Evolution / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boryaka

Игрок
Не ну тут глупо отрицать, что дешки с дедом зашептались. Там слишком много было "случайностей"
Призвались в одно время.
Дрались только в спине хумов
После драки с хумами отбежали опять в свой уголок.
Благо тут защитник безбашенный порешал вопрос, а так я даже хз тут как минимум архонтов в бан на пару дней стоило бы отправить. Ну ладно бы с феями засосались.
А бан по какой причине выдавать?
 

arq

Игрок
интересный момент, что рэнжа двух паков орды с удовольствием отстреливала значки с доминиона. но империи виднее, гопро империи уже и на ордынцах висят

вспомним АВ, которое взяла фракция элизиума? есть запись качелей? если судить по описанным выше аргументам, то получается свой же внегласный союз раскрыли. красава!

клоунаду не разводите, договорённости о ненападении и взаимопомощи между ордой и доминионом нет и не было. как минимум на данный момент этого сервера. так же как у нас не возникло мыслей о взаимной договорённости на АВ против орды
 

Bromkay

Игрок
интересный момент, что рэнжа двух паков орды с удовольствием отстреливала значки с доминиона. но империи виднее, гопро империи уже и на ордынцах висят

вспомним АВ, которое взяла фракция элизиума? есть запись качелей? если судить по описанным выше аргументам, то получается свой же внегласный союз раскрыли. красава!

клоунаду не разводите, договорённости о ненападении и взаимопомощи между ордой и доминионом нет и не было. как минимум на данный момент этого сервера. так же как у нас не возникло мыслей о взаимной договорённости на АВ против орды
Тебя выписали уже? В твоих фантазиях ты и с мефом не сосался)
 

Мэнсон

Игрок
upd. 26.10.2023

Начнем пожалуй с самой потрясающей новости. Завтра снимают кап. Максимальный уровень 79. Восхитительно.
Подозреваю что на этом капе мы будем играть 2 недели. Хотя может быть нам повезет и мы ограничимся неделей капа, чудеса же случаются?

Второе АВ на сервере за фракцией - Элизиум. ТОЛЯН КРАСАВА!

По городам картина следующая:
Амон - ОРДА
Эафор - ИМПЕРИЯ

По распределению сил на сервере картина не изменилась. Фракция ОРДА по прежнему доминирует, Империя по прежнему в роли оппозиции.
Но есть 2 момента.
1. Если со старта противостояние Империи с Ордой было 70 на 30 в пользу Орды, то теперь 60 на 40. Так же в пользу Орды.
2. Если 24 числа мы заподозрили Доминион в сговорах с лидерами ОРДЫ на посте красных орков, то на городах их мув был очевиден. Говорить можно что угодно. Возможно Доминион выбирает для себя более выгодные позиции и играет на свою фракцию, но когда две стороны друг друга не бьют - я не поверю что это сделано без договоренности заранее. В любом случаи все станет очевидно с приходом питов. Тем не менее отношение Империи к фракции Доминион ухудшилось. Если в дальнейшем эта тенденция будет развиваться - Империя будет реагировать. Заключить союз Доминион + Элизиум имеет гораздо больший смысл и вполне был бы понятен. Союз с доминирующей фракцией - вызывает вопросы. Закрепиться на сервере среди топ кланов невозможно если ты выступаешь в роли "принеси подай". Если стороны со мной не согласны - вы в праве оспорить это. Но запаситесь фактами. Свои я скинул ниже.
То что произошло сегодня - это ответка за город. По этому прошу новичков не удивляться, а спросить у лидера своей фракции почему это произошло.
https://i.imgur.com/DKcurc5.jpeg
https://i.imgur.com/YaqCahe.jpeg

Ну и по традиции видосик для вас. 2к качество в ближ. час.

То что вы себе на придумывали в голове, это не значит что была договоренность ДЕ с орками! Насчет аванпоста орков, после которого вы начали плакать, мы били врагов по принципу (кого больше, того в первую очередь) да бы балансить вражеские расы по количеству людей, и в итоге убить всех! Это раз! Во-вторых! Мы лоу сайдом час сами пытались забрать город, дрались с вами, скрутили почти все флаги сами! Под конец пришли орки на последний флаг, и мы естественно выбрали выгодную для себя позицию, душить в первую очередь хумов, чтобы был хоть какой то шанс на город. Вы один из "топ" сайдов, и вы тут пишите какие ДЕ хуевые, что пытаются навязать борьбу. ВЫ тут слишком расслабились играя в 2 топ сайда, не получая должной конкуренции. Афк хрючево закончилось, пора шевелиться! Можете продолжать обиженно призываться нам в спину дефая фейские посты, мы очень рады что вы нам уделяете столько внимания и всегда готовы подраться!
 

Adema

Игрок
То что вы себе на придумывали в голове, это не значит что была договоренность ДЕ с орками! Насчет аванпоста орков, после которого вы начали плакать, мы били врагов по принципу (кого больше, того в первую очередь) да бы балансить вражеские расы по количеству людей, и в итоге убить всех!
Придумывать ничего не нужно. Мы не первый день играем и прекрасно видим ваши мувы, видим вашу синьку, и знаем куда больше чем ты можешь себе представить.
Насчет аванпоста орков, после которого вы начали плакать
Я бы на твоем месте не писал про слезы. Смешно читать.
Мы лоу сайдом час сами пытались забрать город, дрались с вами, скрутили почти все флаги сами!
Потрясающие успехи с 200% бонусом. Ваши успехи видны на фрапсе. Лайк поставь пожалуйста.
Под конец пришли орки на последний флаг, и мы естественно выбрали выгодную для себя позицию, душить в первую очередь хумов, чтобы был хоть какой то шанс на город.
Выгодная позиция настроить против себя фракцию, смешным мувом. Зная что такое Охранник города - позиционка выбрана на 5+.
Вы один из "топ" сайдов, и вы тут пишите какие ДЕ хуевые, что пытаются навязать борьбу.
Наш соперник начиная с EW4 является ДедСлавика и его клан (фракция). Единственный достойный соперник, благодаря которому до сих пор интересно играть. Конечно у нас с ними холивар и конечно же нас беспокоит когда мы видим любые заигрывания с ними. А по поводу навязать борьбу, над этим вам еще работать и работать.
Афк хрючево закончилось, пора шевелиться! Можете продолжать обиженно призываться нам в спину дефая фейские посты, мы очень рады что вы нам уделяете столько внимания и всегда готовы подраться!
Отличная речь. Будем шевелится. А куда Империи призываться, и что делать - решать будет она.

Я сделал исключение и ответил в этой теме от лица клана, т.к. на данный момент другие мемберы отсутствуют. Более я не хочу развивать эту тему. Нет интереса да и смысла мало.
 

Мэнсон

Игрок
Придумывать ничего не нужно. Мы не первый день играем и прекрасно видим ваши мувы, видим вашу синьку, и знаем куда больше чем ты можешь себе представить.

Я бы на твоем месте не писал про слезы. Смешно читать.

Потрясающие успехи с 200% бонусом. Ваши успехи видны на фрапсе. Лайк поставь пожалуйста.

Выгодная позиция настроить против себя фракцию, смешным мувом. Зная что такое Охранник города - позиционка выбрана на 5+.

Наш соперник начиная с EW4 является ДедСлавика и его клан (фракция). Единственный достойный соперник, благодаря которому до сих пор интересно играть. Конечно у нас с ними холивар и конечно же нас беспокоит когда мы видим любые заигрывания с ними. А по поводу навязать борьбу, над этим вам еще работать и работать.

Отличная речь. Будем шевелится. А куда Империи призываться, и что делать - решать будет она.

Я сделал исключение и ответил в этой теме от лица клана, т.к. на данный момент другие мемберы отсутствуют. Более я не хочу развивать эту тему. Нет интереса да и смысла мало.
Я до нес до людей как это было на самом деле, ваше мнение мне не интересно.
 

Мэнсон

Игрок
Название темы надо поменять на " Взгляд и мнение хумов на сервере Evolution "
т.к такую тему должен вести человек который придерживается нейтралитета, а не заинтересованное лицо Империи, жаждущие привысить свою расу

 
  • Like
Реакции: arq

Adema

Игрок
Название темы надо поменять на " Взгляд и мнение хумов на сервере Evolution "
т.к такую тему должен вести человек который придерживается нейтралитета, а не заинтересованное лицо Империи, жаждущие привысить свою расу
C удовольствием передам желающему.
 

Bromkay

Игрок
Смешно читать то что ты пишешь, и наблюдать как вы обсираетесь в течении дня, пытаясь нас поймать на каждом шагу. Играя в две расы против лоу сайда.
Как мы обсираемся ты из столциы наблюдал или где тебе это приснилось? На тебя ни разу не призывались даже фулл хумы, не то что две расы.
 

Ravenheard

Игрок
Я правильно понимаю, топ сайд ноет что везде засосы и все негодяи?
Смешно еще читать про аванпост орков, на котором мы НА ДЕФЕ влетали и хумам и оркам в спины.
Как мы посмели, аванпост свой дефать от двух топ сайдов, у бля.
 

boryaka

Игрок
Ща доберемся до ма главы)
Они нам всем покажут ) Силушку богатырскую
 
  • Haha
Реакции: qvd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху