Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
Ввиду бессмысленного и бесполезного старта на ев3 в соло ищу людей, с которыми можно будет играть по вечерам.

С игрой знаком с обт ев1.
Основной интерес в игре - масс пвп.
Играю как правило с 20.00 по МСК.
Класс( да и раса) не особо имеют значение.
Донат - необходимый мин набор.

От КП в первую очередь жду участие во всех масс пвп активностях.
Совместный кач\фарм (увы без кп тут некуда).
Желательно знание кнопки "Push to talk".
Так же желательно вменяемое поведении в говорилке ( бессмысленный крик, пьяный базар, детские вопли, сношение соседей и т.д. нет особого желания слушать).

Если кому-то интересно - пишите пм :geek:.
 

FriendlyGhost

Игрок
хм, а до этого в каких-то кп бывал? Онлайн для кп игры не оч удобный (ну канеш он может быть и с 20 до 08 например :D, ты не указал вторую границу).
 

MoonCry

Игрок
хм, а до этого в каких-то кп бывал?
Ев1 - соло.
Ев2 - старта в RedLight, потом соло.
Онлайн для кп игры не оч удобный
Я ищу людей, которые будут играть в игру и наше время игры будет совпадать. Подстраиваться по кого то не вижу смысла.
@FriendlyGhost - КП под твоим предводительством или состоящие в твоем клане не интересуют в принципе. Сорян.
 

Waylander

Игрок
Класс( да и раса) не особо имеют значение
Но создал все же в ДЕ :) шутка)

Он ждет чтобы его уговорили еще))
Неа, он ищет таких же как он соло игроков, которые будут заходить каждый вечер после работы (как раз это в районе 20:00 получается) и играть вместе 4-5 часов, создадут орден, скинутся на орден скиллы, благо с новой системой изучения скиллов в ордене могут быть как маги так и физы и все получат скилл, нужный именно для его класса. Таких пачек на самом деле достаточно много, иногда они даже в кланы перерастают.
 

FriendlyGhost

Игрок
Не очень то и хотелось ) , полистал последние посты человека и понял что он мне не нужен.
 

KyJIuHaP

Игрок
Позвал бы к нам в кп - да вот только прямо идеального "военного" общения обещать не могу - все люди взрослые,не прочь и пообщаться,пошутить,еще что-то - хоть и без воплей на фоне и прочего,но гарантии отсутствия "пьяного базара","бессмысленного крика" (а если крик со смыслом - то норм? =) ) не завезли,уж сори.
 

Bombitta

Игрок
Позвал бы к нам в кп - да вот только прямо идеального "военного" общения обещать не могу - все люди взрослые,не прочь и пообщаться,пошутить,еще что-то - хоть и без воплей на фоне и прочего,но гарантии отсутствия "пьяного базара","бессмысленного крика" (а если крик со смыслом - то норм? =) ) не завезли,уж сори.
Сколько людей у вас в кп? И кто по профам нужен?
 

KyJIuHaP

Игрок
Сколько людей у вас в кп? И кто по профам нужен?
Любая профа,которой играть можешь и тебе будет интересно не на 3 дня. остальной народ ждет,что скажут - теми и будут играть. У нас сбор после патча,или в субботу(если патч еще не выйдет к тому времени) - будем уже определять конкретнее.
 

mrazota39rus

Игрок
Игрок
поиграю с адекватными людьми) есть опыт управления, организации досуга, Ник Ambrella, прайм тайм с 20.00 по мск. только ДЕ!
 
Сверху