ИВЕНТ , НОВЫЙ ДРОП

Мы в социальных сетях

Добавить?

  • да

    Голосов: 35 62,5%
  • нет

    Голосов: 21 37,5%

  • Всего проголосовало
    56

Asxa

Игрок
Смешно читать такие оправдания, если на то пошло тогда вам любава написал что я тогда только пересел на лука и был в гавно шмоте, но что то я не падал с 1 тычки, значить сапорты нормально работали в отличии от ваших (3-х) и да беляк бил их, ну да наш танк вообще не агрил.

Это тогда когда ты просил у всего клана шмот ??? сори скрин не делал но я точно помню что ты попрошайничал шмот а сам бегал в ветре до конца вайпа.

Ок. Как скажешь))
 

Dinalty

Игрок
Убил 7к мобов дроп тратил на расходные повседневные. Сегодня за час форма зт 2 РЕЛ са. До этого ни 1 сервак не выбивал РЕЛ са
Под виталкой просто тягали ну сундуков 3-5 а под тортиком прожаркой если особенно третьей больше 10 сундуков )
 

ultrafiolet

Игрок
норм вы так мою баночку за 25 монет на 2 страницы растянули. я банки всегда юзаю в пвп и даже бывает на мобах когда лень бтм нажимать.
Ну заюзал я баночку что бы кас меня не убил и не заскринился возле моего трупа, че бубнить то
нет ну ты зачем меня на этот фуд привет подсадил нуемае
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну "неверная цель" может писать в случае, если используемый скилл/айтем не подходит для выбранной цели, не исключено, что Касс во время пвп с сильным противником в панике прокатился по клаве лицом и случайно нажал, например, вспорочный нож или ключ с панели, в системчате разочек промелькнуло "неверная цель". Касс естественно решил выложить эту спасительную отмазку, как причину проигрыша за ЛДД, напавшего первым на мага БЕЗ БАФА, снеся нежданчиком ЦП и часть ХП, но потом на него напал первобытный страх, и задрожали ручонки, нажимая все подряд.
ИМХО
 

Sirvamp

Игрок
нет ну ты зачем меня на этот фуд привет подсадил нуемае
Слишь на Оли я не видел что бы ты банку юзал... А Адема ни пацан просаженый пока клацан бафы юзанул Дон банку слабый юнит однако и ваще, а че он бежал над на месте было со старта стоять
 

FriendlyGhost

Игрок
Если бы неверная цель была на протяжении всего пвп, этим сообщением пестрил бы весь системчат.
 

Sirvamp

Игрок
Ну "неверная цель" может писать в случае, если используемый скилл/айтем не подходит для выбранной цели, не исключено, что Касс во время пвп с сильным противником в панике прокатился по клаве лицом и случайно нажал, например, вспорочный нож или ключ с панели, в системчате разочек промелькнуло "неверная цель". Касс естественно решил выложить эту спасительную отмазку, как причину проигрыша за ЛДД, напавшего первым на мага БЕЗ БАФА, снеся нежданчиком ЦП и часть ХП, но потом на него напал первобытный страх, и задрожали ручонки, нажимая все подряд.
ИМХО
Не дай бог Адему мобы слили бы. касс себе бы в копилку килл засчитал. У него бы был скрин Инфа сотка
 

lKass

Игрок
Ну "неверная цель" может писать в случае, если используемый скилл/айтем не подходит для выбранной цели, не исключено, что Касс во время пвп с сильным противником в панике прокатился по клаве лицом и случайно нажал, например, вспорочный нож или ключ с панели, в системчате разочек промелькнуло "неверная цель".
Тут такое дело, посмотри как я сбрил ему быстро цп и часть хп. И да у меня ключика нету на панельке а ножа на чаре нету, наверное хотел в него банкой крови кинуть, думал в голову попаду.
Если бы неверная цель была на протяжении всего пвп, этим сообщением пестрил бы весь системчат.
Как бы на видео видно что я тупо стою и не бью его ну то ладно ты у нас уже порыжелой человек с зрением проблемы скорей всего.
 

Open

Игрок
Не в защиту каса, а справедливости ради. Глюк старый, сам с ним сталкиваюсь часто за даггера и давно уже привык к нему. На экране у тебя показано, что ты выделил таргет и глюк заключается в том, что на самом деле - не выделил. То есть, нужно нажать на эскейп и выделить еще раз таргет. Но видимо кася первый раз с этим столкнулся за столько серверов )))

P.s из за чего он возникает иногда - остается только догадываться.
 

Sirvamp

Игрок
Не в защиту каса, а справедливости ради. Глюк старый, сам с ним сталкиваюсь часто за даггера и давно уже привык к нему. На экране у тебя показано, что ты выделил таргет и глюк заключается в том, что на самом деле - не выделил. То есть, нужно нажать на эскейп и выделить еще раз таргет. Но видимо кася первый раз с этим столкнулся за столько серверов )))
Ему я этот прикол описал ещё страницу назад что именно этот глюк с Ев 1, а ты ещё ему решение проблемы подсказал. Вот зачем?
 

Sirvamp

Игрок
Рандом, твой дроп шатал.
Рандом весь сервер мой дроп шатал. Будучи 74 со штрафом 30% выбил РЕЛ ел однорук со второго парика на 77 махумов. Я даже не заметил дроп пухи свалил с локи ссылаясь на урезанный шанс дропа. Потом в той же локе за час выбил 3 топ ел шмотки. Позавчера с белого 80 лоу мА однорук за час форма и сегодня 2 РЕЛ са за час форма зт правда первое са на каст, но второе сила.
 

BeAfraiD

Игрок
Слишь на Оли я не видел что бы ты банку юзал... А Адема ни пацан просаженый пока клацан бафы юзанул Дон банку слабый юнит однако и ваще, а че он бежал над на месте было со старта стоять
Вообще перепутали, использывать все плюшки игры, нужно в лоб стоять и быть с разбитым лицом.
Приходит армия орков которые сильнее человека в 25 рас, и говорят выходи подлый трус из за высокой стены, на честный бой, потому что по тупости своей мы не уметь делать осадные сооружения, но в честном бою мы вас победим.
 

BeAfraiD

Игрок
Рандом весь сервер мой дроп шатал. Будучи 74 со штрафом 30% выбил РЕЛ ел однорук со второго парика на 77 махумов. Я даже не заметил дроп пухи свалил с локи ссылаясь на урезанный шанс дропа. Потом в той же локе за час выбил 3 топ ел шмотки. Позавчера с белого 80 лоу мА однорук за час форма и сегодня 2 РЕЛ са за час форма зт правда первое са на каст, но второе сила.
А я прокачавшись до 76 уровня чисто на мобах, убил что то около 20к мобов выбил аж лов эль одноручку, и такой да ну нафиг, крикнул в стольне кому нужен донат, раздал и забыл...
 

Sirvamp

Игрок
Тут такое дело, посмотри как я сбрил ему быстро цп и часть хп. И да у меня ключика нету на панельке а ножа на чаре нету, наверное хотел в него банкой крови кинуть, думал в голову попаду.

Как бы на видео видно что я тупо стою и не бью его ну то ладно ты у нас уже порыжелой человек с зрением проблемы скорей всего.
Цп ты Адеме сбил когда он был без бафа, потом он бежал и юзал баф + Дон банка... А что ты бить не мог скорее там в тебя Адема уже чёт кастовать стал. Я не шарю в контроль сКилах его профы по анимации
 

Sirvamp

Игрок
А я прокачавшись до 76 уровня чисто на мобах, убил что то около 20к мобов выбил аж лов эль одноручку, и такой да ну нафиг, крикнул в стольне кому нужен донат, раздал и забыл...
Ну я на прошлом серваке убил 60к мобов и нехуа стоящего... А потом апнул 80 кентуха выбил РЕЛ ел стаф буквально со второго парика. А я с беляка за пол часа фарма лоу мА хеви низ
Люблю рядом мне со старта за сквадов упал 1ел брас вампа, а кентуха с первого им убитого сквада получил ел рецепт браса убийцы
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Цп ты Адеме сбил когда он был без бафа, потом он бежал и юзал баф + Дон банка... А что ты бить не мог скорее там в тебя Адема уже чёт кастовать стал. Я не шарю в контроль сКилах его профы по анимации
всем магам бы такой "контроль"
 

Sirvamp

Игрок
всем магам бы такой "контроль"
Ну кто тебе мешал отойти и переждать в кк откат своего парала и разгонок. Я понимаю что ты ебощишь а-ля пацан лоб в лоб, но иногда не стыдно отойти и переждать кд скилов или отрегенится. Ну серьезно у тебя времени отойти и не упасть было куча.
 
Сверху