Ивент с Сундуками)

Мы в социальных сетях

доработать передачу свитков оружия (на 12 часов)


  • Всего проголосовало
    38

boryaka

Игрок
Ув Славик ! продумайте сввой Ивент до конца! Что делать! Когда сапорту выпадает свиток усиления п атаки или еще что то подобное !( Его нельзя продать другому игроку передать другому игроку) продать в магаз или крепость ( передача только за монеты богов) вам не жирно товарищ Славик? Сиди ! значет дрочи эти монеты( извинеюсь) или купи сундуки - ключи ! и еще и дроп передавай за донат! У вас ни чего не треснет? Совесть например! Или еще что то? Прошу сделайте что то с этим свитком- норм трейд например ! А так чисто проверил свою удачу) понял что нет её у меня) в этой игре) Хотя еще не вечер!
 

FriendlyGhost

Игрок
С начала ивента открыл бесплатные сундуки с 4 персонажей, затем еще около 8 больших сундуков за накопленные жетоны - из дропа выпало только 4 свитка и куча банок бафа :D , потому и не трачу монеты, знаю какой не везучий в таких рандомных делах.
 
Ув Славик ! продумайте сввой Ивент до конца! Что делать! Когда сапорту выпадает свиток усиления п атаки или еще что то подобное !( Его нельзя продать другому игроку передать другому игроку) продать в магаз или крепость ( передача только за монеты богов) вам не жирно товарищ Славик? Сиди ! значет дрочи эти монеты( извинеюсь) или купи сундуки - ключи ! и еще и дроп передавай за донат! У вас ни чего не треснет? Совесть например! Или еще что то? Прошу сделайте что то с этим свитком- норм трейд например ! А так чисто проверил свою удачу) понял что нет её у меня) в этой игре) Хотя еще не вечер!
нытье..закрывайте..автор нуб
 

DELU

Игрок
в тему)
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    331,2 KB · Просмотры: 30
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    201,2 KB · Просмотры: 28
  • 33333.jpg
    33333.jpg
    296,1 KB · Просмотры: 30

Нерзул

Игрок
Славе))) конечно, програмисты же за еду работают и вообще тут одна сплошная благотворительность)) как скажите тоже.
 

EatMe

Игрок
Помница на одном проэкте при вставке СА в посох получил доп +100 к дальности стрельбы из лука ))
 
Сверху