Мы в социальных сетях

marilyn

Игрок
Влияет ли ловкость на уворот с скилов,и влияет ли точность на попадание скилами?
как по мне так не должно.
Вопрос второй,почему я фул скилы 70+ выучил и таланты раскинул на точность и с прокаста дагера попадаю только 1-2 скилами по лдд и урон такой что аж плакать хочется,по бусту нож топ ел,бижа 10
 

QwyII

Игрок
Влияет ли ловкость на уворот с скилов,и влияет ли точность на попадание скилами?
как по мне так не должно.
Вопрос второй,почему я фул скилы 70+ выучил и таланты раскинул на точность и с прокаста дагера попадаю только 1-2 скилами по лдд и урон такой что аж плакать хочется,по бусту нож топ ел,бижа 10
это нужно сказать огромное спасибо форумным магам нытикам , урон у всех дагеров зарезан в нулину
 

Wisp

Игрок
Влияет ли ловкость на уворот с скилов,и влияет ли точность на попадание скилами?
как по мне так не должно.
Вопрос второй,почему я фул скилы 70+ выучил и таланты раскинул на точность и с прокаста дагера попадаю только 1-2 скилами по лдд и урон такой что аж плакать хочется,по бусту нож топ ел,бижа 10
пруфы есть?
 

marilyn

Игрок

Daddy_999

Игрок
Ну с учетом того, что дагерам резали силу скилов на ранней и средней стадии игры, то после 80 они в принципе должны будут дамажить прилично т.к. в поздней стадии силу скилов не резали. А там увидим)
 

SpellZ

Игрок
у диверсанта точно есть проблемы с попаданием скиллами. После использования диверсии, я могу не попасть беком или любым другим скиллом даже по магу (напишет что цель увернулась, маг увернулся....от скилла..... :D) именно после инвиза такая фигня. Ну и по самому дагеру попадают почти все и всегда, уворота от скиллов вообще не вижу =(
 

marilyn

Игрок
Ну с учетом того, что дагерам резали силу скилов на ранней и средней стадии игры, то после 80 они в принципе должны будут дамажить прилично т.к. в поздней стадии силу скилов не резали. А там увидим)
та не,я не про дамаг,дамаг то еще чёрт с ним,просто я 50-е лвл даже скилами промахиваюсь,так же не должно быть,про хай лвл лдд вообще молчу
 

marilyn

Игрок
у диверсанта точно есть проблемы с попаданием скиллами. После использования диверсии, я могу не попасть беком или любым другим скиллом даже по магу (напишет что цель увернулась, маг увернулся....от скилла..... :D) именно после инвиза такая фигня. Ну и по самому дагеру попадают почти все и всегда, уворота от скиллов вообще не вижу =(
я думаю ты понял проблему дагера тоже)
 

Daddy_999

Игрок
у диверсанта точно есть проблемы с попаданием скиллами. После использования диверсии, я могу не попасть беком или любым другим скиллом даже по магу (напишет что цель увернулась, маг увернулся....от скилла..... :D) именно после инвиза такая фигня. Ну и по самому дагеру попадают почти все и всегда, уворота от скиллов вообще не вижу =(
У оркадагера та же фигня) все попадают ну мб из 15 скилов 1-2 раза уворот сделает. Ну и по мародеру, ассасину, прозрачному охотнику могу за пвп раз 5 промазать скилами.
 

Wisp

Игрок
тема называется "Взаимодействие с Администрацией",никак не с форумными бойцами.
Сюда написал в надежде что администрация проверит данную инфу,не щитаю что пруфы так важны,проверка профы займет не более 5 минут
админы не обрашают на нытье в таком жалком виде(они об этом писали милион раз)
 

Asxa

Игрок
у диверсанта точно есть проблемы с попаданием скиллами. После использования диверсии, я могу не попасть беком или любым другим скиллом даже по магу (напишет что цель увернулась, маг увернулся....от скилла..... :D) именно после инвиза такая фигня. Ну и по самому дагеру попадают почти все и всегда, уворота от скиллов вообще не вижу =(

Че за маг? У мса в ветре, например, 10% уворота от скилов.

тема называется "Взаимодействие с Администрацией",никак не с форумными бойцами.
Сюда написал в надежде что администрация проверит данную инфу,не щитаю что пруфы так важны,проверка профы займет не более 5 минут

Админы уже не раз писали, что темы вида "Я НЕ МОГУ УБИВАТ, САМ ПАДАЮ, НАДА БУСТ" не рассматривают совсем.
Конкретика, пруфы, видео, что б все по делу - это они любят.

Ловкость на уворот от скилов не влияет никак, только уровень скила "Интуиция". Про точность аналогично.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
у диверсанта точно есть проблемы с попаданием скиллами. После использования диверсии, я могу не попасть беком или любым другим скиллом даже по магу (напишет что цель увернулась, маг увернулся....от скилла..... :D) именно после инвиза такая фигня. Ну и по самому дагеру попадают почти все и всегда, уворота от скиллов вообще не вижу =(
Уворот бывает иногда правда не на гномо дагере ,но я разок от точечного скила увернулся аж не поверил ... От масух только мобы спасают , чет они перемудрили с этими патчами ...
 
Сверху