Имба! резать!!!

Мы в социальных сетях

Что отрезать хумскому ХДД?

  • Скорость бега на 30 единиц

  • Клетку

  • Дальний ожог

  • Бустить его

  • Просто интересно

  • Не нужно его резать, это все нытье!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrenalin

Игрок
Игрок
Все ноют на фарсию, а Вам дамы и господа не кажется, что хдд хумский бегает не как хдд? Скорость хумского хдд быстрее фарсии + прыжок с слишком быстрым кд, ожег на расстояние и клетка. Кажись крылышки у тех у кого они быть не должны стоит порезать не? P.S. речь идет о 70-75 уровне.
 

Backslider

Игрок
Бег. На том сервер скил сет был 1 в 1, только был пати рес который заменили на бафы глада. У него норм урон хдд с фишкой аое ренж пайки и клетки, а вот бег вышел из под контроля.
 

bellopop

Игрок
Игрок
Те кто играют на фарсии ( и я в том числе), как об стену долбимся пытаясь донести, что фарсия по сравнению с другими классами обычный серяднечок, просто из-за общего онлайна Фей людям кажется что фарсия имба, то что фарсии по всюду не делают ее имбой, это лишь говорит об онлайне расы.. ну скоро их будут ждать множество разочарований.. СЕшный лук сливающий из инвиза, гномский лук, хумский лук, хумская пика, орочьи ЛДД которые бегают быстрее фарсии, ДЕшные лук и нож.
 

Backslider

Игрок
Те кто играют на фарсии ( и я в том числе)
Норм дефишь

СЕшный лук сливающий из инвиза
он еле ходит + прокаст у него галимый, выжить можно

черепаха, додж метеорита в холик и считай ушел

орочьи ЛДД которые бегают быстрее фарсии
поржал

ДЕшные лук и нож
лук может, а вот ножи без летала как то не впечатляют совсем, убить могут только кританув 3 раза

Да и тема не о вашем слабом обиженном классе которым играет человек 10 всего.
 

Wisp

Игрок
Все ноют на фарсию, а Вам дамы и господа не кажется, что хдд хумский бегает не как хдд? Скорость хумского хдд быстрее фарсии + прыжок с слишком быстрым кд, ожег на расстояние и клетка. Кажись крылышки у тех у кого они быть не должны стоит порезать не? P.S. речь идет о 70-75 уровне.
35311433416143.jpg
 

HaC

Игрок
Игрок
А вы луков/магов набрали чтобы просто издалека всем раздавать и чтобы вас догнать никто даже теоретически не мог? Не умеете кайтить, доджить скилы врагов, то вам нужно на танках играть, советую репрофнуться.
 

JackieNakie

Игрок
не понятно о ком автор ) клетка у паладина, ожог у рыцаря огня ... обоих видимо хочет зарезать )
скоро будут 80+ и будут на магов ныть )
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
А вы луков/магов набрали чтобы просто издалека всем раздавать и чтобы вас догнать никто даже теоретически не мог? Не умеете кайтить, доджить скилы врагов, то вам нужно на танках играть, советую репрофнуться.
Как бы речь о том, что у хумского ХДД скорость бега больше чем 265, фарсия не может его кайтить.
 

Krooked

Игрок
Игрок
Нытье не более. Если ты фарсией не можешь улететь от хдд, то резать не хдд надо , а тебе руки. Фарсия единственный лук который может в легкую забить любого хдд. Я пика хумов, на равных обвесах в поле без шансов. Если фарсия не идиот, то он не будет подлетать ко мне или бежать за мной туда, где мало места.
 

Krooked

Игрок
Игрок
Как бы речь о том, что у хумского ХДД скорость бега больше чем 265, фарсия не может его кайтить.
пруф что бега больше 265 ? ) фигня, балабол. я на тесте не мог разогнать столько бега на паладине. Иди проверь скилы свои, может че не изучил...
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
Нытье не более. Если ты фарсией не можешь улететь от хдд, то резать не хдд надо , а тебе руки. Фарсия единственный лук который может в легкую забить любого хдд. Я пика хумов, на равных обвесах в поле без шансов. Если фарсия не идиот, то он не будет подлетать ко мне или бежать за мной туда, где мало места.
Твоя пика дно, ее легко кайтить и о ней речи не идет.
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
пруф что бега больше 265 ? ) фигня, балабол. я на тесте не мог разогнать столько бега на паладине. Иди проверь скилы свои, может че не изучил...
Пруфы в кратере големов, где только они и бегают. Кому нужно проверит. От нубасов меньше 70 комментарии не уместны...
 

3DAROVA

Игрок
Игрок
Те кто играют на фарсии ( и я в том числе), как об стену долбимся пытаясь донести, что фарсия по сравнению с другими классами обычный серяднечок, просто из-за общего онлайна Фей людям кажется что фарсия имба, то что фарсии по всюду не делают ее имбой, это лишь говорит об онлайне расы.. ну скоро их будут ждать множество разочарований.. СЕшный лук сливающий из инвиза, гномский лук, хумский лук, хумская пика, орочьи ЛДД которые бегают быстрее фарсии, ДЕшные лук и нож.
Не правельно .
Маги у фей не играбельные - 2 профы .
Кастет не играбельный -1 профа .
Дуалистов нету -1 профа .
Танки не все любят как и Хдд .
Остается 2 Профы это Пики и Луки
Вот по этому у фей в расе 1 пики и Луки .
 

Krooked

Игрок
Игрок
Твоя пика дно, ее легко кайтить и о ней речи не идет.
а я понял, ты их разряда тех типчиков , которые ноют на свой класс потому что он не всех что видит убивает с взгляда. Ты себя то послушай, хдд он фарсией не может кайтить ... приплыли
 

Adrenalin

Игрок
Игрок
а я понял, ты их разряда тех типчиков , которые ноют на свой класс потому что он не всех что видит убивает с взгляда. Ты себя то послушай, хдд он фарсией не может кайтить ... приплыли
Уверен, что хдд не должен бегать быстрее лука.
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Зайти за фей и посмотреть сколько их, на осаде как синяя река течет и практически все луки, а зачем за другой класс играть, когда у лука есть все скорость бега, домаг в 2 раза выше чем у других луков, неуязв и т.д. Вот если админы сбалансируют эту профу, тогда игроки начнут за другие классы играть у фей и будут у них и танки и хДД и все остальные как у всех рас.
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Паладин отдельная тема. 8=) Не знаю что больше бесит то ли баф Львиный рывок который переносит перса вперед, дает буст на статы, иммунитет к дебафам, а главное на 7 лвл откатывается быстрее чем спадает, - то ли возможность по фулу восстановиться.
Пвп за Дитя Леса против Паладина сводится обычно к без оговорочному сливу лучника. Даже сейчас с бустом на бег ДЛ я редкий случай когда мог убежать от этого ХДД, не то что убить. Единственная проблема паладина - унылый соло фарм. Тут есть над чем подумать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху