Дебафы Дагера (гнома)

Мы в социальных сетях

Sir SD

Игрок
Уважаемая Администрация.
Летали на арену и дрались против гномов, гном (дагер) постоянно держал в параличе. Паралич не снимался ни "защита элементов" ни "Потоком Жизни" (играя за цп лейку). В скилах прописано что Защита Элементов и Поток Жизни снимает полностью отрицательные эффекты но они вообще не снимали и персонаж дальше стоял в параличе.
Shot00248.jpg Тут видно на скрине что ощущается Паралич, затем юзается Поток жизни И по идее должен был сразу слететь паралич но он продолжает висеть. И только потом уже слетает паралич отработав своё полное время Shot00249.jpg
Прошу разобраться и дать ответ.
 

Asxa

Игрок
У гномодагера ток стан.

Это парал от хила, дротик. И да, он не клинсится. У хума та же фигня.

Я понимаю, есть дебафы типа на порезку хила от чампа с аое или глаз от озерного, ща еще орко-се лейкам такие же прикрутили. Но те дебафы, а это контроль 100%. И стоишь как мудак, 6 сек, беспомощно. Хотя есть элементалка и хил в пати D

За шо такие привилегии?
 

Asxa

Игрок
Скромно умолчал что у фейской цплейки фиолетовый дебафф "проклятие озерного духа" тоже почти не клинсится (90% сопротивление очищению), а висит дольше.
Посмотреть вложение 3846

Ща прям цитаткой, выделю даже.

У гномодагера ток стан.

Это парал от хила, дротик. И да, он не клинсится. У хума та же фигня.

Я понимаю, есть дебафы типа на порезку хила от чампа с аое или глаз от озерного, ща еще орко-се лейкам такие же прикрутили. Но те дебафы, а это контроль 100%. И стоишь как мудак, 6 сек, беспомощно. Хотя есть элементалка и хил в пати D

За шо такие привилегии?

И эт, давно глаз паралить стал?

+ ему теперь еще на 1\3 кд накрутили без возможности разгона. Мы ж никого резать не будем, только буст! (с) DD
 

Waylander

Игрок
И эт, давно глаз паралить стал?
Тебя запаралили и заливают, саппорт кинул закрывашку и вытащил тебя, через 6 сек ты снова в строю.
Ты получил фиолетовый дебафф от цп лейки, закрывашку не кинуть, тебя заассистили и ты сдох.
Ты писал что ты соло игрок, будь у тебя больше опыта гвг ты бы понимал что проклятие озерного духа куда больший имба скилл чем банальный парал.
 

Asxa

Игрок
Тебя запаралили и заливают, саппорт кинул закрывашку и вытащил тебя, через 6 сек ты снова в строю.
Ты получил фиолетовый дебафф от цп лейки, закрывашку не кинуть, тебя заассистили и ты сдох.
Ты писал что ты соло игрок, будь у тебя больше опыта гвг ты бы понимал что проклятие озерного духа куда больший имба скилл чем банальный парал.

Эт где я писал, что я соло?

Скилл хорош, базара нет. Под ним можно ногами бегать или блинк сделать от ассиста, если клювом не щелкать. В парале же можно стоять и беспомощно орать в монитор, прося закрывашку у хила D
Конечно, все зависит от ситуации. Но факт есть факт, глаз - дебаф, дротик - контроль.

Было 8 сек а стало 10? Чудовищная порезка :penguin:

У страха глаза велики, было ~ 18-19, стало 27-28.
 

Waylander

Игрок
Эт где я писал, что я соло?
Да вроде раньше писал на форуме что больше в соло предпочитаешь. Ну если постоянную пачку нашел, то только рад за тебя, ибо это дополнительный огромный кусок контента.
У страха глаза велики, было ~ 18-19, стало 27-28
Не так прочитал спросони, подумал за кулдаун, а написал за продолжительность. Ну хорошо если так, станет чуть проще.
 

Asxa

Игрок
Да вроде раньше писал на форуме что больше в соло предпочитаешь. Ну если постоянную пачку нашел, то только рад за тебя, ибо это дополнительный огромный кусок контента.

Не, я как минимум в дуо всегда. Ближе к 70 ищем пак\клан, ибо по другому забей.

Не так прочитал спросони, подумал за кулдаун, а написал за продолжительность. Ну хорошо если так, станет чуть проще.

Интересно, че там у остальных. Ибо няхе просто фикс воткнули, другим "уменьшили кд и сделали фикс".

Нерфов нет, ага.
 

Sir SD

Игрок
Ответ Администрации будет по поводу Данной темы о том что паралич гномский не снимается ни "защита элементов" ни "Потоком Жизни" ?
 
Сверху