Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlazze

Игрок
Планируются ли мероприятия для поднятия онлайна и оживления текущего сервера?
Или приоритет уже сместился на следующий старт?
Не знаю, как сформулировать этот вопрос иначе...
 

Variv

Игрок
те кто ушел, их не вернуть, а новые не прийдут на сервер с онлайном в 1к
 

Fortingar

Игрок
Не думаю, что их прям не вернуть. Многие убежали в есенсс, а по итогу хроники эти оказались очень так себе.
При должном старании вернуть кого-то, да выйдет.
 

RaggaJungle

Игрок
Народ поуходил и раздал шмотки, врятли их уже можно хоть как-то вернуть, а новым игрокам, сейчас уже нету понту сюда приходить, помойму это уже и так всем понятно. Сервак прожил ярко, но недолго, думаю свою функцию для админов он уже выполнил
 

Lubava

Игрок
Ну обещали что-то приготовить интересное , думаю стоит подождать )
 

Marmeladova

Игрок
Снова повторяется ситуация с ЕВ1. Я аутирую тут 24 на 7, как на прошлом ЕВ1, и еще остался энтузиазм, а локации уже пустые. Наверное, потому что я не играю в другие ММО. Но многие представители комьюнити привыкли каждые 2-3 месяца прыгать по фришардам. А как-то затягивать процесс прокачки, добычи итемов и прочее мероприятия не приведет к весомому результату, ибо просидеть тут овер9000 жопочасов никому не надо.

Дисбалансный союз оркой-фей всех задушил за неделю. 3 последних осады городов прошли в одни ворота, очень печально. Хватило бы Ханана и Эллады - собирать ресики и приятно урчать.
 

Bems

Игрок
Снова повторяется ситуация с ЕВ1. Я аутирую тут 24 на 7, как на прошлом ЕВ1, и еще остался энтузиазм, а локации уже пустые. Наверное, потому что я не играю в другие ММО. Но многие представители комьюнити привыкли каждые 2-3 месяца прыгать по фришардам. А как-то затягивать процесс прокачки, добычи итемов и прочее мероприятия не приведет к весомому результату, ибо просидеть тут овер9000 жопочасов никому не надо.

Дисбалансный союз оркой-фей всех задушил за неделю. 3 последних осады городов прошли в одни ворота, очень печально. Хватило бы Ханана и Эллады - собирать ресики и приятно урчать.
На самом деле орков 15 - 20 человек играет. Говорю изнутри расы
Я сам уже незнаю что тут делаю. Поскольку еще и пл. Думаю через пару дней такого онлайна я распущу всех. Да мы чего-то еще ждем (анонса). Но как пати давно опустились руки что-то делать.
 

Marmeladova

Игрок
На самом деле орков 15 - 20 человек играет. Говорю изнутри расы
Я сам уже незнаю что тут делаю. Поскольку еще и пл. Думаю через пару дней такого онлайна я распущу всех. Да мы чего-то еще ждем (анонса). Но как пати давно опустились руки что-то делать.
Спору нет, по сути вы главный костяк в этой расе и твою пати наблюдай на осадах, как собранные игроки. Остальные же орки - соло игроки. Но сам видишь какая ситуация происходит, наш с вами союз задушил СЕ и Хумов на осадах городов. Все это видят, но никто не реагирует.

Он-лайн посыпался, второй вечер пиная в афк питов, фарм закончился - выхожу из игры, локации пустые ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху