и говорит твой килрейт.
И вы все такие, а еще удивляетесь почему раса в заднице!
 

BeAfraiD

Игрок
Я про тебя выше написал, ты влетел дал прокаст и свалил, забрал пару лайт фрагов пока щит молний висит, который кстати слишком не кисло бустит твой деф, а если немного немного протупил, щит слетел и ты такое-же мясо как и любой лдд, об этом кстати и говорит твой килрейт.
И вы все такие, а еще удивляетесь почему раса в заднице!
Я написал что нубов не бью, а килл рейт это от лука которым я фармил зт, и когда меняется точка тп тебя из инвиза клепают когда ты отдал все скилы в мобов, вот и такой килл рейт, если бы я бил всех кого могу убить, было бы за 1к килов, но мне на это как то пох, так же играем в пачке по вечерам, много килов летит сапортам.
щит накидывает 2к п дефа, под сапортами + танками, я мог бы конечно выложить скрин завтра, но что это поменяет? меня станут меньше бить?
Ладно ушел не считайте нытьём, больше не буду тут писать, (ибо что то доказывать чувакам на хеви профах бесполезно) если только выложу завтра скрин.
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
Заряженные хдд по другим хдд в те-же 18к п дефа бьют по 10-15к, ваши дагеры кстати в разы больнее бьют нежели хдд, подуэлься, думаю будешь очень удивлен. Половина людей бегает с топ эл пушками от +8, и ты наверное думал что оденешь топ эл сет заточишь и тебя в лайт по 2к будут бить что-ли? И ты танковать расу будешь?
 

HGE

Игрок
Игрок
да парням пофигу, они хотят хеви профы убивать с 2 беков(кстати классный урон идет у ножей в пассивку хевиков бьют больше остальных проф) или с 2 критов с лука, хочется увидеть статы хдд в рабочке, хоть посравниваем

не очень понятен негатив про бег у хдд, потому что все одели бег сеты и теперь все сравнялось
 

DriverOK

Игрок
Игрок
На фарсии 19к п.дефа, лолшто? Я сам играю на луке и саб на хдд. Лук чисто фан профа для ганка, иногда на осадах можно конечно пострелять, но в узких пространствах ты тупо кусок мяса на один прокаст. А вот хдд в разы эффективнее именно в осадном потенциале и в фарме. Ты думаешь почему от вас народ бежит, да просто на масс замесе практически некому влетать в толпу, да впрыгивают искры, дают прокаст, забирают лайтов и улетают обратно, ну и дагеры в толпе ваншотят, стилят бабки и также валят. У тех-же гномов уже половина репрофнулась или сабнулась в хдд, это гораздо эффективнее чем пиу пиу до первого прыжка любого хдд-лдд.
А вот про урон фейских дагеров по тем-же хевикам написана отдельная тема, это реально надо нерфить не зря кстати к вам тошиба тоже за дагера свалил, ибо имба лютая.
Играю на фул забущеном венгрисе, я бью костолому 6к сильным скилом не в закрывашки,а он мне в 25к пдефа 15. А ты очень умный
 

BoB4aH

Игрок
да парням пофигу, они хотят хеви профы убивать с 2 беков(кстати классный урон идет у ножей в пассивку хевиков бьют больше остальных проф) или с 2 критов с лука, хочется увидеть статы хдд в рабочке, хоть посравниваем

не очень понятен негатив про бег у хдд, потому что все одели бег сеты и теперь все сравнялось
Да не хотим мы хеви убивать за 2 скила. Я лично хочу, чтобы хеви профы не вносили такой дамаг.
То есть они и фармить, и осадить, и дефать, и убивать, и догонять, и перебуст по ХП, и входящий дамаг смешной получили. А те, кто хочет играть на лайт и робе как быть? Все, приехали.. сервер зациклился на хеви (может тогда, кстати, не придумывать уникальные наименование сервера, а называть что-то вроде Magizm (когда маги по 30-60к высаживали), Havyzm (этот серв), чтобы тем, кто не успел потестить, сразу быть в курсе кого создавать.. шутка юмора).
Ну, очень надеюсь что 80+ что-то изменит, хотя думаю станет ещё хуже. Хевики наконец вылезут из скорлупы топ експерта, нацепят топ елит как минимум.
Странно что администрация не видит во что превратился серв, и что ничего не предпринимают, кроме санных подачек в виде дамага по укрепам и пониженных цен на тп =)

P.s. я сап, не хочу никого убивать, но вижу что происходит.
 
Последнее редактирование:

HGE

Игрок
Игрок
Да не хотим мы хеви убивать за 2 скила. Я лично хочу, чтобы хеви профы не вносили такой дамаг.
То есть они и фармить, и осадить, и дефать, и убивать, и догонять, и перебуст по ХП, и входящий дамаг смешной получили. А те, кто хочет играть на лайт и робе как быть? Все, приехали.. сервер зациклился на хеви (может тогда, кстати, не придумывать уникальные наименование сервера, а называть что-то вроде Magizm (когда маги по 30-60к высаживали), Havyzm (этот серв), чтобы тем, кто не успел потестить, сразу быть в курсе кого создавать.. шутка юмора).
Ну, очень надеюсь что 80+ что-то изменит, хотя думаю станет ещё хуже. Хевики наконец вылезут из скорлупы топ експерта, нацепят топ елит как минимум.
Странно что администрация не видит во что превратился серв, и что ничего не предпринимают, кроме санных подачек в виде дамага по укрепам и пониженных цен на тп =)

P.s. я сап, не хочу никого убивать, но вижу что происходит.

хз где там хевики по 15к бьют в 20+к п дефа, я с бижой на фул атаку, с брасом сток не бью чет =( из 4 скилов 1 наносит вменяемый урон, остальные контроль\аое с павером на 30-50% меньше, мб ток у меня траблы
 

iukirr

Игрок
На фарсии 19к п.дефа, лолшто? Я сам играю на луке и саб на хдд. Лук чисто фан профа для ганка, иногда на осадах можно конечно пострелять, но в узких пространствах ты тупо кусок мяса на один прокаст. А вот хдд в разы эффективнее именно в осадном потенциале и в фарме. Ты думаешь почему от вас народ бежит, да просто на масс замесе практически некому влетать в толпу, да впрыгивают искры, дают прокаст, забирают лайтов и улетают обратно, ну и дагеры в толпе ваншотят, стилят бабки и также валят. У тех-же гномов уже половина репрофнулась или сабнулась в хдд, это гораздо эффективнее чем пиу пиу до первого прыжка любого хдд-лдд.
А вот про урон фейских дагеров по тем-же хевикам написана отдельная тема, это реально надо нерфить не зря кстати к вам тошиба тоже за дагера свалил, ибо имба лютая.
А ты сам понимаешь о чем говорят твои сообщения? Ты только подтверждаешь слова людей, с которыми споришь. Хевики имеют слишком высокое кпд на этом сервере (хотя и на прошлом было черезчур). Они лучшие во всем. И в них берут сабы. Все как ты расписал. Ты во всем прав, только это ненормально. Люди не хотят играть на одних и тех же унылых профах. Люди хотят играть на том, что им по душе, а не на хевике, потому что им лучше фармить, им лучше бить значки, им лучше осадить посты, им лучше драться в городах... Я уже на первой неделе взял себе в подкласс хевика для фарма. И да, это ненормально.
 

za4em

Игрок
Я просто смотрю скок у ВОИНА ГОР кд обилок , и такой думаю ,"("а ну баланас" )" , не говоря уже о павере скиле.) и это хдд . которые не имеют фикс кд на скилах гони не хочу.
не ну а че хдд скиловик , помню как то фарсия была скиловиком 3 нюка по 25к+ урона и тип в столице , ну то в прошлом _
не как бы я понимаю что хдд должеть бить больно скила и все такое , но кд ммм....
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
на осаде замка их было стока же скока и хумов по точечкам.
 

PANDA

Игрок
Я что написал что то за фарсию?
Это банки не 6 как обычно бегаю, нет бафа сапортов, короче рабочка 20к но я тебе скажу так, что зделай хоть 40к дауны на хеви профах скажут что мало п дефа, и урон норм.
Если что нубов на каче не бью, как некоторые делают что бы набить себе счетчик...
Посмотреть вложение 5211
Блин бедная искра всего 19к п дефа под 4 банками :(
1613761556054.png
 
Сверху