Evolution / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adema

Игрок
Ща доберемся до ма главы)
Они нам всем покажут ) Силушку богатырскую
Тебе самому от себя не противно? сын ел главы. Хватит позорится.

Я правильно понимаю, топ сайд ноет что везде засосы и все негодяи?
Смешно еще читать про аванпост орков, на котором мы НА ДЕФЕ влетали и хумам и оркам в спины.
Как мы посмели, аванпост свой дефать от двух топ сайдов, у бля.
А ты кто? Ну я без негатива. Если ты просто игрок за ДЕ то вопросов нет. Если ты арх/пати рла то нос сними красный.
И что бы не задавать тупых вопросов от которых падает айкью всего форума, перечитай еще раз мой пост. Там все черным по белому написано.
И топ сайд сейчас орда. Читайте хотя бы если в игре нихуя не понимаете.
 

Ravenheard

Игрок
Тебе самому от себя не противно? сын ел главы. Хватит позорится.


А ты кто? Ну я без негатива. Если ты просто игрок за ДЕ то вопросов нет. Если ты арх/пати рла то нос сними красный.
И что бы не задавать тупых вопросов от которых падает айкью всего форума, перечитай еще раз мой пост. Там все черным по белому написано.
И топ сайд сейчас орда. Читайте хотя бы если в игре нихуя не понимаете.

У меня от вашего нытья IQ дропается в канаву.
ДЕ+элизиума в сумме меньше чем любого другого сайда, даже если архи и засосались с кем то - о какой честной игре идет речь при таком подавляющем количестве врага?
Получили по сраке, хоть ведите себя достойно, а то началось. Как в палатку на АВ нас вжимать х2 зергом без шансов так это нормально, как по жопе получили, то сразу высеры на форуме понеслись. Какие то слабохарактерные ведра пошли нынче.
 

Adema

Игрок
ДЕ+элизиума в сумме меньше чем любого другого сайда, даже если архи и засосались с кем то - о какой честной игре идет речь при таком подавляющем количестве врага?
Правильно. ДЕ+Элизиума в сумме меньше чем орды и империи. Вывод какой? Какое решение более логическое раз у тебя великий балансер в рлах ?
Ты в своем же посте обосрался.
Получили по сраке, хоть ведите себя достойно, а то началось.
Мы как раз таки не ноем. Но ты многого не знаешь малютка.
Я лишь написал что более правильно это заключать союз не с топ 1 фракой, а с саботажем. Но вы в этом увидели нытье. Дефолтная база для изивин скама. Не осуждаю.
Империя начинала играть в оппозиции. Империя привыкла играть в сложную игру. И приписывать нам нытье - это надо быть уж совсем смешным. Мы не испытаем никаких трудностей даже если у нас постов никогда не будет. А вот вы заскулите. Да о чем это я))) ВЫ УЖЕ ЗАСКУЛИЛИ. Позорища.
 

Ravenheard

Игрок
Правильно. ДЕ+Элизиума в сумме меньше чем орды и империи. Вывод какой? Какое решение более логическое раз у тебя великий балансер в рлах ?
Ты в своем же посте обосрался.

Мы как раз таки не ноем. Но ты многого не знаешь малютка.

А мне кажется вы свое СВЧ в потолок забустили и несете откровенную херню, только и всего.
Вам интересный бой дали, а не катком переехали и забрали пост, так вас это не устраивает походу.
Никто ниче не знает одни вы умные пидорасы Дартаньяны. Я не в восторге от синьки ДЕ, но от ваших высеров я не в восторге еще больше.
 

Ravenheard

Игрок
У меня интересный бой с ордой. Не думай что вы могли что то дать. Вам нужно брать. Пока дают.
Настолько интересный бой, что тут сопли слюни по всей теме размазаны, о том как все несправедливо.
Делайте 3й сайд из де и элизиума, раз вы так за интересную игру топите.
Хоть в 3 фракции повоюем нормально, а то задолбали спидранить сервера.
 

Adema

Игрок
Настолько интересный бой, что тут сопли слюни по всей теме размазаны, о том как все несправедливо.
Делайте 3й сайд из де и элизиума, раз вы так за интересную игру топите.
Хоть в 3 фракции повоюем нормально.
Так я предлагал. Видишь опять же все складывается в то что ты нихуя не знаешь.
Если ты воспринимаешь негатив - как нытье, то окей. Я распишу что я имею ввиду.
На этом сервере сделали 4 стороны. 2 из них +- в балансе, хотя с недавних событий уже нет. Но будем считать что да.
2 из них в очке. И что Элизиум нихуя самостоятельно не может сделать, что ДЕ.
Все ваши успехи это накрученный администрацией осадный урон. Не более того.
Я предлагал менсу и саботажу обьеденится. И тогда, возможно, был бы намек на 3 сайд. Но мы увидели обратную картину - о которой я и написал.
Я в теме не утверждал на 100% что у вас засос. Я лишь предположил и закрепил это тем что мы видели. Но вы доказываете обратное своими высерами.
Я готов играть хоть против засоса из 3 фракций. Я это уже проходил на валькирии, и на л1. За нас не переживайте. Но не путайте теплое с мягким. нытье они увидели )
 

Dmitriy73rus

Игрок
А бан по какой причине выдавать?
Друг, причина как бы видна. Вопрос как тут относится к этому администрация. Ясное дело, что никто им ничего не даст, потому что тут играть некому будет тогда. Хумы в этом тоже не особо заинтересованы, поверь. Но твой вопрос как бы вообще не уместен. За такие засосы наказание администрация вполне может выдать, чисто тебе для ознакомления.
То что вы себе на придумывали в голове, это не значит что была договоренность ДЕ с орками! Насчет аванпоста орков, после которого вы начали плакать, мы били врагов по принципу (кого больше, того в первую очередь) да бы балансить вражеские расы по количеству людей, и в итоге убить всех! Это раз! Во-вторых! Мы лоу сайдом час сами пытались забрать город, дрались с вами, скрутили почти все флаги сами! Под конец пришли орки на последний флаг, и мы естественно выбрали выгодную для себя позицию, душить в первую очередь хумов, чтобы был хоть какой то шанс на город. Вы один из "топ" сайдов, и вы тут пишите какие ДЕ хуевые, что пытаются навязать борьбу. ВЫ тут слишком расслабились играя в 2 топ сайда, не получая должной конкуренции. Афк хрючево закончилось, пора шевелиться! Можете продолжать обиженно призываться нам в спину дефая фейские посты, мы очень рады что вы нам уделяете столько внимания и всегда готовы подраться!
Вот это вообще убивает. Когда порой челики с "лоу" расы и накрученными до небес осадным уроном и поднятием флага пишут подобную дичь. Не знаю как у щас флаги поднимаются( я как бы вообще не играю на сервере сейчас) но раньше помнится пару таких инвалидов могли чуть ли не мимо пробежать и поднять флаг.
Какая конкуренция ебать))) чел. Тебе до конкурента как минимум тут пару серверов надо отыграть, и какой то костяк пачек собрать играющих, и не отваливающихся на 80 лвле. Вас катком просто едут всю расу пара паков....
Название темы надо поменять на " Взгляд и мнение хумов на сервере Evolution "
т.к такую тему должен вести человек который придерживается нейтралитета, а не заинтересованное лицо Империи, жаждущие привысить свою расу

Я тебе больше скажу. Я хумов вообще не перевариваю. Можешь почекать прошлые сервера какой тут был знатный холивар на форуме у меня с хумами. И в основном всегда у деда играю. Но тут типа дефать очевидное, да еще и РЛу, ну я хз. Это хорошо, что ты пытаешься что то организовать, но до 3 сайда вам пздц как далеко, я даже думаю с феями вместе еще далеко будет.
 

MustangGTx

Игрок
Лол, хумы разнылись что мэнс пытается занять хорошую позицию и выжать преимущество находясь в меньшинстве, если бы хумов так катали как де, они бы уже весь форум соплями залили.
Да и тема потеряла свою ценность из за предвзятости одной из сторон
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arq

Adema

Игрок
Да и тема потеряла свою ценность из за предвзятости одной из сторон
Получается надо закрывать с позором
1.0
 

Poplar

Игрок
Засосы, скандалы, интриги, расследования. Никогда такого не было и вот опять. По**й, пляшем. Адема, спи побольше, не подрывай здоровье)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху