Евент Танки

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Влияет ли меткость персонажа на меткость танка? Потому что у меня чуть ли не каждый 2 выстрел - уклонение противника.
 

DuHaDuH

Игрок
Когда не попадаешь, то просто снаряд мимо летит вроде, а я могу вплотную стрельнуть и пишет уклонение.
открою тебе тайну, на танках до сих пор есть "ровные" профы у которых включаются пассивки\тригерные скиллы (кубики) и т.д. которые могут давать снижение урона\ подхил и т.д. Вот на счет уворота впервые слышу и вижу, делай скрины и присылай в ЛК там чекнут и поправят.
 

qwad90

Игрок
открою тебе тайну, на танках до сих пор есть "ровные" профы у которых включаются пассивки\тригерные скиллы (кубики) и т.д. которые могут давать снижение урона\ подхил и т.д. Вот на счет уворота впервые слышу и вижу, делай скрины и присылай в ЛК там чекнут и поправят.
влияет на меткость только кол-во випитого пива
 

FckingMachineGun

Игрок
Тоже заметил что очень много промахов, не помню чтобы такое было на прошлом сервере
 

BlackSoul

Игрок
Игрок
Тоже +++
Выстрел почти в упор и снаряд проходит сквозь танк без урона.
 

arq

Игрок
Разсинхрон или глобал эвэйжн(шанс уворота от всего абсолютно) в профах, как вариант
 

JackieNakie

Игрок
Там у отдельных снарядов написано что они пробивают любое препятствие, так что не починят скорее все го)
ну нашел что «. Подкалиберный снаряд имеет базовый урон в 150 единиц, может пробивать препятствия на пути и имеет повышенные шансы контузить экипаж и повредить орудие противника. Максимально 5.»

Получается подкалиберным можно через стены стрелять?)
Спасибо за описание. Агата ещё надо убрать с евента, чтоб не хилил)
Арта наносит урон кастующему?
Да, можно через стены.


типа даже дом целиком?) прикол
 
Сверху