Мы в социальных сетях

FeaT

Игрок
Игрок
Раньше в л2 ято зарабатывать деньги качали спойлера и крафтера, баферов, тратили хренову тучу времени.
А у вас тут раздолье выбора варианта заработка. А вы просто тупо ноете и все.
Не надо сравнивать л2 и рвр поделки. Цели разные. Тут основная цель это контроль территорий и постоянные войны, следовательно надо больше делать упор на пвп а не фарм. Отсюда и вывод, что фарм надо упрощать. И не стоит косить под дурочка и делать вид, что этого не понимаете, сравнивая рвр мод с оригинальной старой л2
 

Loukik

Игрок
Игрок
я так понимаю у чела проблемы потому что он создал чара недавно в гномах. А там все не так радужно оказалось для новых чаров как он хотел)))))))))))
бтв саб качается за 2ч до 70го...
Нет не недавно ты ошибся.А не все так радужно потому что за 2 недели игры выпало 2 ех шмотки с мешков.И не я 1 такой.тратить недели на пустой фарм не мое.Если уж урезали шанс, сделайте норм цену на дроп с мобов!Тогда да можно играть.потихоньку но нафармиш.А бегать 2 часа и сдать дропа на 50к извини это бред.И кстати я бы ушел к примеру даже в тех де.Хоть там инет норм физ проф.Ну рерас же не в коем случае нельзя.А опять все досяги делать я манал.Так что аливидэрчи.
 

heroMarina

Игрок
Нет не недавно ты ошибся.А не все так радужно потому что за 2 недели игры выпало 2 ех шмотки с мешков.И не я 1 такой.тратить недели на пустой фарм не мое.Если уж урезали шанс, сделайте норм цену на дроп с мобов!Тогда да можно играть.потихоньку но нафармиш.А бегать 2 часа и сдать дропа на 50к извини это бред.И кстати я бы ушел к примеру даже в тех де.Хоть там инет норм физ проф.Ну рерас же не в коем случае нельзя.А опять все досяги делать я манал.Так что аливидэрчи.
4ao! hotyabi pro farm perestanesh skuliti
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
хз 2 дня уже не захожу в игру дропа нет, желание играть почти 0 гл\хф ждем некст
 

Qest

Игрок
Помнится до старта, задолго до старта я писал, что нужно увеличивать дроп с мобов. Игрокам интересно фармить мобов при этом получать дроп. Пока вы дальше будете игроков заставлять бегать за ресиками, они дальше будут уходить в первые недели после старта...
 

EDWARD

Игрок
все прошлые сервера нормально фармил и был одетый по фулу,сейчас же духота ,убито 15к+ мобов а я бегаю в ЕХ сете с ЕХ луком,нету мешков ,нету точек,деньги все в ноль уходят на телепорты по 8-9к,куда не пойди каких мобов не побей они либо пустые либо светло желтые либо красноватые вообще без дропа. А самое крутое это шанс дропа уников,на топ ел пушку нужно в среднем 200+ уников за 3 часа фарма падает где-то 1 ртуть ,тоесть мне нужно просидеть 600 часов что бы накопить ресурсы на клик ел пушки ,вы блять издеваетесь ?
 

UnknownNPC

Игрок
Хз играю по вечерам после работы имею топ ел + 8 и все норм, все зависит от вас идите фармите или твинами\сабами зарабатывайте а не нойте на форуме
 

43727

Игрок
Подвезли истории аля "играю 17 минут в день ногой, у меня рел ма дуал двуручи + 36, хз как вы играете так вообще"
По теме: дропа реально мало, из-за чего теряется азарт и мотивация продолжать фармить, никакого пейсинга.
Одеться конечно в соло можно, но можно и получить психологическую травму)
 

Wel

Игрок
все прошлые сервера нормально фармил и был одетый по фулу,сейчас же духота ,убито 15к+ мобов а я бегаю в ЕХ сете с ЕХ луком,нету мешков ,нету точек,деньги все в ноль уходят на телепорты по 8-9к,куда не пойди каких мобов не побей они либо пустые либо светло желтые либо красноватые вообще без дропа. А самое крутое это шанс дропа уников,на топ ел пушку нужно в среднем 200+ уников за 3 часа фарма падает где-то 1 ртуть ,тоесть мне нужно просидеть 600 часов что бы накопить ресурсы на клик ел пушки ,вы блять издеваетесь ?
https://www.twitch.tv/videos/918192251 МНЕ БЫ ВАШ ДРОП ПАЧАНЫ ТРУ СТОРИ В СТУДИЮЮЮЮЮЮ если что сеты в кп +8 +6
 

Sirvamp

Игрок
https://www.twitch.tv/videos/918192251 МНЕ БЫ ВАШ ДРОП ПАЧАНЫ ТРУ СТОРИ В СТУДИЮЮЮЮЮЮ если что сеты в кп +8 +6
Тю чёт мало блесок на бронь... Ваще урезано всё в хлам. Надо 15 на випку и 45 на бронь блесок и остальные тупо на пуху и бронь обычные. А так админы душат не дают одеться...
 

Sirvamp

Игрок
Подвезли истории аля "играю 17 минут в день ногой, у меня рел ма дуал двуручи + 36, хз как вы играете так вообще"
По теме: дропа реально мало, из-за чего теряется азарт и мотивация продолжать фармить, никакого пейсинга.
Одеться конечно в соло можно, но можно и получить психологическую травму)
Я качая 2 сабов на 55 мобах набил точек овер дохрена, топ ех пух и шмота что сабы сами себя окупают к61 лвлу. А это 1.5кк голды. Просто есть люди которые за 2часа на сабе 70 апают и потом орут дропа нэт все гнут, а я Саба качаю не спеша под ав могу и неделю ему 60 апать
 

neosoznal

Игрок
Интересно, кто-нибудь тут поймёт, что не надо качать 2 сабов разных архетипов, иначе к моменту снятия капа вас, 60+ в ех сете, будут убивать ма стволами, а вы будете удивляться откуда у них столько денег и урона
 

Zesta

Игрок
блески в цене, ну все, твина для АВ в каждой расе и заживем, все равно рейтинг мертвых персов остается =D
 

Loukik

Игрок
Игрок
Слишком много текста этим нытикам вы им тут рассказываете даёте Советы ... Зачем ? Им легче поныть на форуме
Им легче забить и поиграть во что нибудь другое.Был нормальный фарм зачем было его трогать?Занялись бы лучше профами и балансом, куда важнее проблема.Ты пойми если раньше нельзя было на ма собрать и народ уходил то сейчас подавно.Сейчас на ел нельзя нафармить.То что там 2 задрота выкидывают что вот мол в топ ел это их проблемы.Люди хотят играть а не заниматься не пойми чем все время.Упростили крафт?Да он столько стоит что пусть он сгорит.Молчу уже про хила которому щит нужен.Видел сколько крафт щита выходит?Иди нафарми хилом))С его кривым мобонюком.Иди в Де поиграй где днем пост сам себя от них дэфает.Да еще и нафармить нельзя))
 

Loukik

Игрок
Игрок
Не играю и не захожу уже пару дней и все нормально.Нервы на месте и настроение уже в норме))
 

43727

Игрок
Я качая 2 сабов на 55 мобах набил точек овер дохрена, топ ех пух и шмота что сабы сами себя окупают к61 лвлу. А это 1.5кк голды. Просто есть люди которые за 2часа на сабе 70 апают и потом орут дропа нэт все гнут, а я Саба качаю не спеша под ав могу и неделю ему 60 апать
Подожди, топ ЕХ вещи и ЕХ точки это дроп, а 1.5кк это деньги? Прикинь сколько тебе надо будет прокачать сабов по твоей методике, что бы купить 1 топ ел ствол , заточить и поставить СА, что бы быть конкурентоспособным.
Отличный показатель, дружище.
 

43727

Игрок
https://www.twitch.tv/videos/918192251 МНЕ БЫ ВАШ ДРОП ПАЧАНЫ ТРУ СТОРИ В СТУДИЮЮЮЮЮЮ если что сеты в кп +8 +6
Собрал все сферы, что были у КП и показательно открыл. И что это нам должно продемонстрировать? Что фул пак фармить лучше, чем один человек. Глубокий анализ.
 

Sirvamp

Игрок
Подожди, топ ЕХ вещи и ЕХ точки это дроп, а 1.5кк это деньги? Прикинь сколько тебе надо будет прокачать сабов по твоей методике, что бы купить 1 топ ел ствол , заточить и поставить СА, что бы быть конкурентоспособным.
Отличный показатель, дружище.
Я сказал что сабы окупили себя на 61 лвле уже ( ты же не учитываешь фарм этими же сабми посл 61 лвла + когда есть ав , + квесты ), и да дружище 8к монет благодаря им уже куплено мне продолжать ?
 

Шиза

Игрок
Был нормальный фарм зачем было его трогать?
Раньше никто не занимался крафтом, смысл если шмот валился с мешков навалом? этим самым была неактуально одна из основополагающих частей игры. Сейчас же с упрощенным крафтом одется даже проще чем раньше.
 
Сверху