Мы в социальных сетях

Френдли балабол?

  • Френдли знатный балабол!

    Голосов: 19 18,4%
  • Френдли просто запутался!

    Голосов: 4 3,9%
  • Начинающий балабол!

    Голосов: 1 1,0%
  • Все, что он говорит от начала и до конца, каждая буква и каждое слово - правда.

    Голосов: 2 1,9%
  • Я дятел и мне пофиг

    Голосов: 5 4,9%
  • Автор создал глупую тему, закройте ее

    Голосов: 72 69,9%

  • Всего проголосовало
    103

Open

Игрок
Мне нравится, что если ты нейтрален к этой теме и к этому персонажу, то по мнению автора ты дятел. Бесконечно обиженный человек.
Если ты нейтрален к этой теме, у тебя не возникнет даже желания не то, что голосовать.. а даже хоть что-то тут писать.
Если данная тема или в частности я вызываю у кого то желание проголосовать или что-то написать, значит этот человек уже не нейтрален к этому событию или ко мне в частности.
Если человеку все же необходимо оставить в теме,которая ему абсолютно нейтральна свой голос - то это чистой воды дятел. Аля - " мне пофиг, но я хочу что-то написать или проголосовать."
По этой причине я добавил этот пункт, так как санитары леса очень полезны и если им нужно оставить тут свой " нейтральный голос", то пожалуйста. От меня не убудет.

P.S И уж если мне приходится тебе это объяснять - то я уже выразился на твой счет, подобрав тебе подходящую характеристику.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Ну твоя тема с момента создания попадает под 7.1 или 7.2, смотря как расценить этот опус - "форумные войны" или "оскорбление пользователей". Тут и название, и пункт №5, и часть твоих постов, иначе как оскорблениями не назовешь.
 

Open

Игрок
Ну твоя тема с момента создания попадает под 7.1 или 7.2, смотря как расценить этот опус - "форумные войны" или "оскорбление пользователей". Тут и название, и пункт №5, и часть твоих постов, иначе как оскорблениями не назовешь.
Как думаешь, почему данная тема все ещё существует, даже после вторжения Элиаса?

Ой кто то опять балабол. Или это обвинения в сторону некомпетентности администрации?


P.s орнул с того, что оскорблением ты посчитал пункт N5, а пункт 1 , 3 ты пропустил. Ну ты в принципе прав. На правду не обижаются, правдой не оскорбить.
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Хз френдли нормальный челик) Молодой ещё конечно,но вроде вполне адекватен.А то,что где то как то на словах поймал,так это любого можно подловить.Было бы желание.Ничего в этом трагичного не вижу.
 

ExiConT

Игрок
Хз френдли нормальный челик) Молодой ещё конечно,но вроде вполне адекватен.А то,что где то как то на словах поймал,так это любого можно подловить.Было бы желание.Ничего в этом трагичного не вижу.
Тут придирки уровня школьника. И при этом на серьезных щах что то пытается доказать
 

Bromkay

Игрок
Хз френдли нормальный челик) Молодой ещё конечно,но вроде вполне адекватен.А то,что где то как то на словах поймал,так это любого можно подловить.Было бы желание.Ничего в этом трагичного не вижу.
да не такой уж и молодой с виду
 

Open

Игрок
Тут придирки уровня школьника. И при этом на серьезных щах что то пытается доказать
Я ничего не пытаюсь тут доказать, я просто лупанул факты с скринами противоречий(как выразились выше подловил на словах), запилил голосвалку и угораю по тихому с отмазок/ оправданий и некоторых людей, которые это дефают.
Когда я что то доказываю при выяснении отношений или пытаюсь это сделать мне голосовалка для этого не нужна))))))
 

FriendlyGhost

Игрок
Еще и стрелочками метать горазд, ай да Олежа :)
Забавно читать про какие-то подловки о том играю я или нет, хотя это вообще должно быть по-барабану всем кроме меня, дак еще и от челика, который прекрасно знает как я играл первые 5 стартов и всегда был в первых рядах на виду, а тут видите ли решил скрыть свою игру и "спалился" "своим" чаром 72 лвла, когда весь сервер уже за 84 убежал?
Не, автор даже не дятел, скорее всего дятел перепутал голову Опена с пустым деревом и окончательно выдолбил все мозги, ну как минимум отдел, отвечающий за логику.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Еще и стрелочками метать горазд, ай да Олежа :)
Забавно читать про какие-то подловки о том играю я или нет, хотя это вообще должно быть по-барабану всем кроме меня, дак еще и от челика, который прекрасно знает как я играл первые 5 стартов и всегда был в первых рядах на виду, а тут видите ли решил скрыть свою игру и "спалился" "своим" чаром 72 лвла, когда весь сервер уже за 84 убежал?
Не, автор даже не дятел, скорее всего дятел перепутал голову Опена с пустым деревом и окончательно выдолбил все мозги, ну как минимум отдел, отвечающий за логику.
Ну давай начнем с Neo и твоей попытки сьязвить. Не знаю, что там у @Neo и есть ли у него в принципе "Большая любовь" на горизонте. Ты ведь не уточнил, по отношению к кому мы оба одновременно "можем" испытывать эти чувства.(Тут я тебя есть шанс отмазаться, пока еще не поздно). И если ты вдруг сделаешь финальное уточнение - я разовью эту тему до финала.
По поводу стрелок. В отличии от тебя - я четко указал о том, что @ExiConT твой парень, и судя по его активности на форуме которая больше чем твоя, а так же по тому факту как он часто за тебя впрягается, по тому факту что он дарит тебе своих персонажей, которые потом в твоих руках превращаются в "мой перс", на которых ты " не играешь", но пишешь " я на своем луке ловил урон" . Я понимаю, что профитнее будет обратиться к нему за инфой по поводу колец.

Какие еще будут отмазки? Мне плевать на то, играешь ты как задрот на этом сервере или зашел поиграть на пару дней.
Факт остается фактом - ты играешь или играл и не важно в какой степени в большой или малой.
Так же, как факт остается фактом - слова и утверждения со скринами "я не играю", а потом утверждения со скринами, где четко всем ясно что ты все же играешь!

И самое шикарное - это раз за разом наблюдать за твоими попытками отмазаться в стиле: когда я играю - я в первых рядах, когда я не играю - я 72 лвл на своем луке друга, который оставил мне перса и я на этом сервере играю или играл, но уже 2 недели как не играю.

Ахахахаах, продолжай
risovach.ru (1).jpg
 

FriendlyGhost

Игрок
На такой бред даже отвечать влом. А за темку спасибо, приятно бывает обновить новые сообщения, а тут именная темка апнулась, не про очередного мясника или "100 предложений от Узи/Опена".
 

Neo

Игрок
Игрок
На такой бред даже отвечать влом. А за темку спасибо, приятно бывает обновить новые сообщения, а тут именная темка апнулась, не про очередного мясника или "100 предложений от Узи/Опена".
Хейтить чужие идеи - залог вашего успеха, гц, на большее вы вряд ли вообще способны, форумные бойцы) Интересно, что будете делать без Узи/Опена и других, когда ливнут последние "идейные челики" и перестанут кидать хоть какие-то идеи/предложения? Если вы сами не способны ничего толкового родить, ведь у вас котелок не варит кашу.
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Интересно, что будете делать без Узи/Опена и других, когда ливнут последние "идейные челики" и перестанут кидать хоть какие-то идеи/предложения? Если вы сами не способны ничего толкового родить, ведь у вас котелок не варит кашу.
Вздохнем с облегчением.
А сами мы способны свои идеи донести лично или хотябы в ЛК.
 
Сверху