Мы в социальных сетях

MustangGt

Игрок
Игрок
А ты хочешь еще в Пвп взрывать? Давай оставим тестерам балансить профы. Так как по сравнение с тираном некоторые вообще в сторонке нервно курят. Возьми того же варвара. У него пвп интересное, но с мобами дичь на мой взгляд.
Вот прям в точку ... Хочется варваром стартануть , но мобов он вообще не убивает
Со скиллов мобов не пробивает , автоатакой тоже не дамажит ... Как его прокачивать ?
 

Waylander

Игрок
Давай оставим тестерам балансить профы.
Да эти тестеры уже натестили, так натестили, что очевидные баги пропустили (например 100% Крит у ножа если настакать стрелы смерти с лука и сменить оружие) которые теперь всем форумом исправляем. Спасибо, мы лучше сами))
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Да эти тестеры уже натестили, так натестили, что очевидные баги пропустили (например 100% Крит у ножа если настакать стрелы смерти с лука и сменить оружие) которые теперь всем форумом исправляем. Спасибо, мы лучше сами))
Перестаньте вносить диз инфу
Я уже лично писал 3 раза на форуме о том что это работает только на мишени!
 
Смотрю чем ближе к старту, тем очко у играков все сильнее и сильнее полыхает. А до старта еще 2 недели. ))))) пора запасаться огнетужителем.
 

GothikLord

Игрок
Игрок
Плюсую автору, тиран это непонятная хрень уступающая во всем. Единственный способ сблизиться это дать ренж стан с подкатом, ударить разок и помахать ручкой спине противника. Сравнивать его дпс с автоатаки с любым другим классом того-же архетипа, это не серьезно. Без адекватного билда на крит шанс, пасивка на скорость атаки вылетает раз в сто лет. В итоге мы получаем непонятную хрень которая и скиллами популять не может кайтя при этом, так как нету не бега, не адекватного урона. А упарываясь в автоатаку мы получаем смешное шоу Бени Хилла, до тех пор пока другой автоатакер не захочет померятся уроном. Хотели видимо сделать гибрид который может во все, а получился мешочек для битья ногами.
 

Waylander

Игрок
Перестаньте вносить диз инфу
Я уже лично писал 3 раза на форуме о том что это работает только на мишени!
Какую дизинфу я внес? На открытии ОБТ этот баг был, а значит тестеры ЗБТ его пропустили, т.к. он был озвучен на форуме и пофикшен уже на этапе ОБТ. Или тут можно только хвалить проект, а жаловаться на недочеты грозит баном?
 
Какую дизинфу я внес? На открытии ОБТ этот баг был, а значит тестеры ЗБТ его пропустили, т.к. он был озвучен на форуме и пофикшен уже на этапе ОБТ. Или тут можно только хвалить проект, а жаловаться на недочеты грозит баном?
Слушай ну ни кто не писал что обт будет без багов. Все жаждоли чтоб запустили обт и пох на все.... баг я узнал на 2й день обт... о нем было известно разрабам... и что у програмистов дел что ли больше нет? чем бросать все и исправлять этот не совсем прям уж ппц баг. Это обт...... мы тут и собрались что бы искать баги. И паралельно искать профу которая нам по душе! Что ты тут реально дифенфу кидаешь... остынь, доживи до старта, а там же будешь пеной изрыгать на форуме и я один из тех кто буду тебя поддерживать если ты прав! Так как 3й старт и если будут нежданчики то это камень в их огород. порезки, баги типа ножей, пасивка на АА у рыцаря огня. Там уже будем смотреть готовый продукт, а сейчас ты только воду боламутишь!!! Тести другие профы.
 
Сверху