Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brother

Игрок
В самом низу списка квестов. Правда без метки на карте но да зачем она нужна, как будто до этих лвл доигрывают люди которые не стартуют тут каждый раз. А уж об этом контенте, или гм контенте на форуме тему оформить это вообще забей.
Судя по соседней теме в локе, вход в которую идет через водопад на ингшаале.
o_O :roflmao:
 

Evgeniy

Игрок
Игрок
2часа гм квесты закрыл,2 часа в соло на 1ну сферу залитую,учитывая что плиту угадал раза с 10го..
 
Последнее редактирование:

WoodDy

Игрок
Еще один мат и получите бан. Квесты выполнимы
Никто не отрицает, что квесты не выполнимы) Но они созданы, чтоб "заебать". Уменьшили бы хоть немного цветы с 50 на 20+- и свитки с 30 на 10 и уже бы не так горела пятая точка)
 

End

Видео редактор
Игрок
Мне вот интересно, из игры в игру, из проекта в проект все ноют на то, что всё заполнено мободрочильными квестами. Пойди туда, убей там хреналион мобцов. Потом пойди сюда и тут убей хреналион мобцов. Как по мне, так это отличное дополнение в виде классических неоказуаленных квестов. Квесты не сложные, проходятся как в пати, так и соло за несколько часов (за исключением основного прайма, тогда посложнее). Награда за них более чем вкусная. Так что реально нытьё не совсем в тему, особенно с учётом того, что времени на их выполнение даётся вагон и маленькая тележка. Вы бы лучше обращали внимание на обычные 87+ квесты, где награда и требуемое количество одинаковое, а сложность мобов разнится в несколько раз, но нет, надо поныть тут.
 

WoodDy

Игрок
Мне вот интересно, из игры в игру, из проекта в проект все ноют на то, что всё заполнено мободрочильными квестами. Пойди туда, убей там хреналион мобцов. Потом пойди сюда и тут убей хреналион мобцов. Как по мне, так это отличное дополнение в виде классических неоказуаленных квестов. Квесты не сложные, проходятся как в пати, так и соло за несколько часов (за исключением основного прайма, тогда посложнее). Награда за них более чем вкусная. Так что реально нытьё не совсем в тему, особенно с учётом того, что времени на их выполнение даётся вагон и маленькая тележка. Вы бы лучше обращали внимание на обычные 87+ квесты, где награда и требуемое количество одинаковое, а сложность мобов разнится в несколько раз, но нет, надо поныть тут.
Есть тебе нравится цветочко-дрочильня дело твое, а фармя мобов на квестах есть хоть какой-то выхлоп. И тратить время вагон и маленькую тележку на вырвиглазные квесты это максимальное издветельство.
 

End

Видео редактор
Игрок
Есть тебе нравится цветочко-дрочильня дело твое, а фармя мобов на квестах есть хоть какой-то выхлоп. И тратить время вагон и маленькую тележку на вырвиглазные квесты это максимальное издветельство.

А тут выхлоп в виде возможности пощупать ГМ контент. По-моему он куда выгоднее, нежели мифический дроп с мобов. Единственное, с чем согласился бы - сделать свитки чуть более заметными. Те же цветы и так за километр видно.
 

JackieNakie

Игрок
Побегал - поделал квесты. Конечно парит, но выполнимо соло. Раза с 10 монолит нашел, растения по 50 собрать не сложно. Свитки почти не видно - это да. Кристаллы - тоже надо искать кристалл который мобов вызывает.
Вопрос - надо обязательно все квесты сделать? Пока тока 3 реки дали.
И еще - в другой локе где монстры по стихиям - тоже обязательно по 500 каждого набить, чтоб потом ГМ стать?
 

nikakoy

Игрок
Вопрос - надо обязательно все квесты сделать? Пока тока 3 реки дали.
да, и за одну реку еще 3кк нужно заплатить жадному. Ну раньше 3кк было щас хз)

И еще - в другой локе где монстры по стихиям - тоже обязательно по 500 каждого набить, чтоб потом ГМ стать?
все 4 элемента надо сделать, сначала 500 внизу набиваешь, дают доступ в закрытую комнату в центре там еще 300. После выдадут сферку и ее нужно будет наполнить на континенте. Там прикольные загадки кстати )


UPD
загадки на тему того где наполнять.
еще не знаю как щас, но раньше можно было брать один стихийный квест в день, а выполнять уже пофиг как и когда, так что лучше сразу набрать весь набор квестов)
 

JackieNakie

Игрок
да, и за одну реку еще 3кк нужно заплатить жадному. Ну раньше 3кк было щас хз)


все 4 элемента надо сделать, сначала 500 внизу набиваешь, дают доступ в закрытую комнату в центре там еще 300. После выдадут сферку и ее нужно будет наполнить на континенте. Там прикольные загадки кстати )


UPD
загадки на тему того где наполнять.
еще не знаю как щас, но раньше можно было брать один стихийный квест в день, а выполнять уже пофиг как и когда, так что лучше сразу набрать весь набор квестов)
Да, тот который жадный - 3кк точно)
Набивать чую долго буду) Спс за ответы)
 

Bromkay

Игрок
Запоминаете несколько цветков/свитков и бегаете по этим точкам периодически
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Спасибо за контент. От вас мог ожидать многого, но такой хуйни нет. Удивили. Правда. Грамотно отбивать желание играть это тоже искусство.
Кроме "Спасибо" ничего конструктивного в теме не увидел.
Клоз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху