Ивент на плащ EndlessWar

Мы в социальных сетях

FeaT

Игрок
Игрок
Ох уж эти ивенты, где админы заставляют что-то делать, чтобы получить награду. Почему вы считаете, что вам должно быть легче получить плащ, чем тем, кто уже владеет им? Упростили уже все до безобразия. Совесть имейте.
Правила никто не отменял.
Не обязательно самому набивать килы. Можно просто находится в группе и рандом сам решит, кому пойдет кил.
Очередное событие для соло игроков, чтобы не шумели. За долгое время существования проекта можно было сделать цепочку из квестов с небольшой историей для выполнения хотя бы в мини группе.
Но нет, давайте сделаем банальное убийство мобов в пвп проекте и убийство в пвп, когда пвп надо ещё постараться найти.

Эвент на плащик ваша идея, а не слёзные мольбы игроков. Игроки вам уже написали, что вы обещали уникальный плащ, а тут получается раздаёте ему каждому соло игроку. Так что не надо обвинять игроков в нехватке фантазии у вас.
 

MoonCry

Игрок
Ох уж эти ивенты, где админы заставляют что-то делать, чтобы получить награду. Почему вы считаете, что вам должно быть легче получить плащ, чем тем, кто уже владеет им? Упростили уже все до безобразия. Совесть имейте.
Правила никто не отменял.
Не обязательно самому набивать килы. Можно просто находится в группе и рандом сам решит, кому пойдет кил.
По сколько это сообщение все равно не пройдет модерацию, пишу как есть:
Берём калькулятор умножаем 7 дней на 15 килов на 7 членов группы = 735 килов в неделю.
Наш орден на неделю набивал по 250-350 килов на ЖИВОМ сервере!
Посмотрите сколько килов по орденам, много сможете насчитать орденов с 700+ килов в неделю? Примо что онлайна уже почти нет.
Что делать? Нужно будет бегать по локам и сливать пачкой всех, кто ещё остался. Славики, панды и мефы этим и будут заниматься, выгоняя с сервера тех, кто ещё остался. Вот нахрен такое делать ?!
Ждал ивента, что люди остались тут ещё поиграть а получил прямой толчек в спину по направлению Б**.
П.С. присмотритесь к тому, кто придумал эти фраги, этот человек явно болеет за Б**.
 

Alakazam

Игрок
Ой да ладно вам ребятушки, устроим пвп зону на гиран харборе, лишь бы паки не сильно душили)

Зы союзы не меняли?
 

Raurim

Игрок
Ну да, маги слабые =D пока им бить не дают. Как только на секунду замешкался или их закрыли, отрывают лицо за наносекунду.
 

SHAITANA

Игрок
Ну да, маги слабые =D пока им бить не дают. Как только на секунду замешкался или их закрыли, отрывают лицо за наносекунду.
ты, походу, во что то другое играешь. Маг с топ ел и 12 бижей наносит даже людям без бижи 2 к урона. Если кто то уже получше одет то это 200-1000 урона.Так что только искать того, кто может убивать и пристраиваться к нему в компанию. Опять же сомневаюсь, что ежедневно кто то будет мучаться со мной разыскивая 15 противников...
 

VanZzes

Игрок
Игрок
ты, походу, во что то другое играешь. Маг с топ ел и 12 бижей наносит даже людям без бижи 2 к урона. Если кто то уже получше одет то это 200-1000 урона.Так что только искать того, кто может убивать и пристраиваться к нему в компанию. Опять же сомневаюсь, что ежедневно кто то будет мучаться со мной разыскивая 15 противников...
вчера тестил с некромантом: мне, гномскому ножу, без бижи, он, с лоу ма палкой +8, ударил 49 200.
 

DuHaDuH

Игрок
ты, походу, во что то другое играешь. Маг с топ ел и 12 бижей наносит даже людям без бижи 2 к урона. Если кто то уже получше одет то это 200-1000 урона.Так что только искать того, кто может убивать и пристраиваться к нему в компанию. Опять же сомневаюсь, что ежедневно кто то будет мучаться со мной разыскивая 15 противников...
3-4к сапом в лицо кидаю, из буста на ДПС нету вообще ничего.
О каких 2к урона речь...
 

Raurim

Игрок
ты, походу, во что то другое играешь. Маг с топ ел и 12 бижей наносит даже людям без бижи 2 к урона. Если кто то уже получше одет то это 200-1000 урона.Так что только искать того, кто может убивать и пристраиваться к нему в компанию. Опять же сомневаюсь, что ежедневно кто то будет мучаться со мной разыскивая 15 противников...
Да конечно, в другое) в 60к+ мдефа 25к летит, без пати магов которые еще этот таргет задебафают на -мдеф :D Просто маг профа не для соло челиков которые решили что смогут понагебать. Репрофайся в другой класс способный играть без пати.
 

CyeTaCyeT

Игрок
Игрок
А есть вариант купить эти плащи???
В пвп зонах убивая свою рассу будет защитываться кил???
 

Pr1de

Игрок
Наш орден на неделю набивал по 250-350 килов на ЖИВОМ сервере!
я конечно не хочу ничего плохого сказать... но попахивает афк орденом который только беляков пинал... я в соло больше килов за неделю делал чем вы "орденом"(хотя ореднов с малым количеством килов хватало, зато рейтинга было много у всех)... когда сделал орден изи делали под 1к килов и занимали по фрагам 2 место в се по кд(правда некисло так уступая ордену мефа которые киляли прям очень больше 60% или даже х2)... а в рейтинге мы ели влезали в топ 50, пока не взяли на рандоме диком ОХ)

хз за 1 деф нормальному дд прилетает от 15-20 килов(достаточно просто лупить людей с выгодной позиции, при этом не играет роль даже профа)... за плохой деф... на топовых дефах я лутал по 50+ килов...
просто я лично заметил что оредн контент грандиозно сильно отличается от соло/полупак контента... когда вы сольники для вас осады основной фан и туда летишь прям по кд, как арх напишет сразу бежишь(арх не пишет сам валишь всех по кд суецидом или слоупоков)... а вот когда орденом фармите... частенько любой осадный контент скипается из за того что собрать фул орден даже на 2-3 час проблемно, особенно если в ордене люди с разным онлайном... а дел для ордена хватает и закрыть весь доступный контент порой очень сложно... потому чаще всего ордены жертвуют фан контентом чтоб фармить... а потом получается что весь сервак фармили чтоб в итоге играть на пустом сервере забущенными..)

ну и в целом как я писал уже выше... дуель зона решает вопрос с килами, скорей всего уже на 2 день рейды по локам будут только от любителей порейдить, остальные желающие сделать квест пойдут делать его путем дуелей.
на прошлом квесте любил с друганом рейдить топовые споты для дуелей, убивая дуелянтов и всех их ресательные окна)
 
Последнее редактирование:
Сверху