#ДолойУронАоЕ

Мы в социальных сетях

ALL1EN

Игрок
В чем прикол такого дикого АОЕ урона у миликов? Залетает 2 хдд, жмут 3 скила и 10 тел в радиусе падает. Кол-во задетых целей от массух в пвп 8-10, ну это перебор. Раса Воинов Гор и Костоломов тому пример, игра двух рас с двумя профами.
 

BeAfraiD

Игрок
Одевайтесь, качайтесь, кайтите их влеты, ну и когда вас лупят - где-то должен быть хил/цплей
Норм такие советы, а может сделать им ауе такой же как у магов? а то одних порезали, а других бустанули, да так что из тапок вылетаешь за прокаст.
 

RobinLoksli

Игрок
Сколько топики не читал, хоть бы раз от Пенна услышать что-то конструктивное.
Писать, как кайтить хдд на городе, когда вся раса стоит либо в узком проходе или, вообще, внутри дома. Хилов/цплеек не сыскать столько, сколько прилетает урона.
Ну и, конечно, соло игроки, коих больше половины сервера, у каждого из них есть возможность найти себе сапов в пачку?
Если вы сейчас начнете писать, что же игроки не берут сапов, это они сами сделали такой выбор, извольте, не надо, это отмазка уже в каждой теме
 

boryaka

Игрок
Норм такие советы, а может сделать им ауе такой же как у магов? а то одних порезали, а других бустанули, да так что из тапок вылетаешь за прокаст.

А это на мой взгляд парадокс местных разрабов)) У одних отнять другим отдать)
Золотой середины здесь нету)!
С чем связано могу лишь предполагать))

И очередной ответ.
Товарища из тех порежки
В стиле качество и количество!
И новое выражение )) Чистотел и подорожник))
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
Почему именно костоломы и войны гор? Видимо потому-что их больше всего.
Во всех расах есть сильные хдд, но именно орда состоит на 90% из хевиков, потом идут гномы, а остальные расы любители понагибать соло на лайт классах, вот и получают в масс замесах по щам. Тому пример феи, там наоборот 90% дагеры и искры.
 

Alakazam

Игрок
Справедливости ради хдд такие же были и на прошлом сервере, так же косили зерг с пары абил. Просто их было меньше, вспомнить нытье на тех же МЛ
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
И очередной ответ.
Товарища из тех порежки
В стиле качество и количество!
Я не могу аргументировано/конструктивно отвечать на такие абстрактные вопросы, даже прикрепленный скрин мог бы помочь понять обстоятельства, поэтому стараюсь хоть чем-то помочь
 

HD_Mitovich

Игрок
забавно когда 1 пак орков катает расу на дефе , чем это аргументирушь? 50+ живых людей падает от 3 хдд. и 2 сапа на поддержке . интересно капец.
 

GaIII

Игрок
забавно когда 1 пак орков катает расу на дефе , чем это аргументирушь? 50+ живых людей падает от 3 хдд. и 2 сапа на поддержке . интересно капец.
щас погоди, лвл за 80 перевалит, появится ма обвес, и тоже самое нытья начнется на магов.
 

boryaka

Игрок
Я не могу аргументировано/конструктивно отвечать на такие абстрактные вопросы, даже прикрепленный скрин мог бы помочь понять обстоятельства, поэтому стараюсь хоть чем-то помочь
Ну в каком то анонсе писали что баг откидывание игрока куда то назад после прыжка. Исправлен ) видно не до конца!
Этот баг преследовал нас пару серверов) На этом сервере играю за се было такое 1 раз за все время!
Есть твин гомиклук) там частенько такая беда)) Не знаю как в других расах!
 

Bario

Игрок
Норм такие советы, а может сделать им ауе такой же как у магов? а то одних порезали, а других бустанули, да так что из тапок вылетаешь за прокаст.
Уважаемый @PENN , я сам играю не за мага, но тут согласен, магов очень сильно порезали. Хотелось бы чтобы им бустанули урон, особенно АОЕ, чтобы побольше их было на сервере все-таки.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Конечно их мало, потому что они в масуху слабо умеют, наверно ножей и луков у де/се/фей много, потому что они в масуху могут.
Я уверен что бы вам этого хотелось, но на данном релиз маг все же более точечный воин, и больно бить он тоже умеет
 

VoditelNLO

Игрок
Бегаю даггером и кого то в зерге убить тяжело, так как просто стоят и крутят аое скилы и все...)))этими аое скилами например убили профу мародёр, который должен бегать в зерге)))
 

Antip

Игрок
В чем прикол такого дикого АОЕ урона у миликов? Залетает 2 хдд, жмут 3 скила и 10 тел в радиусе падает. Кол-во задетых целей от массух в пвп 8-10, ну это перебор. Раса Воинов Гор и Костоломов тому пример, игра двух рас с двумя профами.
У магов масухи жалуемся на них, теперь все на хдд , жалуемся на хдд
 

Lupak

Игрок
хдд надо как и магам располовинить урон от масс скилов или уменьшить количество целей иначе 1ин пак так и будет косить пачками
 
Сверху