Грусти тема

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVD

Игрок
Судари из администрации, когда планируется завоз хоть каких-то крох контента? Турнир - это, конечно, хорошо, но на месяц поздно и уже не особо интересно.

Кэп подсказывает, что что-то будет под известную дату известного открытия - но это, имхо, будет поздно. Уже сейчас меф трубит не дефать ничего на карте, орко-хумы из-за адски малого сбора не могут толком запинать мобов на арте. Тройничок вообще не приходит. ПВЕ контента не осталось от слова совсем, а чисто на вечерний замесы людям уже банально лениво заходить.

Надеюсь, вы услышите, что к началу марта любые нововведения увидит десяток-другой человек. Введите уже хотьшонебудь :D
 

Waylander

Игрок
Да ладно тебе, нормуль поиграли, сервер 2 месяца полноценно прожил, не каждый л2 проект может таким сроком жизни похвастаться, эмоции остались скорее положительные.

Кэп подсказывает, что что-то будет под известную дату известного открытия - но это, имхо, будет поздно
отдых 2-3 недельки, а потом хДрайв-2 с ускоренной прокачкой до 87-го и уже установленным новым контентом, и ценой доната /2 от текущего, ну или частичный рефанд с доната текущего сервера - будет топчик. :cat:
 

FriendlyGhost

Игрок
отдых 2-3 недельки, а потом хДрайв-2 с ускоренной прокачкой до 87-го и уже установленным новым контентом, и ценой доната /2 от текущего, ну или частичный рефанд с доната текущего сервера - будет топчик. :cat:
Все это бесполезно, пока не урежут раз в 5 прибавки от любого буста свыше EL (в т.ч. пассивок от арто-АВ, замков-крепостей, арталитов и т.д.), пока не уберут половину камней полностью (допхолик, откаты скиллов, иллюзии) и не урежут раз в 5 прибавку от пассивных-активных камней со статами. Проще говоря - пока не вернутся к системе ЕВ1, где разница в бусте была не так разительна как сейчас.
 

sour

Игрок
Все это бесполезно, пока не урежут раз в 5 прибавки от любого буста свыше EL (в т.ч. пассивок от арто-АВ, замков-крепостей, арталитов и т.д.), пока не уберут половину камней полностью (допхолик, откаты скиллов, иллюзии) и не урежут раз в 5 прибавку от пассивных-активных камней со статами. Проще говоря - пока не вернутся к системе ЕВ1, где разница в бусте была не так разительна как сейчас.

Вспоминая ев1, все кричали о гномах измазанных бафами с ав/артов/замков и т.д.
eusa_think.gif
 

FriendlyGhost

Игрок
Вспоминая ев1, все кричали о гномах измазанных бафами с ав/артов/замков и т.д.
eusa_think.gif
после ЕВ1 как-раз прибавки от "недвижимости" уменьшили, дабы избежать сильной разницы между клан и соло игроками. А на ЕВ3 внезапно забыли об этом и переделали все так, что буст ща растет от всего-всего до заоблачных высот...
 

Qotan

Игрок
Все это бесполезно, пока не урежут раз в 5 прибавки от любого буста свыше EL (в т.ч. пассивок от арто-АВ, замков-крепостей, арталитов и т.д.), пока не уберут половину камней полностью (допхолик, откаты скиллов, иллюзии) и не урежут раз в 5 прибавку от пассивных-активных камней со статами. Проще говоря - пока не вернутся к системе ЕВ1, где разница в бусте была не так разительна как сейчас.

Соглашусь с этим товарищем.

Я не в особо много игр играл (только в ММОРПГ лет 12, но это были ла2, стабильность и... ЕВ* и пару месяцев в ЛОЛ). Очень хорошо помню как меня удивляло, что в лол скилы имеют эффект там по 1-2 секунды, а патчи выходили в стиле "увеличить откат на полсекунды, урезать откат на полсекунды", вещи давали какой-то минимальный буст. И это положение дел вызывало шок: нафига так делать???

Только со временем я понял, что то, к чему мы привыкли -- неправильно для баланса. Он, в принципе, сложно достижим. Но когда итемы дают по 1-2-3%, а не по 10-15-20, весь твой топ обвес отличает тебя от средненького игрока процентов на 20 в сумме, не больше. Т.е. даже если у тебя профа с зачатками имбы, топ обвес не сделает из тебя бога в поле. Наверное, мудро было бы прийти к этой философии и здесь.

*Отдельно хотелось сказать про ЕВ. На ЕВ1 я не стартовал, наслышан был о нем от друзей, но как-то не получилось (жаль, что упустил возможность получить плащик, но зато заполучил ламу, хоть и на 1 сервер и она не передается, но хоть что-то :D). Так, отвлекся. Так вот ребята в таком восторге были, сравнивая ЕВ и стабильность, что на ЕВ2 я уже стартовал. И сам с первых дней говорил, что проект не лишен недостатков, но только за то, что тут длинные ПВП и нет ваншотов -- проект ванлав.

К чему я это? Админы, у вас отличные кодеры. У вас хорошо работает голова в плане реализации. У вас хорошая реализация оч многих вещей. ЕВ1, который был создан по ВАШИМ задумкам, а не продиктован соплями на форуме, был гораздо лучше, чем ЕВ3. Слушайте себя, внедряйте изначально придуманные фишки. Делайте проект не копией механик стабильности, а своим, действительно уникальным, с антиваншот системами, адекватным донатом и всем остальным. И вы получите своего многочисленного благодарного игрока.

p.s. Вообще пофиг на старты каких-то других проектов. Наверное, постарел, но нет интереса возвращаться ни в ла2, ни на стабильность (на которой играл еще со времен когда все расы были с одним цветом ника), а вот на ЕВ играл, играю и планирую стартовать на следующих серверах. Я в этот проект верю.

Всем добра.
 

MefSPb

Игрок
Судари из администрации, когда планируется завоз хоть каких-то крох контента? Турнир - это, конечно, хорошо, но на месяц поздно и уже не особо интересно.

Кэп подсказывает, что что-то будет под известную дату известного открытия - но это, имхо, будет поздно. Уже сейчас меф трубит не дефать ничего на карте, орко-хумы из-за адски малого сбора не могут толком запинать мобов на арте. Тройничок вообще не приходит. ПВЕ контента не осталось от слова совсем, а чисто на вечерний замесы людям уже банально лениво заходить.

Надеюсь, вы услышите, что к началу марта любые нововведения увидит десяток-другой человек. Введите уже хотьшонебудь :D
Игровой ник твой скажи.
 

Qotan

Игрок
Игровой ник твой скажи.
Не выгоняй человека из клана, он случайно все рассказал ))
p.s. Если правда говоришь не дефать -- спасибо, ты помогаешь серваку чувствовать себя неплохо и дальше, адекватный шаг вполне.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Судари из администрации, когда планируется завоз хоть каких-то крох контента? Турнир - это, конечно, хорошо, но на месяц поздно и уже не особо интересно.

Кэп подсказывает, что что-то будет под известную дату известного открытия - но это, имхо, будет поздно. Уже сейчас меф трубит не дефать ничего на карте, орко-хумы из-за адски малого сбора не могут толком запинать мобов на арте. Тройничок вообще не приходит. ПВЕ контента не осталось от слова совсем, а чисто на вечерний замесы людям уже банально лениво заходить.

