Двуруки/ЦП ХИЛ/Маги

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Вот и не спорь.
Думай просто дальше что мечник имба.
P.S. был бы он имбой то не в де люди бы шли а в се играть на имбе (так как это заведено)
Не ну кастовал бы он гейт для тебя был бы 100% имбой тогда ...
 
Последнее редактирование:

HopeNope

Игрок
Игрок
Ну да сложно же ренжу дать контроль после выхода вампа из мыши . Вамп был имба когда выхиливал фулл столб хп об мобов , а ща такое себе Реген с Крита вроде и норм штука только вот когда цель тебя кайтит не порегенишся в отличии от других ХДД у которых есть скилы повышающие им Реген или бустящ е защитные показатели , и да за прокаст на осаде вамп снесет ток 50 бомжа так как ща хп пул у всех 80к хп + ЦП . Играя за Венгрис что на ев 3 что на ев 2 не испытывал проблем с вампирами вообще . Кроме той переделки когда с 2х критов он хилил фулл хп . Был бы зерг искр шороху навели бы больше чем вампы ещё б в дебафах все бы стояли .
Я бы махнул мышу на норм разнонку регена и дефа . Ту же пасивку на реген с Крита почему не сделать скилом или что бы она срабатывала когда вампа бьют , а не он бьёт .
И да сё х ДД кроме мыши всем поярче вампа имхо как и Венгрис .
Сам играю за мечника луны,вижу вампа\ДЕтанка просто одеваю бег билд и убегаю...убить их нереально( а про реген забудь у меяника реген даёт скил который днём действует 10 секунд ночью 20... и регенит он оченень мало... сколько не дрался с вампами всегда они убивали меня и еще у них оставалось половина хп а то и больше...
 

lKass

Игрок
Сам играю за мечника луны,вижу вампа\ДЕтанка просто одеваю бег билд и убегаю...убить их нереально( а про реген забудь у меяника реген даёт скил который днём действует 10 секунд ночью 20... и регенит он оченень мало... сколько не дрался с вампами всегда они убивали меня и еще у них оставалось половина хп а то и больше...
сейчас тебе напишут что ты просто рукожоп и не умеешь играть.
 

Noein

Игрок
В зергорасе нет собранных паков? Помню на прошлом сервере в мамбле у Ямы было 12 паковых каналов в один момент.
По рейтингу орденов можешь глянуть. Удивишься немного. Орденов вроде много, но процентов 70-нулевые совсем. И кланов немного достойных. Как итог уйти могут только ордена, которые и в зерге ничего сделать не смогли, а как только пофиксили их профы, а это скорее всего дитя тьмы, то сразу решили в другие перейти расы, бляяяя чет мне так смешно стало :DDD
 

Noein

Игрок
Если у парня на форуме никнейм совпадает +- с никнеймом парня у ДЕ, которого видел. То , что сам парень нулевой был, что буста была 0, так еще и понерфили его :D Вот и решил свалить. Другой вопрос...О каких паках он говорит?? Из воздуха цифры рисует ради нытья?
 

Waylander

Игрок
По рейтингу орденов можешь глянуть. Удивишься немного. Орденов вроде много, но процентов 70-нулевые совсем. И кланов немного достойных.
Я на этом открытии не играю, поэтому сам посмотреть не могу. Мне просто стало интересно на чем строится тот зерг, о котором все говорят.
 

lKass

Игрок
А мне вот интересно кто то видел новые 3 пака у кого то в расе ?) или это был вброс по тиму ме переходим что бы не резали де )
 

MasterLomaster

Игрок
А мне вот интересно кто то видел новые 3 пака у кого то в расе ?) или это был вброс по тиму ме переходим что бы не резали де )
дану..игрища какие та... ты уж прямо всему то не верь... тут кажный от лица себя и двухсот товарищей говорит!!!
 
Сверху