Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Повторюсь " А почему Любава должен тогда предоставлять тебе пруфы что он тебя на оли убивал ? "
По факту я вижу только буквы, которые не подтверждены пруфами.
С одних ты требуешь пруфы а с себя нет ?
Такого и небыло. Ты меня ни разу не выиграл на хДрайве на оли 1х1 (а если 1 раз и была оплошность, то это не значит что подобное за правило было).
Если нет пруфов где ты меня лично убивал на оли (скрин, видео) знач давай не балаболить. Я более не расказываю как ты на канале просил посливаться без профув, ок ?
А где тут требования пруфов ? Я только констатировал то что есть, без каких либо требований. Ты крёсный отец Любавы что так отстаюешь его позицию ?)
Да и скрины у меня есть с оли, просто не охота эта дерьмо продолжать, но ты же никак не уймёшься почему-то. Такое чуство что я тебе где-то твоё достоинство прищимил, и ты вопишь от боли до этого времени, я хз.
Да и какие пруфы я должен предоставить что НЕ БРАЛ И НЕ ХОТЕЛ БРАТЬ что либо ?) Ты видимо вообще не понимаешь как это работает.
Впрочем, я всё сказал. Дальше думай и говори что хочешь, удачи.
 

lKass

Игрок
А где тут требования пруфов ? Я только констатировал то что есть, без каких либо требований. Ты крёсный отец Любавы что так отстаюешь его позицию ?)
Да и скрины у меня есть с оли, просто не охота эта дерьмо продолжать, но ты же никак не уймёшься почему-то. Такое чуство что я тебе где-то твоё достоинство прищимил, и ты вопишь от боли до этого времени, я хз.
Да и какие пруфы я должен предоставить что НЕ БРАЛ И НЕ ХОТЕЛ БРАТЬ что либо ?) Ты видимо вообще не понимаешь как это работает.
Впрочем, я всё сказал. Дальше думай и говори что хочешь, удачи.
А тебе что завидно что у тебя нету крестного отца который отстаиваит твою позицию ?)
Письменную расписку заверенную нотариусом что ты просто лазил по аккаунтам.
И тебе не хворать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
А тебе что завидно что у тебя нету крестного отца который отстаиваит твою позицию ?)
Письменную расписку заверенную нотариусом что ты просто лазил по аккаунтам.
И тебе не хворать.
Вот ты тошнотик.Чё те надо,какие пруфы?Почему вообще он должен оправдываться перед тобой? Ты кто? Я тоже шарился по аккаунтам своих сопартийцев,которые не стартовали.И брал монеты с их разрешения.Володя ST1G мне отдавал такой акк и что дальше? Как этот факт касается лично тебя?
 

Ubo

Игрок
Вот ты тошнотик.Чё те надо,какие пруфы?Почему вообще он должен оправдываться перед тобой? Ты кто? Я тоже шарился по аккаунтам своих сопартийцев,которые не стартовали.И брал монеты с их разрешения.Володя ST1G мне отдавал такой акк и что дальше? Как этот факт касается лично тебя?
Завидует все его сопартийцы купили только нож 😂
 

lKass

Игрок
Вот ты тошнотик.Чё те надо,какие пруфы?Почему вообще он должен оправдываться перед тобой? Ты кто? Я тоже шарился по аккаунтам своих сопартийцев,которые не стартовали.И брал монеты с их разрешения.Володя ST1G мне отдавал такой акк и что дальше? Как этот факт касается лично тебя?
Повторюсь так а че он требует пруфы от любавы ? Люблю когда такие как ты влазят в разговор с вырваны куском диалога.
И да ты написал что с их разрешения, а мне говорили что медоед БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ это делал, разницу улавливаешь ?
Историю просветляю.
Завидует все его сопартийцы купили только нож 😂
Ну по крайней мере обо мне не думают как о скамерке.


АП
 

Bromkay

Игрок
Эх, помню у меня кто-то на драйве первом украл монеты, не красиво было конечно
 

MEDOED

Игрок
Эх, помню у меня кто-то на драйве первом украл монеты, не красиво было конечно
Медоед конечно же украл))
Некоторых людей хлебом не корми и дай узнать кто что у кого подсекнул что бы на фоне их лаж чуствуввать себя не таким ущербным
 

Bromkay

Игрок
Медоед конечно же украл))
Некоторых людей хлебом не корми и дай узнать кто что у кого подсекнул что бы на фоне их лаж чуствуввать себя не таким ущербным
Да какой-то рандом с ев2, там проходной двор был, мы ещё тогда не собирали свою кп
 

lKass

Игрок
Медоед конечно же украл))
Я понял ты с гиамантом на пару действовал (на 1 вайпе гиамант у меня фул шмот умыкнул (когда я уже не играл))


Некоторых людей хлебом не корми и дай что то умыкнуть
Все уже поняли что ты клептоман.
 

MEDOED

Игрок
в хумах у квина в кп у зирка на лучниках. Ну вы это громко, из текущей пати играл ток я и панда.
Чесн, даже не помню)) с хумов +- помню генку тогда, на фене играл
Ну бывают нечестные люди, слава яйцам сейчас подобное не шибко часто вроде встречается. Со мной лично подобного не было.
 

Bromkay

Игрок
Чесн, даже не помню)) с хумов +- помню генку тогда, на фене играл
Ну бывают нечестные люди, слава яйцам сейчас подобное не шибко часто вроде встречается. Со мной лично подобного не было.
Ничего выдающегося там и не было, для меня так это был вообще второй рвр за все время (первый был года за 3-4 до того), 3-4 по силе в хумах пак был, смотря на какой момент жизни сервера считать. Но если бы меня не позвали играть на тот, я бы не поиграл на всех остальных :)
 
Сверху