Использование софта

Мы в социальных сетях

Согласны с решение администрации?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бородатый

Игрок
Игрок
Всем привет,
Надеюсь у вас все хорошо :)

Хотел написать эту тему в целях ознокомления и за одно услышать ваше мнение

Играю я давно на этом проекте (всегда играл честно) и некогда не пользовался софтами...
Однако в моем отсуствии моего персонажа завели и без моего соглашения поставили на софт ( в тот момент когда меня дома небыло)
Персонаж получил бан по 3.1 и человек который использовал софт получил соотвественно тоже бан...

В краце было так что пришлось оставить свой акаунт и пароль за счет того что в прайм тайм нужна была поддержка но ее небыло так в реальной жизни у меня была работа...
И как я понел все так практикуют а еще отрыко заявляют от том что ищут "драйвера"

Теперь я не доволен тем что:
1. Я не использовал софт (вообще некогда)
2.Моего персонажа поставили на софт без моего согласия и ознакомления
3.Я не смог договорится с администрации и должен платить из своего кармана для ошибки друго чужого человка деньги (3500 монет) за то чтоб меня разбанили....

Вы как считаете? мне интерестно узннать ваше мнение (мнение игроков)


За ранее спасибо
Не болейте ;)
 

JackieNakie

Игрок
Всем привет,
Надеюсь у вас все хорошо :)

Хотел написать эту тему в целях ознокомления и за одно услышать ваше мнение

Играю я давно на этом проекте (всегда играл честно) и некогда не пользовался софтами...
Однако в моем отсуствии моего персонажа завели и без моего соглашения поставили на софт ( в тот момент когда меня дома небыло)
Персонаж получил бан по 3.1 и человек который использовал софт получил соотвественно тоже бан...

В краце было так что пришлось оставить свой акаунт и пароль за счет того что в прайм тайм нужна была поддержка но ее небыло так в реальной жизни у меня была работа...
И как я понел все так практикуют а еще отрыко заявляют от том что ищут "драйвера"

Теперь я не доволен тем что:
1. Я не использовал софт (вообще некогда)
2.Моего персонажа поставили на софт без моего согласия и ознакомления
3.Я не смог договорится с администрации и должен платить из своего кармана для ошибки друго чужого человка деньги (3500 монет) за то чтоб меня разбанили....

Вы как считаете? мне интерестно узннать ваше мнение (мнение игроков)


За ранее спасибо
Не болейте ;)
А почему за 3.1 разбан за деньги до сих пор?
Никаких разбанов за лаве не должно быть. Нарушил - делай новый акк.
А вам - доверять акк только честным игрокам, а не абы кому. Т.к. это не освобождает от ответственности
 

Бородатый

Игрок
Игрок
А почему за 3.1 разбан за деньги до сих пор?
Никаких разбанов за лаве не должно быть. Нарушил - делай новый акк.
А вам - доверять акк только честным игрокам, а не абы кому. Т.к. это не освобождает от ответственности

Хэллоу
А как понять что человек честен с тобою до конца? Есть какието правила или знаки? Научите как понять или определить?
видимо в корень темы не посмотрел - Я не нарушил, я не причастен даже не соучастник . за чем делать новый акк если потратил свою безценное время на этот акк) вы по моему не поняли....
Я согласен за то чтоб наказали нарушителей! повторюсь Нарушителей...
Это тоже самое если в вашей квартире варились наркотики а вы тем временем отдали ключи соседу чтоб он цветы полевал пока вас дома нету)) p.s. Наркотики зло
 

VoditelNLO

Игрок
Ну тут не нужно было кому то доверять вот и все.
Тут есть некоторые личности которые играют с софтом и многие это замечали, но с ними ничего не делают)
 

Arcados

Игрок
Всем привет,
Надеюсь у вас все хорошо :)

Хотел написать эту тему в целях ознокомления и за одно услышать ваше мнение

Играю я давно на этом проекте (всегда играл честно) и некогда не пользовался софтами...
Однако в моем отсуствии моего персонажа завели и без моего соглашения поставили на софт ( в тот момент когда меня дома небыло)
Персонаж получил бан по 3.1 и человек который использовал софт получил соотвественно тоже бан...

В краце было так что пришлось оставить свой акаунт и пароль за счет того что в прайм тайм нужна была поддержка но ее небыло так в реальной жизни у меня была работа...
И как я понел все так практикуют а еще отрыко заявляют от том что ищут "драйвера"

Теперь я не доволен тем что:
1. Я не использовал софт (вообще некогда)
2.Моего персонажа поставили на софт без моего согласия и ознакомления
3.Я не смог договорится с администрации и должен платить из своего кармана для ошибки друго чужого человка деньги (3500 монет) за то чтоб меня разбанили....

Вы как считаете? мне интерестно узннать ваше мнение (мнение игроков)


За ранее спасибо
Не болейте ;)
Знакомая ситуёвина. Играл в кп хилом 3 сервера, на позапрошлом перед НГ поехал в командировку на месяц, оставил ПЛу пароль и логин от аккаунта, приехал домой, нашли девушку на моего перса, пока меня не было, я думаю ну пусть играет, я буду в свободное время от делать не чего фармить, на осадки бегать, в итоге на следующий день оказываюсь в бане, даже еще не заходил на перса на своего после командировки и усе, все еще в бане акк висит, который с ЕВ1 еще. Не разбанят тебя, просто так уж точно.....
 

JackieNakie

Игрок
Хэллоу
А как понять что человек честен с тобою до конца? Есть какието правила или знаки? Научите как понять или определить?
видимо в корень темы не посмотрел - Я не нарушил, я не причастен даже не соучастник . за чем делать новый акк если потратил свою безценное время на этот акк) вы по моему не поняли....
Я согласен за то чтоб наказали нарушителей! повторюсь Нарушителей...
Это тоже самое если в вашей квартире варились наркотики а вы тем временем отдали ключи соседу чтоб он цветы полевал пока вас дома нету)) p.s. Наркотики зло
Легко - не давать акк и все) Ответственность несете вы т.к. акк ваш и администрации все равно кто на нем ( так должно быть) и, повторюсь, нарушение по п. 3.1 не должно никогда разбаниваться иначе смысл?
Я акк, когда раньше играл в студенческие годы, доверял только одному челу которого знал все жизнь и никогда проблем не было.
Вас научит только жизнь.

И мне не столь важно что вас забанили, а то что разбанивают за деньги
 

lKass

Игрок
Если это челик с твоей пати то ты должен был знать что он что то юзает, и давая свой пароль я хз почему ты не подумал что он может юзать на тебе.
 

kabah229

Игрок
Игрок
Хэллоу
А как понять что человек честен с тобою до конца? Есть какието правила или знаки? Научите как понять или определить?
видимо в корень темы не посмотрел - Я не нарушил, я не причастен даже не соучастник . за чем делать новый акк если потратил свою безценное время на этот акк) вы по моему не поняли....
Я согласен за то чтоб наказали нарушителей! повторюсь Нарушителей...
Это тоже самое если в вашей квартире варились наркотики а вы тем временем отдали ключи соседу чтоб он цветы полевал пока вас дома нету)) p.s. Наркотики зло
Я тебе так скажу, ты создаешь аккаунт, чтобы самим на нем играть, а не давать, чтобы на нем играли. Ты говоришь нарушитель, это не я... и все в таком духе. Какие могут быть претензии к администрации? То, что ты свой личный аккаунт доверил кому-то, это уже твои проблемы. Как говорят « Учись на чужих ошибках»
Увы, ты научишься на своих.
А ты вместо того, чтобы ныть на форуме, взял бы и создал новый акк и послал все свое безпонтовое КП на**й. Я играю соло, акка свой никому не даю( друзья, товарищи) пофигу кому. ЛОГИН И ПАРОЛЬ ЭТО ЛИЧНАЯ ВЕЩЬ, за которую ты отвечаешь.
Можно закрывать эту тему.
 

Шиза

Игрок
3.Я не смог договорится с администрации и должен платить из своего кармана для ошибки друго чужого человка деньги (3500 монет) за то чтоб меня разбанили....


Это же элементарно, обратись к тому кто поставил. Пусть возмещает . Думаю это вполне справедливо
 

BeAfraiD

Игрок
Всем привет,
Надеюсь у вас все хорошо :)

Хотел написать эту тему в целях ознокомления и за одно услышать ваше мнение

Играю я давно на этом проекте (всегда играл честно) и некогда не пользовался софтами...
Однако в моем отсуствии моего персонажа завели и без моего соглашения поставили на софт ( в тот момент когда меня дома небыло)
Персонаж получил бан по 3.1 и человек который использовал софт получил соотвественно тоже бан...

В краце было так что пришлось оставить свой акаунт и пароль за счет того что в прайм тайм нужна была поддержка но ее небыло так в реальной жизни у меня была работа...
И как я понел все так практикуют а еще отрыко заявляют от том что ищут "драйвера"

Теперь я не доволен тем что:
1. Я не использовал софт (вообще некогда)
2.Моего персонажа поставили на софт без моего согласия и ознакомления
3.Я не смог договорится с администрации и должен платить из своего кармана для ошибки друго чужого человка деньги (3500 монет) за то чтоб меня разбанили....

Вы как считаете? мне интерестно узннать ваше мнение (мнение игроков)


За ранее спасибо
Не болейте ;)
Ну конечно же админы настолько глупые, что не могу посмотреть твой айпи, и с какого компа всё грузилось, ну и даже если загрузил кто то, ты доверил ему свой акк, а значит ты это и сделал.
Кто то там говорил разбанов за софт не будет, а тут у нас всплывает 3.5к!!!
 

Шиза

Игрок
А так можешь перечитать правила с которыми ты согласился при создании акка. За персонажа всегда отвечает хозяин акка
 

Bazzspb

Игрок
В целом странно что акк шаринг тут разрешен, ты сам должен качать перса, а не драйвер. А по теме конечно отвечаешь ты, да и никаких разбанов по сути быть не должно, ботоводство должно караться максимально сурово.
 

VoditelNLO

Игрок
В целом странно что акк шаринг тут разрешен, ты сам должен качать перса, а не драйвер. А по теме конечно отвечаешь ты, да и никаких разбанов по сути быть не должно, ботоводство должно караться максимально сурово.
Я вот играю тут и вообще удивляюсь этому, серьезно, драйвера акк шаринг. Помню раньше было, что если с другого айпи заходили чуть ли не до бана(не тут конечно, а лет так 10 назад), а тут все в принципе официально))
 

Бородатый

Игрок
Игрок
Если это челик с твоей пати то ты должен был знать что он что то юзает, и давая свой пароль я хз почему ты не подумал что он может юзать на тебе.
Не поверишь, даже в мыслях такого небыло чтоб заподозрить... скажи кто тебе скажет что он юзает софт какойто? мне не знакома такая техника игры и я не встречал таких.... всегда играл в рамках правил что в игре что и в реале

Ну конечно же админы настолько глупые, что не могу посмотреть твой айпи, и с какого компа всё грузилось, ну и даже если загрузил кто то, ты доверил ему свой акк, а значит ты это и сделал.
Кто то там говорил разбанов за софт не будет, а тут у нас всплывает 3.5к!!!
да дело в том что доверил я лидеру свой акк, а он уже в своюочередь доверил другому лицу тоже из кп который и совершил такой маневр

А так можешь перечитать правила с которыми ты согласился при создании акка. За персонажа всегда отвечает хозяин акка
на тот момент я не был его в реальном времени хозяином... это как отдать свою машину на тест драйв до продажи и потом узнать что с ней ограбили банк (немножко фантастики но и такое бывает , владелец ты то совершать преступление не ты совершил)

В целом странно что акк шаринг тут разрешен, ты сам должен качать перса, а не драйвер. А по теме конечно отвечаешь ты, да и никаких разбанов по сути быть не должно, ботоводство должно караться максимально сурово.
я согласен... но не пойму вас по чему вы присуждаете чужое нарушение к моей личности?

Я вот играю тут и вообще удивляюсь этому, серьезно, драйвера акк шаринг. Помню раньше было, что если с другого айпи заходили чуть ли не до бана(не тут конечно, а лет так 10 назад), а тут все в принципе официально))
к примеру я так и не раззобрался с БЛОКОМ АЙПИ... не смог установить его на этом проекте.... кто то использовает блок по айпи?
 

Open

Игрок
Я больше удивлен, что за разбан при использовании софта просят 3.5к монет. Привет ботхантерам и прочим борцам с софтом.
 

Arcados

Игрок
Я вот играю тут и вообще удивляюсь этому, серьезно, драйвера акк шаринг. Помню раньше было, что если с другого айпи заходили чуть ли не до бана(не тут конечно, а лет так 10 назад), а тут все в принципе официально))
Интересно, каково было бы сейчас людям с динамическим IP, если бы банили за такое.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я больше удивлен, что за разбан при использовании софта просят 3.5к монет. Привет ботхантерам и прочим борцам с софтом.
Ты будешь еще больше удивлен за что разбанили Бионикса на ев3 за 10к монет.А потом забанили весь пак якобы за софт(хотя ни одного доказательства кроме видео,которое ни о чем не говорит не привели) И не потому,что не обязаны,а просто их не было в логах.А потом запросили 15к за разбан.Тут всегда так было. "Банят" за самое грубое нарушение,но как бы при этом про свой карман не забывают.Так что за бабки тут можно вообще всё.И я не преувеличиваю.Кому интересно расскажу,но не тут. И на фоне этого можно поразмышлять на многие темы,но я не буду,ибо опять щас заткнут баном.
А по теме.Если там 100% софт и человек этого не отрицает,то бан заслуженный, и никакой возможности разбана я бы таким вообще не давал.

Всем привет,
Надеюсь у вас все хорошо :)

Хотел написать эту тему в целях ознокомления и за одно услышать ваше мнение

Играю я давно на этом проекте (всегда играл честно) и некогда не пользовался софтами...
Однако в моем отсуствии моего персонажа завели и без моего соглашения поставили на софт ( в тот момент когда меня дома небыло)
Персонаж получил бан по 3.1 и человек который использовал софт получил соотвественно тоже бан...

В краце было так что пришлось оставить свой акаунт и пароль за счет того что в прайм тайм нужна была поддержка но ее небыло так в реальной жизни у меня была работа...
И как я понел все так практикуют а еще отрыко заявляют от том что ищут "драйвера"

Теперь я не доволен тем что:
1. Я не использовал софт (вообще некогда)
2.Моего персонажа поставили на софт без моего согласия и ознакомления
3.Я не смог договорится с администрации и должен платить из своего кармана для ошибки друго чужого человка деньги (3500 монет) за то чтоб меня разбанили....

Вы как считаете? мне интерестно узннать ваше мнение (мнение игроков)


За ранее спасибо
Не болейте ;)
Ты давал аккаунт человеку,которому доверял,а он тебя подвел.Если ты был действительно не в курсе,то пусть чел тебе и возмещает.Ты же не маленький и должен понимать,что твои оправдания с тебя не снимают ответственности.

Ну конечно же админы настолько глупые, что не могу посмотреть твой айпи, и с какого компа всё грузилось, ну и даже если загрузил кто то, ты доверил ему свой акк, а значит ты это и сделал.
Кто то там говорил разбанов за софт не будет, а тут у нас всплывает 3.5к!!!
Ты еще скажи,что телевизор до сих пор смотришь,и сказки на ночь читаешь)))) Ну нельзя же быть такими доверчивыми ребята.
 

Hentai322

Игрок
Ты будешь еще больше удивлен за что разбанили Бионикса на ев3 за 10к монет.А потом забанили весь пак якобы за софт(хотя ни одного доказательства кроме видео,которое ни о чем не говорит не привели) И не потому,что не обязаны,а просто их не было в логах.А потом запросили 15к за разбан.Тут всегда так было. "Банят" за самое грубое нарушение,но как бы при этом про свой карман не забывают.Так что за бабки тут можно вообще всё.И я не преувеличиваю.Кому интересно расскажу,но не тут. И на фоне этого можно поразмышлять на многие темы,но я не буду,ибо опять щас заткнут баном.
А по теме.Если там 100% софт и человек этого не отрицает,то бан заслуженный, и никакой возможности разбана я бы таким вообще не давал.


Ты давал аккаунт человеку,которому доверял,а он тебя подвел.Если ты был действительно не в курсе,то пусть чел тебе и возмещает.Ты же не маленький и должен понимать,что твои оправдания с тебя не снимают ответственности.


Ты еще скажи,что телевизор до сих пор смотришь,и сказки на ночь читаешь)))) Ну нельзя же быть такими доверчивыми ребята.
Судя по последним обновам,они кроме своего кармана ничего не видят
 

vovkulak

Игрок
Игрок
Это типа как дал машину покататься кому ни будь а он в столб обнял капотом,и ты такой стоишь и пытаешься объяснить столбу что не ты был за рулем и не ты должен за это отвечать и столб такой ну ок давай тебе машину починю да еще и даром)
А по сути твои ни чем неподтвержденные слова против правил сервера,если админы начнут тратить свое время что бы выяснить действительно ли твой лидер кристально честный человек которому ты не обладающий даром предвидеть возможный бан отдал акк третьему ложившему на тебя на твоего лидера и всю администрацию большой с прибором то им некогда будет сервером заниматься так как все резко раздадут свои аккаунты и сервер будет кишить ботами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху