Мы в социальных сетях

Teodorkr

Игрок
Игрок
Доброго времени суток Уважаемая Администрация. Пишет вам заурядный игрок с просторов интЫрнета, коих там миллиметры... звиняюсь миллионы. Интересует меня один вопрос, на злобу дня сегодняшнего. Как долго вы планируете держать этот сервер работающим или при малейшем перекосе вы как б... сольетесь через пару месяцев?
Собственно почему меня в первую очередь интересует именно этот вопрос. Я не школьник и не студент, у коих времени вагон, так что игра 24/7 это не про меня ( семья, дом, работа), но пару часиков вечернего онлайна порой позволяют отвлечься. Из выше сказанного видно что развитие у меня достаточно медленное да и не стремлюсь я к тому чтоб стать местным пугалом с ярким ником, мне не интересно узнать все сразу, а интересна именно спокойная игра с исследованием мира игры. Я могу позволить купить себе в принципе все что мне нужно в игре, но именно это мне и не интересно. А инвестировать какой то даже минимум для комфортной игры в проект, который закроется через пару месяцев...не рационально с моей точки зрения.

Собственно суть вопроса - Какие у вас планы по поводу этого сервера?
 

Femida

Игрок
Ты инвестируешь 500к в неоднозначную нишу, или 200 р на подберуху?) Ты не школьник и не студент, но 500 р для тебя на столько серьезные деньги, что ты проводишь глубокий анализ)
 
Сверху