Итоги конкурса!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Конфуций

Игрок
Одному мне кажеться его проведение нелогичным??? Много твинов или просто левых людей участвовали в конкурсе, да и те кто победил врятли знают об игре в целом, и хрен знает есть ли на компе у них! На мое мнение нада опрос по акаунтам к игре делать, играешь - получи подарок! Нет - досвидос! Хотя с другой стороны для руководства проще, нету играющих победителей нету и подарков! Битва за е6аные пиксели окончена!!! Ждем вайп и запуск сервера.
 

Wisp

Игрок
Одному мне кажеться его проведение нелогичным??? Много твинов или просто левых людей участвовали в конкурсе, да и те кто победил врятли знают об игре в целом, и хрен знает есть ли на компе у них! На мое мнение нада опрос по акаунтам к игре делать, играешь - получи подарок! Нет - досвидос! Хотя с другой стороны для руководства проще, нету играющих победителей нету и подарков! Битва за е6аные пиксели окончена!!! Ждем вайп и запуск сервера.
смысл розыгрыша был в том чтоб об игре узнало как можно больше людей
 

Конфуций

Игрок
смысл розыгрыша был в том чтоб об игре узнало как можно больше людей
Ахах спешу тебя огорчить, завтра спроси у победителей что такое ЕW они не будут знать. Увидим при запуске обт сколько прибавиться тех няшек с котиками! Да и вообще прибавиться ли онлайн...
 

Wisp

Игрок
вы думаете если языками тут почешете вам что то дадут?)
 
  • Like
Реакции: Hell

zaliandr

Игрок
вы думаете если языками тут почешете вам что то дадут?)
ты почитай, мы же ничего не просим, я вообще конкурс игнорировал.
мы говорим, что организация процессов на это проекте никакая. это негативно на нем отразится.
отсутствие организации, отражается негативно на чем угодно. ;)
 

Buyan

Игрок
Игрок
Cогласен полностью !Не внятные ответы, развернутой программы по выходу игры нет,действий на негативные моменты в игре ...Да это воопче не стрим ,а хз как назвать ...=))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ты почитай, мы же ничего не просим, я вообще конкурс игнорировал.
мы говорим, что организация процессов на это проекте никакая. это негативно на нем отразится.
отсутствие организации, отражается негативно на чем угодно. ;)
Условия были объявлены? Были.
Кто их выполнил и победил- получат приз.

Конкретно по существу что именно было не организовано? Стрим провели, победителей определили.
 
  • Like
Реакции: Hell

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Cогласен полностью !Не внятные ответы, развернутой программы по выходу игры нет,действий на негативные моменты в игре ...Да это воопче не стрим ,а хз как назвать ...=))
Не внятные ответы- учтем
Развернутая программа есть, но ее не оглашаем, т.к дата выхода может измениться.
Можете кратко изложить негативные моменты и отправить мне в личку. Посмотрю, что можно сделать, если действительно необходимо.
 

FackQ

Игрок
Не внятные ответы- учтем
Развернутая программа есть, но ее не оглашаем, т.к дата выхода может измениться.
Можете кратко изложить негативные моменты и отправить мне в личку. Посмотрю, что можно сделать, если действительно необходимо.
Извините но к розыгрышу говорилось что будет разработчик и ответы но по факту ответов то и не было отсылки одни. А ощущение от стрима у многих думаю такое что просто сидело два человека пило пиво и просто веселилось.
 

zaliandr

Игрок
Условия были объявлены? Были.
Кто их выполнил и победил- получат приз.

Конкретно по существу что именно было не организовано? Стрим провели, победителей определили.
да я не про стрим, хотя и там была видна плохая организация, а вообще про все моменты. почти любое действие администрации, отражает плохую организацию процессов.
 

zaliandr

Игрок
А ощущение от стрима у многих думаю такое что просто сидело два человека пило пиво и просто веселилось.
да я не про стрим, хотя и там была видна плохая организация, а вообще про все моменты. почти любое действие администрации, отражает плохую организацию процессов.
вотъ :)
 

Конфуций

Игрок
Именно. Это он и был.
Если задуман он был на привлечение онлайна, то врятли его увидите! Думаю среди игроков которых на обт тоже надо провести, ибо кто-то узнал о розыгрыше 2 часа назад, закрепил за час до стрима и получил конфету, а кто-то на обт тестит и сообщает об ошибках и делает сосо! Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху