Мы в социальных сетях

EDWARD

Игрок
Здравствуйте тиран и глад это братья дуалисты с одного архетипа (панчеры на дуалах,кастетах в лайте)у обоих есть соник (ренж абилка с микро станом) у обоих есть рывок к цели (без какого либо контроля просто сокращение дистанции ) глад имеет 1 масуху тиран 2(пожалуйста уберите их у тирана ,это панчер зачем ему их 2 )
1)У тирана нету механики стоек,такое чувство что их забыли прикрутить.
2)У тирана нету скила даша(скил на бег ) когда у всех в архетипе лдд он есть.В обычном дд билде вижу цифру 230 бега ,когда на гладе 250 чистого так еще и даш имеется который гонит бег до 285-290(не одев нечего на бег)
3)У глада стабильно пожирается с критов мана и вылетают микро баши с автоатаки под бафом Усиленая воля .У тирана есть замедление с автоатаки но какой с него толк ,если нельзя просто догнать противника.
4) Когда у глада в рабочем билде с дашем 290 бега ,а у тирана 235 ,при том что набор способностей у них идентичный . Играть с микро башами на гладе от автоатаки комфортно ,это приятный бонус . В то же время на тиране замедление от автоатаки работает как стеб либо издевательство из-за того что он не может автоатачить из-за проблем с бегом .
5) сила способностей неадекватная ,почему абсолютно зеркальный псих с такой же атакой с таким же билдом с таким же множитем силы крита в пвп имея всего на 3к больше п дефа (у меня 17 у него 20 ) с абилки мне лупит 25к а я ему тройный выпадом по 2.7 в 3 строчи что в сумме дает 8.1к . Как бы 8.1к и 25к не много разные силы способностей.
Вердикт у тирана не хватает механики стоек ,не хватает родного бега,не хватает способности даш ,не хватает силы способностей (с физ атакой и силой крита все ок ,а вот с силой самих скилов проблемы )
 
Последнее редактирование:

Dreadbot

Игрок
Игрок
Из психа сделали чистого скиловика, не надо сравнивать его с автоатакерами
 

aragato

Игрок
Игрок
Я так тебе подскажу у глада стан с усиление воли от крита 30% на 1 секунду потом идет холик но усиление бустит физ атаку но если идет холик ты не сможешь поставить камни на стан и дебаф от крита потому что будет холик весеть на противику и не профитно их ставить будет так как у камней не следует защита от контроля а стан на 1 сек с бонусом противнику дать защиту от контроля и вывод не юзать умение то тебе прийдеться жертвовать прибавко атаки если ты поставишь такие камни а они топ на те профы где 2 строки одной автоатаки так как шанс крита 2х но -2х сила. И ману мачник уже вроде не сжигает давно. Я играл на нем 2 недели и скажу что кроме как в деф билде он неубивает ни одной физ профы баш на баш.И включая кап 70лвл я с всеми пвпшился кроме пики у Хумов но это непоказатель возможно я совсем нулевый кнопочки не так нажимал как нада но я не спешил бы ставить эту профу в пример а скорее как противоречивая профа с усилением воли и Энерго взрыв с менше скоростью бега чем у паладина
 

Fuhrer

Игрок
да без проблем завтра сниму видео
Красава, пили видос, так как тирану бег надо добавлять, да и слабей он остальных лдд головы на две!
А так в целом интересный класс особенно для любителей орков но не доделанный
 

JackieNakie

Игрок
Если он "реально уступает аналогам" - докажите это. На слово тут никто не поверит
 

FriendlyGhost

Игрок
А фарм на нем шикарный очень. Попробуй разные билды в пвп, наверняка ты даже не пытался изучить класс как следует и сразу побежал на форум.
 

EDWARD

Игрок
А фарм на нем шикарный очень. Попробуй разные билды в пвп, наверняка ты даже не пытался изучить класс как следует и сразу побежал на форум.
Я прекрасно знаю что он мобов взрывает за секунду ,но этого урона нету в пвп ,прямо совсем
 
Я прекрасно знаю что он мобов взрывает за секунду ,но этого урона нету в пвп ,прямо совсем
А ты хочешь еще в Пвп взрывать? Давай оставим тестерам балансить профы. Так как по сравнение с тираном некоторые вообще в сторонке нервно курят. Возьми того же варвара. У него пвп интересное, но с мобами дичь на мой взгляд.
 
Сверху