Фидбек по игре за слабую расу

Мы в социальных сетях

KocyL9I

Игрок
Я ливаю потому что пришло моё время, планировал поиграть только выходные и в итоге ожидаемо подзадержался. Небольшая обратка по серверу, играл за Элизиум.

Самое обидное что ты просто пропускаешь весь самый интересный контент в игре. Осады городов/крепостей, битвы за АВ, осады постов с PvP, дефы постов, караваны. То есть весь самый сочный фан пролетает мимо вас. Получается, что примерно 40% сервера играет вообще в другую, намного менее интересную игру, в которую играют другие 60% сервера. По мимо этого, если ты играешь соло и твой персонаж не имеет возможности убежать, то будь готов постоянно падать в локациях от противников которых в 80% случаев будет двое и более. Будешь терять огромное колличество времени которое ты мог бы фармить, будешь отставать по бусту и тратить прилично денег на тп.

Соло играть за слабую расу, вообще нет не какого смысла абсолютно. В КП или с кланом еще играть можно, но только если тебя устраивает что единственный фан у тебя будет в локациях, иногда во время фарма. А так же еще остаётся арена раз в 20 минут и олимп. Мня это не устраивает. Когда я сюда шел, я хотел прочувствовать весь контент и море PvP, это же такой интересный проект. А в итоге когда ты хочешь пофаниться, ты просто долго бегаешь соло по локациям и пытаешься найти поляну с одним противником что бы подраться, так как маг против двоих уже не может драться (читаем фидбек по магам прежде чем писать что то). Мне такое надоело за один день. После того как оделся, понял что в игре просто нечего делать, кроме того что бы фармить вместе с соклановцами.

В этот раз я только прощупывал игру и контент, я знал что не получиться все сделать круто в первый старт и это нормально. В следующий раз вернусь уже опыте с мощным железом, 20к донатом и КП
 
Последнее редактирование:

neimba

Игрок
Я ливаю потому что пришло моё время, планировал поиграть выходные и в итоге ожидаемо подзадержался. Небольшая обратка по серверу, играл за Элизиум.

Самое обидное что ты просто пропускаешь весь самый интересный контент в игре. Осады городов/крепостей, битвы за АВ, осады постов с PvP, дефы постов, то есть весь самый сочный фан пролетает мимо вас. Получается, что примерно 40% сервера играет вообще в другую, намного менее интересную игру, в которую играют другие 60% сервера. По мимо этого, если ты играешь соло и твой персонаж не имеет возможности убежать, то будь готов постоянно падать в локациях от противников которых в 80% случаев будет двое и более. Будешь терять огромное колличество времени которое ты мог бы фармить, будешь отставать по бусту и потратить прилично денег на тп.

Соло играть за слабую расу, вообще нет не какого смысла абсолютно. В КП или с кланом еще играть можно, но только если тебя устраивает что единственный фан у тебя будет в локациях, иногда во время фарма. А так же еще остаётся арена раз в 20 минут и олимп. Мня это не устраивает, когда я сюда шел, я хотел прочувствовать весь контент.
дождись пока до админов дойдет что де се и артей нужно слить с орками/хумами и будет контент, хотя это какая то сказка что это произойдет
 

KocyL9I

Игрок
дождись пока до админов дойдет что де се и артей нужно слить с орками/хумами и будет контент, хотя это какая то сказка что это произойдет
Долго доходило. Моё время исчерпано уже свех лимита, более я уделить игре не могу сейчас. Очень обидно что так и не удалось в полной мере прочувствовать эту игру, кайфануть и влюбиться с неё. Как нибудь попробую еще.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
А так же очень обидно что не кто не летает на дефы( Из 20-ти раз что я летал дефать, один раз прилетело немного Сеешек и все. В фракционный чат писал неоднократно, в клан чат писал и не кто не пришел. Лидеры рас тоже об этом не пишут и не зазывают людей (один какой то писал только недолго, он красавчик). Хотя бы просто от палатки покайтить, попвпшить, можно же пофаниться при желании, не обязательно лезть на всех, можно и растянуть зерг. Но даже этого нет...
 

Cube

Игрок
Так тебе 1000 раз говорили не стартуй соло за мага, стартанул бы за ренжера поиграл бы в норм игру, даже в слабой расе
 

KocyL9I

Игрок
Так тебе 1000 раз говорили не стартуй соло за мага, стартанул бы за ренжера поиграл бы в норм игру, даже в слабой расе
Я лучше вообще не буду играть, чем буду играть за кого то, кроме мага. Я играю тут только потому, что здесь очень интересные магические классы и интересное PvP за них.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Так тебе 1000 раз говорили не стартуй соло за мага, стартанул бы за ренжера поиграл бы в норм игру, даже в слабой расе
Не будет норм игры за ренджере, КОНТЕНТА НЕТ ОСНОВНОГО все равно. Вообще нет не какого контента фактически, осады аванпостов без PvP это вообще не интересно.
 

Kian

Игрок
дождись пока до админов дойдет что де се и артей нужно слить с орками/хумами и будет контент, хотя это какая то сказка что это произойдет
Мне кажется админ не хочет этого делать.Потому что это будет полный провал после того как говорили что не будут ничего делать с расами.А если насчёт этого слива рас походу пока до этого дойдёт уже никого не останется играть.Ну и не понятно что ожидала администрация введя все расы в игру если можно было оставить 4 и было бы намного лучше
 

KocyL9I

Игрок
Мне кажется админ не хочет этого делать.Потому что это будет полный провал после того как говорили что не будут ничего делать с расами.А если насчёт этого слива рас походу пока до этого дойдёт уже никого не останется играть.Ну и не понятно что ожидала администрация введя все расы в игру если можно было оставить 4 и было бы намного лучше
Да, не. Кайфово что много рас, это интересно. Просто можно было все урегулировать грамотно, как делают у нас админы на GvE.

Уважаемая администрация, эта проблема решается достаточно просто.
Я поделюсь с вами, как решили её админы GvE сервера L2.


1) Запретить регистрацию за расу с самого начала, если в ней уже слишком много людей и запретить окна на старте, что бы не подделывали статистику. А когда баланс исправится, открывать регистрацию.
2) Ввести значимую награду для лучших паков слабых рас.
3) Иметь договоренности с каким то кланами/паками, что бы вы могли их быстро и оперативно перекидывать по расам, смотря по ситуации (на GvE естественно это делается по тихому и не афишируют)
4) Ввести значимые награды слабым расам, например +15% к дропу и ввести возможность рераснуться в них бесплатно.
 

KocyL9I

Игрок
Если нечего не изменится, то я буду вынужден в следущий раз играть за гномов или хумов, хотя к ним душа вообще не лежит. Очень хочется играть за СЕ...
 

qvd

Игрок
Если нечего не изменится, то я буду вынужден в следущий раз играть за гномов или хумов, хотя к ним душа вообще не лежит. Очень хочется играть за СЕ...
Ты пойдешь за гномов или хумов, а зерг пойдет за СЕ :roflmao:
 

VoditelNLO

Игрок
Если нечего не изменится, то я буду вынужден в следущий раз играть за гномов или хумов, хотя к ним душа вообще не лежит. Очень хочется играть за СЕ...
Тут зерг идёт за одним Кланом, так что не говори так))) вообще б было четко три сайда, а у нас вот сделали столько сколько сделали😬
 

Devourer

Игрок
первый камень в организацию игры полетел. сделайте что-то уже до питов!!!
 

Dump

Игрок
Хочется узнать у тебя как у новичка в ев+ слабая раса, чего у тебя получилось достичь по эквипу, биже, заточке, какой был стартовый донат и получилось ли докупить монет.
 
игра сдохнет с началом крафта камней, они дают овер буст, а делают камни в основном уже и так заовербустенные персонажи которые и без камней убивали 90% сервера так с камнями они просто аннигилируют и интерес к игре (бдсм) пропадает окончательно!!! АДМИНИСТРАЦИЯ - уберите камни и так хватает заморочек в игре!
 

Lupak

Игрок
просто добавили кучу свистоперделок на которые нужно гриндить сутками, а рвр контент остался в попе, но жить сервер от этого дольше не стал...
 

Dump

Игрок
игра сдохнет с началом крафта камней, они дают овер буст, а делают камни в основном уже и так заовербустенные персонажи которые и без камней убивали 90% сервера так с камнями они просто аннигилируют и интерес к игре (бдсм) пропадает окончательно!!! АДМИНИСТРАЦИЯ - уберите камни и так хватает заморочек в игре!
Не знаю, я на сервере л1 имея 96 лвл так и не смог поставить себе пвп камни и мне было комфортно, олимп я не играю. Вы ребята зря пугаетесь раньше времени по поводу эквипа, если играть все будет и топ ма точеный и арталиты, главная проблема сейчас это гномы)
 

Alakazam

Игрок
Да кап бы просто пораньше открыли, а то душат новичков со старта, за два часа он уже на локе 75 лвл и встречается с овергир персонажем который парики фармит и взрывает новичка за пару кастов.

А так спасибо за фидбек
 
Сверху