Мы в социальных сетях

SystemShock

Игрок
Игрок
Я не пойму, почему я закидывая деньги, не могу пользоваться купленными итемами всеми чарами, почему я должен тратить еще деньги, чтобы их перекинуть? почему агатион вообще не передается, не ужели нельзя придумать склад для аккаунта и чтобы я мог любым персонажем этим пользоваться, они и так не копейки стоят.
 

Ravenheard

Игрок
Я не пойму, почему я закидывая деньги, не могу пользоваться купленными итемами всеми чарами, почему я должен тратить еще деньги, чтобы их перекинуть? почему агатион вообще не передается, не ужели нельзя придумать склад для аккаунта и чтобы я мог любым персонажем этим пользоваться, они и так не копейки стоят.

Агатион передается. У алхимика превращаешь его в кри и кидаешь в трейд свободно.
 

JSutcliffe

Ожидание активации через E-mail
А почему ты не должен это делать?
Если ты заранее не подумал за кого ты будешь играть и побежал реролить?
Клоун
 

lKass

Игрок
Я не пойму, почему я закидывая деньги, не могу пользоваться купленными итемами всеми чарами, почему я должен тратить еще деньги, чтобы их перекинуть? почему агатион вообще не передается, не ужели нельзя придумать склад для аккаунта и чтобы я мог любым персонажем этим пользоваться, они и так не копейки стоят.
Скажи спасибо и на этом, раньше вообще передать ничего нельзя было кроми агата.
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
А почему ты не должен это делать?
Если ты заранее не подумал за кого ты будешь играть и побежал реролить?
Клоун
Такие меры, - это защита администрации от "Черного рынка" Чтобы игрок не мог покупать С рук у другого игрока. То есть чтоб не было оборота бабла в игре мимо кошельков администрации. Логично конечно что тут сказать. Хорошая защита, в ущерб игрокам, но это по боку. Помню была такая защита на дисках от копирования Стар Форс называлась. Кстати, кто помнит что с ней сталось?.
По существу: Да это очень прискорбно что приобретая вещь я не могу её продать обменять и прочее. За то сильно осложняет продажу шмота и прочего за реал. Ну такое себе. Пофигу, жить можно.
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
А почему ты не должен это делать?
Если ты заранее не подумал за кого ты будешь играть и побежал реролить?
Клоун
Не подумал ? И как это он за 3 дня обт из 70 проф не выбрал нужную с первого раза ... Реально прям клоун , есть же ,репроф , рерас , у нас же комьюнити из бизнесменов состоит
 

SystemShock

Игрок
Игрок
А почему ты не должен это делать?
Если ты заранее не подумал за кого ты будешь играть и побежал реролить?
Клоун
Может потому что, в эту игру играют не только про игроки и новички приходят, которые по ролику не смогли понять все радости и прелести игры за какой либо класс. Или приходя в новую игру ты сразу играешь только 1 персонажем и до конца, клоуна в зеркале увидишь.
 

Backslider

Игрок
Мы тут вообще покупаем то что потом на шару всем дают, весело жи :)

А по теме ты либо донатишь (что есть копеечка админам а это гут) либо покупаешь монеты в игре (которые кто то опять же занес) и + выводишь адену из игры (монеты за почту то уходят в космос).
Да и если бы фул донат изи передавался твинководство было бы легкое и дикое (возможно).
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Мы тут вообще покупаем то что потом на шару всем дают, весело жи :)

А по теме ты либо донатишь (что есть копеечка админам а это гут) либо покупаешь монеты в игре (которые кто то опять же занес) и + выводишь адену из игры (монеты за почту то уходят в космос).
Да и если бы фул донат изи передавался твинководство было бы легкое и дикое (возможно).
А может просто доната меньше сделать,чтобы твинководства не было.Ты об этом не подумал?
Я все конечно понимаю,на развитие проекта,на булку с маслом админу,но тут уже перебор по моему.Ну ладно эти питомцы-собиратели лута,петы,инструменты,но пилить статы в шапки по 600 рублей это слишком жадно ребята.Тот кто захочет помочь проекту,и выделиться,тот найдет способ.Благо тут есть где развернуться.Цены на костюмы и маунтов просто космос какой то.Некоторые люди зп такие получают у нас в России.Но и простых игроков обижать не стоит..
 

Backslider

Игрок
просто доната меньше сделать
Никогда подобного не будет)

но тут уже перебор по моему
На 11 годах стабильности не играл? Вот где перебор такой что туда даже заходить не хочется (да и смысла нет). Тут мы еще обходимся весьма малым.

Цены на костюмы и маунтов просто космос какой то
Маунты это комфорт, ну и разница между лоу и топ не в несколько раз, особенно учитывая что сесть\слезть каст не малый и бить с них нельзя.
Костюмы вообще чистая косметика, кто хочет пусть покупает, вот уж чего а исключительно визуальных приблуд можно и добавлять (без перебора само собой)
 

akselb77

Игрок
Игрок
Рерас дороговатый cделали!!(((
 
Последнее редактирование модератором:

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
А может просто доната меньше сделать,чтобы твинководства не было.Ты об этом не подумал?
Я все конечно понимаю,на развитие проекта,на булку с маслом админу,но тут уже перебор по моему.Ну ладно эти питомцы-собиратели лута,петы,инструменты,но пилить статы в шапки по 600 рублей это слишком жадно ребята.Тот кто захочет помочь проекту,и выделиться,тот найдет способ.Благо тут есть где развернуться.Цены на костюмы и маунтов просто космос какой то.Некоторые люди зп такие получают у нас в России.Но и простых игроков обижать не стоит..
Эти 8% вообще погоды не играют , по крайней мере на МИД гейме , а на хай ты и за адену сможешь нафармить
Меня больше интересует - введут ли улучшение топора кирки за монеты , а то как то не красиво , купил по 100 и получается их просто выкидывать , если хочешь топовые взять
 

Mur

Игрок
Игрок
А может просто доната меньше сделать,чтобы твинководства не было.Ты об этом не подумал?
Я все конечно понимаю,на развитие проекта,на булку с маслом админу,но тут уже перебор по моему.Ну ладно эти питомцы-собиратели лута,петы,инструменты,но пилить статы в шапки по 600 рублей это слишком жадно ребята.Тот кто захочет помочь проекту,и выделиться,тот найдет способ.Благо тут есть где развернуться.Цены на костюмы и маунтов просто космос какой то.Некоторые люди зп такие получают у нас в России.Но и простых игроков обижать не стоит..
тут 90% итемов из Лк доступны игрокам в игровом мире. Покупай за Адену и не ной. А как достать Адену, думай сам... вариантов масса
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
чувак,ты просто не играл в ту игру с которой мы все пришли сюда. иначе бы ныть на донат в ЕВ тебе религия не позволила:angelic:
 
Сверху