Инвиз имба у дагера , реальность или миф?

Мы в социальных сетях

Rkless

Игрок
Читая темы форума, я много раз встречал высказывание , у вас же инвиз! Инвиз! ИНВИЗЗzzzz
вот 4 видео (надеюсь статы не нужны) , так ли страшен этот Волкоинвиз как о нем говорят
https://youtu.be/QA4wt2Bv24I почти в упор
https://youtu.be/bbV_AiIp7rI немного дальше
https://youtu.be/2ELOf3zaRfE еще дальше
Точно есть же блинк) https://youtu.be/1HjwOlo2SYs
Ну и видео - ты не УЙДЕШЬ https://youtu.be/6XPrXe0HeKM а пыль то с теплодетектором
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Было бы достаточно дальности в 400 (ну или как аггр у новых рыцарей)
 

Rkless

Игрок
Лан, забирайте у них инвиз, бесполезен.
согласен заберите инвиз и дайте чтото нормальное вот как у хума , просто у гнома инвиз тригерит диверсию , а вот бедные Де и Фейка. Нет ну ладно бы у него было кд как в ВОве мгновенное, что можно откайтить и в него войти), но тут то пыль за деревом находит, нет ну нормально что кд пыли в 2 раза быстрее)? чтоб 2 дагера))) если прибегут по очереди не были ) сюрпризом?
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
согласен заберите инвиз и дайте чтото нормальное вот как у хума , просто у гнома инвиз тригерит диверсию , а вот бедные Де и Фейка. Нет ну ладно бы у него было кд как в ВОве мгновенное, что можно откайтить и в него войти), но тут то пыль за деревом находит, нет ну нормально что кд пыли в 2 раза быстрее)? чтоб 2 дагера))) если прибегут по очереди не были ) сюрпризом?

Рендж пыли нынче большой - да, возможно даже слишком.

Мгновенный не жирно? Инвиз хорошая тема для "подобраться к жертве". При отступлении тоже норм, инвиз, блинк - бб. Даже если успеют высветить - выбежишь с ренджа атак + еще надо выделить, некст таргет на такую даль не возьмет.

Лично буду только рад, если у сина заберут инвиз и дадут "вот как у хума".
 

Rkless

Игрок
Рендж пыли нынче большой - да, возможно даже слишком.

Мгновенный не жирно? Инвиз хорошая тема для "подобраться к жертве". При отступлении тоже норм, инвиз, блинк - бб. Даже если успеют высветить - выбежишь с ренджа атак + еще надо выделить, некст таргет на такую даль не возьмет.

Лично буду только рад, если у сина заберут инвиз и дадут "вот как у хума".
да логика поражает , ему говоришь 1 кнопка и все, как ты подкрадешься? тебя на радаре видно ровно в тот момент как ты увидишь врага ты что ванга? знаешь точно где кто стоит? ну что за теория , от кого выбежишь от полудемона со скоростью без ускорения как у дага с ускорением?
 

Dreadbot

Игрок
Игрок
да логика поражает , ему говоришь 1 кнопка и все, как ты подкрадешься? тебя на радаре видно ровно в тот момент как ты увидишь врага ты что ванга? знаешь точно где кто стоит? ну что за теория , от кого выбежишь от полудемона со скоростью без ускорения как у дага с ускорением?
В полуинвизе и инвизе пропадаешь с радаров
 

Asxa

Игрок
да логика поражает , ему говоришь 1 кнопка и все, как ты подкрадешься? тебя на радаре видно ровно в тот момент как ты увидишь врага ты что ванга? знаешь точно где кто стоит? ну что за теория , от кого выбежишь от полудемона со скоростью без ускорения как у дага с ускорением?

На радаре видно? Рили? +- 90% времени в локе на радаре кого-то будет видно, ибо, внезапно, в локах тусят люди. Я не про обт, само собой. И на точке не написано, пришел ли это "гимпосин" или поц на маунте по ресам делает 4й круг.
На Фарсии мне 3 сек инвиза было за глаза для внезапной атаки. На мелких побегушках за сина - тем более.

Хотя, че тут деферу рассказывать...
 

Rkless

Игрок
На радаре видно? Рили? +- 90% времени в локе на радаре кого-то будет видно, ибо, внезапно, в локах тусят люди. Я не про обт, само собой. И на точке не написано, пришел ли это "гимпосин" или поц на маунте по ресам делает 4й круг.
На Фарсии мне 3 сек инвиза было за глаза для внезапной атаки. На мелких побегушках за сина - тем более.

Хотя, че тут деферу рассказывать...
ты бредешь , что ты несешь , какой 90 +- , радар он есть ну вот есть и все , вот если бы не было как в ла2 нормальном то там да, а тут он ЕСТЬ!, его ренж как раз ренж макс видимости , все это аксиома , если ты не смотришь на него это уже ты виноват не дагер что не написал тебе в приват але я иду тебя убивать , а ТЫ и ссылая на это ты просто болтаешь , как бабки у подьезда, хотя бабок давно уже и нет .
 

Rkless

Игрок
Рендж пыли нынче большой - да, возможно даже слишком.

Мгновенный не жирно? Инвиз хорошая тема для "подобраться к жертве". При отступлении тоже норм, инвиз, блинк - бб. Даже если успеют высветить - выбежишь с ренджа атак + еще надо выделить, некст таргет на такую даль не возьмет.

Лично буду только рад, если у сина заберут инвиз и дадут "вот как у хума".
а то что у всех тоже есть блин , искра не в счет , ренж станы, зачем рассказывать вероятность чего то там, инвиз в реалиях пыли в кд 24 сек юзелес
 

Asxa

Игрок
ты бредешь , что ты несешь , какой 90 +- , радар он есть ну вот есть и все , вот если бы не было как в ла2 нормальном то там да, а тут он ЕСТЬ!, его ренж как раз ренж макс видимости , все это аксиома , если ты не смотришь на него это уже ты виноват не дагер что не написал тебе в приват але я иду тебя убивать , а ТЫ и ссылая на это ты просто болтаешь , как бабки у подьезда, хотя бабок давно уже и нет .

Ладно, я сдаюсь, бессилен.
14334257679834.jpg
 

Rkless

Игрок
В полуинвизе и инвизе пропадаешь с радаров
О Боже , еще раз специально для тебя ренж радара ровно видимость на максимальном расстоянии , тебя засекут 100% , времени прозрачности не хватит пробежать такое расстояние , ну вот ты написал скажи мне к чему?
 

Dreadbot

Игрок
Игрок
О Боже , еще раз специально для тебя ренж радара ровно видимость на максимальном расстоянии , тебя засекут 100% , времени прозрачности не хватит пробежать такое расстояние , ну вот ты написал скажи мне к чему?
когда будет под 3к онлайна радар не отмечает каждого персонажа точками, если бы так было то на осадах на пол экрана эти точки были бы. А так будет 10 де бегать и точек 5 всего, минус 1 сольется или даг в инвиз уйдёт ты по точкам это не определишь
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
Пыль надо сделать без КД
Выбивать из инвиза она должна полностью а не как сейчас в полукамуфляж
Тогда будет норм, админы обратите внимание!!!
 
  • Like
Реакции: Wisp

Rkless

Игрок
когда будет под 3к онлайна радар не отмечает каждого персонажа точками, если бы так было то на осадах на пол экрана эти точки были бы. А так будет 10 де бегать и точек 5 всего, минус 1 сольется или даг в инвиз уйдёт ты по точкам это не определишь
Это частный случай и бездоказательный покажи видео что именно если 10 человек то будет 5 точек ? Это ты подогнал ситуацию в угоду своим интересам. И если ты в пвп направленной игре где у тебя 5 рас врагов не следишь за радаром который тебе дали это твоя вина. Пока бьешь мобов крути экран если видишь хоть 1 точку , ты не на курорте. Есть только 1 класс который реально плюет на радар это Призрак , ну и с тем кд что сейчас это Диверсант.
 

Dreadbot

Игрок
Игрок
Это частный случай и бездоказательный покажи видео что именно если 10 человек то будет 5 точек ? Это ты подогнал ситуацию в угоду своим интересам. И если ты в пвп направленной игре где у тебя 5 рас врагов не следишь за радаром который тебе дали это твоя вина. Пока бьешь мобов крути экран если видишь хоть 1 точку , ты не на курорте. Есть только 1 класс который реально плюет на радар это Призрак , ну и с тем кд что сейчас это Диверсант.
Смысл тебе снова писать второй раз одно и тоже, я не подогнал ситуацию я тебе говорю как есть отыграв на всех ев, с таким количеством народу посмотрю как ты следить будешь за радаром. Это ты щас наверно поиграл такой где онлайн 100 человек и самый умный думаешь, иногда полупрозрачный даг сливается с местность, конечно легко заметить полупрозрачного на зелёном пустом лугу. Тут можно бесконечно спорить
 

zverevalexey

Игрок
О Боже , еще раз специально для тебя ренж радара ровно видимость на максимальном расстоянии , тебя засекут 100% , времени прозрачности не хватит пробежать такое расстояние , ну вот ты написал скажи мне к чему?
В одной теме ответил, в этой тоже отвечу. Вот заметил ты точечку, вот у тебя предположение что это син, а ты на маге/луке фармишь, да даже на лдд, фармишь такой и хоп после точки встаешь в деф билд, а лучше сливаешься и в город, ведь это даггер может быть на радаре, вдруг убьет. Ах да, даггеру пробежать эту макс ренжу под его ускорением(прозрачностью) не составляет вреда + он юзает перед гангом инвиз чтобы ты вообще не имел никакого шанса. Ах да, ты его заметил грубо говорят, прожал такой холик а он раз кинул дротик в тебя развернулся и отбежал, а дальше ты уже без холика, попробуй поиграть, пофармить)
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Это частный случай и бездоказательный покажи видео что именно если 10 человек то будет 5 точек ? Это ты подогнал ситуацию в угоду своим интересам. И если ты в пвп направленной игре где у тебя 5 рас врагов не следишь за радаром который тебе дали это твоя вина. Пока бьешь мобов крути экран если видишь хоть 1 точку , ты не на курорте. Есть только 1 класс который реально плюет на радар это Призрак , ну и с тем кд что сейчас это Диверсант.

ЭЙ! Забыли про Дитя Леса! Он (после 80) может Всегда находится вне радара, минуту в инвизе, потом 15 секунд стоять в камуфляже за камушком, ожидая повторного прока инвиза.
 
Сверху