Итог первых дней ОБТ

Мы в социальных сетях

kirman

Игрок
Итак, приветствую товарищи первый день теста позади и время
сделать некоторые выводы.
Во-первых, прежде всего хочу сказать что после полугоднего перерыва от ЕВ 2 и Оккультиста,
четыре дня назад выкачал Оккультиста на xDrive и теперь могу сравнить
с качем на ОБТ. Так вот, по моим наблюдениям кач сапом примерно такой же и остался.
И это при том, что на ОБТ полный донат фарш, а у меня был лишь лоу агат.
Хочу заметить что речь идет о лоу лвлах.
И уже на них любой дд качается min в 1,5-2 раза быстрее Оккультиста.
К примеру, Повелитель ветра шатает мобов париками, а Оккультист тягает по 1.
Может в лейте, когда маги начнуть рулить, а так же с ростом пассивок и менталист будет
ярче отжигать? Узнаем когда выкачаем 80+.
Во-втрорых, не понятно зачем усложнили залив цп? Был один по цели, второй - без цели.
И норм.. А теперь оба по таргету. Считаю не нужной заморочкой. Лейка и так
сложный перегруженный скилами класс. Был как пианино, стал как оргАн.. Прежде порезали Древний культ, что он
стал работать по таргету(хрен с ним уже, что сделали точечным,
а не на группу и коротким, что хрен угадаешь. так что можно удалять с панельки).
Можно было смиряться с сложной механикой заливки мп(опять же через макрос онли). Но зачем
еще более так заморачивать норм класс? Не понятно..
В третьих. Что это за недомассовый мобонюк?
Был бы уже в одну цель, но более эффективным. Или массовым, но конкретно.
А так ни то ни сё. Только лишних мобов цеплять в неподходящий момент..
В-четвёртых по мелочам, не работают действия Ассистировать, след цель, ближний враг в макросах.
Тупо не перетаскиваюся.. Вручную прописать не помогает.

Считаю, что без сапов игра долго не проживет. Имею ввиду, если сап будет - не популярной
профой. Тогда пвп будут скоротечными и не интересными, а в итоге падение онлайна.
Нужно, чтоб сап мог быть самодостаточным и зубастым классом.
Когда люди смогут играть за него соло, а не как я в ЕВ2 прокачал хайлвл ни убив ни одного моба и
бо так было проще. Вот тогда к сапам будет интерес.

В итоге предлагаю:
1. Уравнять кач на самом деле, а не обнадеживать иллюзиями, о каче на уровне с дд.
2. Вернуть работу старого скила масс цп залив без таргета, сделать таким же мп залив,
продлить действие скила Древний культ и сделать мобонюк действительно эффективным.
3. Починить все Действия связанные с взятием цели в макросах. Ибо асс с чела из др пати
просто не взять..
4. Сделать так, чтоб можно было убрать полностью или поднять до мах ветку таланта
одной кнопкой. А еще лучше, что-то типа биндов талантов. Ибо менталисту с пве на пвп
переставлять надо почти всё, а не просто убрать охоту и поставить какой-нить резист, как у других проф.

Пока всё. До связи.
 
  • Like
Реакции: spam

FriendlyGhost

Игрок
Массовой ЦП-заливкой теперь можно хилять РАСУ вне пати, вот ее основное преимущество над старой заливкой.
Насчет кача до 50 лвла считаю критику необоснованно, т.к. там очень много проф можно назвать "огрызком" по-сравнению с их действительным потенциалом, они неполноценно раскрыты на таких уровнях.
На другие пункты уже пусть отвечает кто-то из стафа.

В остальном читаю субъективное мнение о нелегкой доле саппорта с попытками наныть на буст, авось прокатит. Без обид.
 

Variv

Игрок
Массовой ЦП-заливкой теперь можно хилять РАСУ вне пати, вот ее основное преимущество над старой заливкой.
Насчет кача до 50 лвла считаю критику необоснованно, т.к. там очень много проф можно назвать "огрызком" по-сравнению с их действительным потенциалом, они неполноценно раскрыты на таких уровнях.
На другие пункты уже пусть отвечает кто-то из стафа.

В остальном читаю субъективное мнение о нелегкой доле саппорта с попытками наныть на буст, авось прокатит. Без обид.
Зачем хилять расу, онли пати. Качайся сам,бегай сам а в пвп похиляй.
Расу пусть хиляют безпартийный сапорт.
Я только ресал (играя за хила),только потому что за это дают БО. И только на осадах
 
Сверху