Надеюсь, вы услышите, что к началу марта любые нововведения увидит десяток-другой человек. Введите уже хотьшонебудь :D
Скажу как оно есть.Я всю кухню не знаю,о том как трудятся разрабы месяцами выдумывая новый контент,но со стороны это видится адски безграмотно.Ошибки повторяются из сервера в сервер.И каждое нововведение приводит к очередному провалу.Я уже не припомню,когда тут ввели что то действительно полезное.Данж,о котором было впервые заявлено год назад,только только стал похож на что то стоящее.Но увы собираться в него уже некому.Камни,которые нужно вообще выпиливать из игры,или делать их реально чем то недосягаемым,стали еще более доступными...
Репрофы,которые могли хоть как то сохранить онлайн,наоборот были убраны.ОБТ проводится для галочки,большая часть всех тестов просто игнорится.Про ЗБТ вообще молчу,там никто слова не имеет,тестят что дают на тест.Грустно все это,хорошие надежды подавал проект...
 

QwyII

Игрок
При своем в принципе положительной отношении к проекту могу набросать столько минусов , как технических так и организационных , что меня навечно забанят так как критику тут не любят

И даже если запустят xdrive v. 3.0 в принципе без конкретных переделок я , как и многие другие , на него вряд ли пойду ... потому что у кого то может и позитив (друзья, друзья друзей , тестеры , друзья тестеров,друзья друзей тестеров ну или просто люди знающие нужный скайп) но лично для меня 2 последних сервера это провал , а последний сервер худший из всех

P.S. Банить или удалять этот пост попросту бессмысленно , так как примерно так же (в различных варияциях) думают очень много людей , так что вместо того чтобы делать вид что все хорошо может все таки стоит заняться делом , тем более что сам проект более чем живой ,идея свежая и продается ... но вот реализация ... ладно умолчим так как факты налицо ,
ЕВ2- несмотря на всю его кривизну отыграл в принципе с удовольствием ,
xDrive- был относительно жизнеспособен пока Сые качались одевались
Domination - ответственные лица не только не сделали выводов и не провели работу над ошибками , а еще больше усугубили ситуацию чем не только сильно подмочили репутацию проекта , но и отпугнули множество потенциальных зарплатодателей
Сервер ...... -с интересом продолжаю наблюдать и посмотрим какие выводы будут сделаны на этот раз
 

JIoM

Игрок
Игрок
вот и случилось о чом многие писали со старта сервера
НЕ ГНОБИТЕ соло игроков, уйдут
но был сделан упор на пати игроков

итог = 1,5к онлайна в минус

можно и дальше писать что соло игроки составляют небольшой % но факты на лицо
жаль рассчитывал поиграть подольше
буду ждать открытия ( подскажите во что поиграть:) )
 

Waylander

Игрок
Так пасаны ,которые не в феях не оделись еще.
Все давно уже оделись, каждый второй бомж в дешках уже с релМА пушкой бегает и с фулл арталитами - поэтому никто и не фармит ничего, ибо ничего не нужно, а нового контента нет. Слишком быстро игру прошли, даже с учётом стадий - в этом беда.
 

Хабиб

Игрок
Все давно уже оделись, каждый второй бомж в дешках уже с релМА пушкой бегает и с фулл арталитами - поэтому никто и не фармит ничего, ибо ничего не нужно, а нового контента нет. Слишком быстро игру прошли, даже с учётом стадий - в этом беда.
А се ?)₽ гномы
 

KoMaH4

Игрок
лично для меня контента было "до жопы" , даже переизбыток (вообще кому он нужен этот контент ? это же пвп проект а не ферма).

второе это - мне лично не хватило терпения апнуть 80й лвл, для обычного игрока которых тут было большинство, кач на 70+ стал ооочень сложным, играя по 2 часа вечером и получая по 1,5% с беляка и квестов территории я тупо забил. (а еще в это время надо было успеть поосадить и т.д и тп. качнул двух чаров 77й и 74й лвл).

и так я думаю сделали многие.

и самое главное нету баланса про профессиям, одни профессии очень сильные, другие просто груша для битья (даже в одном архетипе).
 
Все давно уже оделись, каждый второй бомж в дешках уже с релМА пушкой бегает и с фулл арталитами - поэтому никто и не фармит ничего, ибо ничего не нужно, а нового контента нет. Слишком быстро игру прошли, даже с учётом стадий - в этом беда.
экономика ев1 была супер и прокачка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху