Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте каст гейта у сапортов, ЗАЧЕМ эти пвп без пвп? тупо пол сервера бегает на сапах, бегут вперед танков, танкуют урон, вносят дпс, так если его поддушить, то "/target Врата", мы сюда пришли чтобы избегать пвп или куда? У каждого второго и так силовой камень "возвращение" или с агата возвращение, ну там хоть кд, а у сапов холик и "гудбай"
 

FckingMachineGun

Игрок
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте каст гейта у сапортов, ЗАЧЕМ эти пвп без пвп? тупо пол сервера бегает на сапах, бегут вперед танков, танкуют урон, вносят дпс, так если его поддушить, то "/target Врата", мы сюда пришли чтобы избегать пвп или куда? У каждого второго и так силовой камень "возвращение" или с агата возвращение, ну там хоть кд, а у сапов холик и "гудбай"
да да, топ ГЕЙплей сапа. урона в него меньше чем в танков и хдд, а чуть что, так сразу - я не я, и жопа не моя
 

Ubo

Игрок
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте каст гейта у сапортов, ЗАЧЕМ эти пвп без пвп? тупо пол сервера бегает на сапах, бегут вперед танков, танкуют урон, вносят дпс, так если его поддушить, то "/target Врата", мы сюда пришли чтобы избегать пвп или куда? У каждого второго и так силовой камень "возвращение" или с агата возвращение, ну там хоть кд, а у сапов холик и "гудбай"
Камень возвращения тогда тоже удалить. И убрать задержку на встать в город, ВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ БЫСТР или сосать.
 

MoonCry

Игрок
ПОЖАЛУЙСТА!!! Увеличьте каст гейта у сапортов, ЗАЧЕМ эти пвп без пвп? тупо пол сервера бегает на сапах, бегут вперед танков, танкуют урон, вносят дпс, так если его поддушить, то "/target Врата", мы сюда пришли чтобы избегать пвп или куда? У каждого второго и так силовой камень "возвращение" или с агата возвращение, ну там хоть кд, а у сапов холик и "гудбай"
Ну и тогда уберите возврат с агата
 

Alakazam

Игрок
Я считаю что данный скилл нуждается в реворке. Он должен засасывать в себя представителей вражеской фракции (3-5 человек в зависимости от уровня скилов(мы же не хотим делать имбу)) и выкидывать их в рандомное место на континенте.
 

Riu

Игрок
Игрок
Мужик, зря ты сапов задел. Что они получают меньше танков и хдд. С умеющим играть хилом, именно такая история. И на лицо присеть он может спокойно.То что он идет вперед танков, это уже излишнее высказывание. И да тут танков нет, есть лыцари и они куда хуже по выживаемости сапов. И за зашиту сапов тут по любому негативному высказыванию будут топить до потери крови, так что лучше их не трогай. Тут есть куча неактуальных проф, ими надо заниматься. А с сапами и так всем все ясно.
 

zverevalexey

Игрок
Камень возвращения тогда тоже удалить. И убрать задержку на встать в город, ВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ БЫСТР или сосать.
Да пусть удалят его, вообще похуй, но то что пол сервера гейтует с пвп это не ок, не кажется так? хотя пве хлебушкам что еще нужно.
 

MoonCry

Игрок
Да пусть удалят его, вообще похуй, но то что пол сервера гейтует с пвп это не ок, не кажется так? хотя пве хлебушкам что еще нужно.
Хилы дают сдачи на споте - имба нерфить.
Хилы не собранные в ДД уходят в гейт - имба забрать.

По ходу по мнению автора Хилы должны быть тупо грушами для набивания ПВП. Норм страта.
 

nikakoy

Игрок
Да пусть удалят его, вообще похуй, но то что пол сервера гейтует с пвп это не ок, не кажется так? хотя пве хлебушкам что еще нужно.
По такой логике у большинства сервера понятие ПвП - это фулкой на одного накинутся и за контроль разобрать. Ни разу еще не встречал на сервере пати людей которая бы пробежала мимо бомже хила, фраг все хотят.
Йа как пве хлебушек гейтую только когда уж совсем всё хреново, обычно же просто изнуряю противника тем что хилюсь-бегаю-живу, если он не овербустанутый сам в конце концов отстанет.
 

N1gan

Игрок
Лучникам подрывникам еще не забудьте, нужно Дальность стрельбы и Урон поднять !
 

FckingMachineGun

Игрок
Хилы дают сдачи на споте - имба нерфить.
Хилы не собранные в ДД уходят в гейт - имба забрать.

По ходу по мнению автора Хилы должны быть тупо грушами для набивания ПВП. Норм страта.
чел, они должны быть хоть немного в балансе. сейчас баланса в хилах НЕТ
 

Lupak

Игрок
О нет опять на имбаскилл ноют( челики так хотят сапов нагибать...
 

zverevalexey

Игрок
Боже вы такие убогие, как же вы любите что то имбовое, какие то механики уебищные для рвр по типу "МЫ ПРОИГРЫВАЕМ, ГО БСОЕ", тьфу блять, противно.
 

ollo

Игрок
Боже вы такие убогие, как же вы любите что то имбовое, какие то механики уебищные для рвр по типу "МЫ ПРОИГРЫВАЕМ, ГО БСОЕ", тьфу блять, противно.
да да, не то что лукодидгеры, дал прокаст - не хватает дпса - нажал холик, инвиз или вообще холик+ инвиз и по-мужски съепал в закат, тупо на характере.
 
  • Haha
Реакции: Dump

Lupak

Игрок
ну 1го дд сапорт должен танковать, просто проще прокрутить гейт и вернуться чем грушей для ддшки бегать пока ему не надоест, а у ддшек от этого пуканы рвет(
 

Open

Игрок
Когда то я писал и просил, чтоб увеличили время каста возвращения с агата с 4 секунд до восьми.
Там все топы, которые на КДА дрочат сразу дефать начали. Типо как это так, я плачу за предтоп агата, чтоб иметь 100% возможность нажать холик и улететь.
Раньше хоть хп пулл был не такой большой, и можно было убить врага, если тот кастует возвращение без УД.
Но нерзул решил, что ПВП слишком быстрые и ебанул всем жира и теперь даже УД не нужно, чтоб в агата улететь. Про хилов вообще забей...

Я бы увеличил все касты агатов в полтора раза, каст гейта хилов разделил на два момента:
1)Кастуешь не в боевом состоянии- время каста как сейчас.
2) Кастуешь в боевом состоянии- время каста 10 секунд.
3) отменить возможность каста гейта под пробуждением.
 

Lupak

Игрок
Ну под пробудом можно и запретить гейт, если сап идет в бой то пусть до конца тогда, а у агата откат 15 мин, там сильно не полетаешь с текущем наполнением лок.
 
Сверху