фейский дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazzspb

Игрок
сейчас бы хевикам на дагеров ныть....имея багнутый скил Усиление тяжелой брони( Умение позволит усилить общую защиту тяжелой брони и почти полностью блокировать дальние атаки. Усиление имеет фиксированный откат. ) при котором не проходит контроль в описании этого нет...скорость бега почти как у лайта у некоторых проф и больше....прыжки, клинсы но они продолжают ныть на дагеров! почему маг под элементалкой не может бить?а хеви под усиленной защитой врывается, дает прокаст и под холиком и прыжками спокойно убегает обратно?
Ни один хевик в поле не догонит рукастую фею дагера 1 на 1. Там слишком много контроля и мув спида, он спокойно кайтит и выносит и никакая тяжелая броня не спасет, хоть и убивает не за прокаст как любой другой класс. Дагер это антикласс лайтам и робам по сути, но тут практически любой хевик отлетает без шансов.
Всем хевикам или как минимум танкам, надо дать пассивную защиту от кинжалов.
 

Elfaxtu

Игрок
Ни один хевик в поле не догонит рукастую фею дагера 1 на 1. Там слишком много контроля и мув спида, он спокойно кайтит и выносит и никакая тяжелая броня не спасет, хоть и убивает не за прокаст как любой другой класс. Дагер это антикласс лайтам и робам по сути, но тут практически любой хевик отлетает без шансов.
Всем хевикам или как минимум танкам, надо дать пассивную защиту от кинжалов.
тупые хевики отлетают, умные знают что надо делать=)
 

StereoFear

Игрок
Игрок
тупые хевики отлетают, умные знают что надо делать=)


Угу, все хдд вот прямо сейчас должны пойти и собрать деф+реген билд первым делом и бегать в нём с щиточком, чтобы не умереть от даггера.


Встретил вчера Джаббера на махумах. Он с луком критовал мне 5к, будучи даггером. При желании мог просто меня кайтить, даже не надевая кинжал,и минут за 5-7 убить. И это в +8 топ ел сет. Весело, правда? :)

b a l a n c e d
 

sinnet

Игрок
Игрок
это норм?? или Нет?? или это норм ток для этого серва??
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    1,8 MB · Просмотры: 99

WildMouse

Игрок
Это мало еще, мне под 40 прилетало, скринить смысла 0 ибо администрация знает какой дамаг у фей даггеров.
 

Нерзул

Игрок
это норм?? или Нет?? или это норм ток для этого серва??
ты ватный незаточенный лучник, дынька топ фейский дагер. Урон в спину под плагой плюс крит. Это нормально. Если оденешь ел сет и заточишь на 6, то не будешь так получать + тебе стоит немного придрочиться, чтобы дожить их парал и прыжок за спину + врубать свою защитку и наваливать. Но против дыньки и мамуры наврятли получится, там челики очень хорошо играют и забущены до зубов.
 

VoditelNLO

Игрок
Н
ты ватный незаточенный лучник, дынька топ фейский дагер. Урон в спину под плагой плюс крит. Это нормально. Если оденешь ел сет и заточишь на 6, то не будешь так получать + тебе стоит немного придрочиться, чтобы дожить их парал и прыжок за спину + врубать свою защитку и наваливать. Но против дыньки и мамуры наврятли получится, там челики очень хорошо играют и забущены до зубов.
Вот в чем дело, а тут удивили, что это просто фейский даггер немного имбалансный))
 

Elfaxtu

Игрок
Почему-то только фейские даггера антипод магам и лукам, даже СЕшные дагера отлетают от магов толковых без шансов.
Нука нука раскажи ка мне, у какого СЕшного дагера есть +12 пуха и дофига достяг на таланты?
ПРавильно, ни у кого, потому что там все бомжы, а бомжы много не бьют.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
ты ватный незаточенный лучник, дынька топ фейский дагер. Урон в спину под плагой плюс крит. Это нормально. Если оденешь ел сет и заточишь на 6, то не будешь так получать + тебе стоит немного придрочиться, чтобы дожить их парал и прыжок за спину + врубать свою защитку и наваливать. Но против дыньки и мамуры наврятли получится, там челики очень хорошо играют и забущены до зубов.
он в льде бтв
 

OnlyMusik

Игрок
Эх, чёт я бедолага в ех шмоте ловлю по 12к в хеви броню,у которой должен быть наивысший резист к даггерам/стрелам в игре.
Как же так, ножи совсем не перебаффаный наглухо класс, вся игра за которых сводится к:
- парал
- прокаст
- сейв-спелл и убежать с мс 250+ до отката прокаста
- повторить одну и ту же схему N раз пока цель не умрёт

Урон в такого даггера, кстати, варьируется от 6 до 13к в зависимости от абилки.
Интересно как это так получается, что урон двуручного меча в кожаное тряпьё выходит +/- меньше, чем ковыряние зубочисткой металлической брони :)

Посмотреть вложение 5133Посмотреть вложение 5132

Посмотреть вложение 5130
Посмотреть вложение 5131
а если ты его ловишь то убиваешь за прокаст , нытье очередное
 

PANDA

Игрок
Пацаны давайте сделаем так, всех дагеров соберем и они побьют по мне, я сделаю скрины и тут половина закроет рот )) можно даже с одинаковой пушкой, например топ ех дагер +0 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху