Измениния в крафте ма

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dump

Игрок
а ну сорян, просто в моем понимании ресы это дерево/руда и тд, а не загатовки как бы)))
А я и говорю про дерево и руду, но только другие, которые так же будут собираться и крафтить из них можно только ма, короче смысл в том, что бы нельзя было собрать себе ресурсы на крафт ма, пока твой лвл не достиг ма грейда.
 

Zesta

Игрок
Омг, фармя мобов в 7 можно больше поднять чем со сквадов, а то что может выпасть рец, как грится раз в год и палка стреляет и тебе может выпасть с мешка пушка нормальная или релик пуха=).Клан пакеты убивают питов, с питов я как понял такой мизер падает если разделить на все паки что били в клане.Рифт проходится дуо, яхз зачем собирать фул пачку.На счет данжа, соло челики не могут в шаут собрать пати из 5 человек и зайти в данж?Было бы желание как грится, а ныть соло челики всегда будут=)
PS а ну да забыл еще добавить, с питов бабки идут на клан скиллы поэтому паки их не видят=)
В любом случае босов убивают не одного в день, так же как и сквадов и беляков + фармят по ночам. То что за сервер не видел сообщений приглашения в рифт, это да даже странно учитывая что 1 Воин гор за которым наблюдал всю игру по кд туда ходил на данный момент он 87лвл лоу ма +10 мид сет даже 2 руны но вроде как по началу продавал. Cоло челик, без ордена или клана, прям редкость =D
 

Elfaxtu

Игрок
А я и говорю про дерево и руду, но только другие, которые так же будут собираться и крафтить из них можно только ма, короче смысл в том, что бы нельзя было собрать себе ресурсы на крафт ма, пока твой лвл не достиг ма грейда.
бред ваще
 

Elfaxtu

Игрок
В любом случае босов убивают не одного в день, так же как и сквадов и беляков + фармят по ночам. То что за сервер не видел сообщений приглашения в рифт, это да даже странно учитывая что 1 Воин гор за которым наблюдал всю игру по кд туда ходил на данный момент он 87лвл лоу ма +10 мид сет даже 2 руны но вроде как по началу продавал. Cоло челик, без ордена или клана, прям редкость =D
Ну мне лень с тобой спорить, я знаю что может соло челик и я знаю что может пати и я понимаю что соло челик может так же фармить хорошо как и пати.Если челик нуб(как 70% сервака) было которые незнали как фармить и тупо ныли, то канеш соло челикам сложно одеваться.Играя в соло Мамура и Дынька нормально одевались и людей били что они ныли и ливали с сервера играя в соло и донат стартовый посути только был.Это при условии что они еще нормально так бегали собирали ресы на крафт.Так что ненадо мне говорить что соло игроки не могут фармить, все они могут, либо не знают как либо им проще ныть.
PS ты понимаешь что боссов которые убили паки с них золото идет на клан скиллы, а не им.Во вторых за это время что они фармят ты покрабишь мобов и полутаешь больше профита чем они.В третьих, фармят ночью потому что все респы стоят и их проще убить, за 1-2 сквадами пачка даже не пойдет бить их, потому что профита с этого нету.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
А как на счет сделать крафт МА так чтобы условно скрафтить лоу МА пуху и потом ее тупо апать у нпц до топ?Типа 80 открыли ап, все скрафтили лоу пухи, апнули ап 84, все у нпц эту же пуху апают до мид состояния и тд.И чтобы в итоге весь крафт выходил как 1 крафт топ МА.
Я бы вообще бы сделал какую нибудь пушку альтернативу реликтовой ( банально но типо демоническая), которая с ба грейда качается. А ты типо ей скармливаешь мобов, врагов, деньги ну или по типо тому
 

BeAfraiD

Игрок
Я бы вообще бы сделал какую нибудь пушку альтернативу реликтовой ( банально но типо демоническая), которая с ба грейда качается. А ты типо ей скармливаешь мобов, врагов, деньги ну или по типо тому
Значки убитых врагов(души)
 

DuHaDuH

Игрок
Не ты не понял, ресурсы на топ ма, можно будет добывать только с 87, а не как сейчас запасся ресами и ждешь снятия капа, кап сняли и сразу крафт, важно что бы после снятия капа только могли собирать ресы на крафт, точнее после поднятия 87 с пасивкой на сбор ресов.
@Gul'dan @Elias Dant
Обратите внимание, весьма хорошее предложение на разделение ресов по грейдам.

К примеру на поиск крафта можно собирать где угодно (ресы во всех локах стандартные будут), а вот на крафт самих шмоток нужно будет бегать по определённым локам (70 + 5 пассивка Ел, 80 + 6 пасивка Ма, 87 + 7 пасивка ТопМА) с прокачанными пассивками.

А не то как сейчас добротная доля сервака собирала ботами ресурсы в нуболоках.
Что к примеру у меня очень сильно отбило желание катать, но дотерпел до турика.

А так ещё сильней сможете выровнять переходы между капами и продлите жизнь сервака.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я бы вообще бы сделал какую нибудь пушку альтернативу реликтовой ( банально но типо демоническая), которая с ба грейда качается. А ты типо ей скармливаешь мобов, врагов, деньги ну или по типо тому
Ну есть уже готовая реализация с банкой крови, прикрутить ее к пушке и вуа-ля, бьешь людей или мобов, пушка "напитывается" кровью и грейдится. Заодно бы решилась проблема с постовнным переизбытком крови при активном пвп/пве.
 
Появилась такая мысль, а что если в ма эквипе изменить ресурсы которые нужны для крафта, на новые которые добываются пусть таким же путем как сейчас, но исключительно в локациях 80-84 для лоу ма, 84-87 мид и 87+ топ, не будет ситуации когда снимают кап и народ уже на второй день оделся в ма и серв начинает умирать. Снимается кап 80 и все на равных начинают собирать ресы, так же изменить мешки с ресурсами с мобов аналогичным образом. Ну и сам крафт ма сделать таким как элит по количеству ресурсов, что бы ма было не сложнее получить чем элит на этапе 70-80. Я думаю это продлит жизнь сервера, во всяком случае сгладит переход на ма стадию. А если еще и жалование добавить в крафт ма, то все просто обязаны будут осадить, а если ты не можешь осадить по каким то причинам, придется покупать шмот с аукциона когда люди будут переодеваться в мид грейд. Еще по поводу заточки, сделать максимальную заточку допустим +10, топ ел +10 = лоу ма+4, если ты живешь в игре или донатер , пожалуйста бегай с "лоу ма" с 70 нагибай+ можно не фармить на эквип до 84, опять таки помимо шмота в игре камни, арталиты. Как то так

открою тебе тайну, игроки, которые играют много и хорошо в эту игру, нагибали других с первого дня, при чем многие нагибаторы бегали в точегом EL шмоте - не всегда топовом, а ваша 80+ это просто отмазка, которую сами себе придумали

на равных?
соло игрок с онлайном 2ч НАравных с соло игроком с онлайном 2ч
соло игрок с онлайном 12ч НАравных с соло игроком с онлайном 12ч
КП из игроков с онлайном 2ч НАравных с КП из игроков с онлайном 2ч
КП из игроков с онлайном 12ч НАравных с КП из игроков с онлайном 12ч


соло игрок с онлайном 2ч НЕ-НАравных с соло игроком с онлайном 12ч
КП из игроков с онлайном 2ч НЕ-НАравных с КП из игроков с онлайном 12ч

И кстати команда Фей на турнире - это команда соло игроков, они собрались в соло орден (чисто для скилов), весь сервер играли соло и тем не менее вышли в полуфинал, победив паки мего скиловых КПэшников таких как Меф и Выключатель . @vegaz @СынМаминойПодруги - поправте если, что не так.

Столь высокий результат команды соло игроков на турнире - говорит о том, что можно игрть на EW и в соло и в паке, надо просто играть в игру и все получится, а не ныть на форуме каждые 5 мин.
 
Последнее редактирование:
клан пакеты фармят сквадов постоянно, клан пакеты убивают босов c которых падает больше ляма голды и ресурсы, каждый день данж и рифты придачу. Эти цыфры дропа и голды за день сольники никогда не переплюнут и большенство даже близко не будет к тому фарму а значит одевание в МА и т.д. будет быстрее чем у сольника, что на выходе получатся, бегают как ошпареные дд со 100к+ хп под сапами, которые даже с авто атак под разгонками долбят как со скилов по тем кто еще только фармит а кому будет приятно что его фармят? И все и не фаново и есть ли смысл и т.д. Как не тормози кач, количество голды всеравно в плюс идет. Тут либо клан контент либо фан до первых МА сетов и пух на 10+ Я ничего не упустил?)

влажные фантазии.

я и все с кем я играл в феях, по питам не ходили, по сквадам не лазали, просто били беляков для прокачки / ЗТ и рифт. и смогли играя в СОЛО, а не в топ паках, в топ кланах - сделать себе релМА пухи (почти все).

так что миф о сквадах и питах - слишком уж преувеличен. и как многие говорят - проще и быстрее набить бабосиков и купить этот рецепт за 20кк. чем бегать по сквадам 3, 4, 5 а может и больше в надежде что он упадет.....

если говорить по 1кк годы с пита, когда убивают его 20 человек - ты серьезно?? 200к в лицо это много для тебя???
 

VoditelNLO

Игрок
влажные фантазии.

я и все с кем я играл в феях, по питам не ходили, по сквадам не лазали, просто били беляков для прокачки / ЗТ и рифт. и смогли играя в СОЛО, а не в топ паках, в топ кланах - сделать себе релМА пухи (почти все).

так что миф о сквадах и питах - слишком уж преувеличен. и как многие говорят - проще и быстрее набить бабосиков и купить этот рецепт за 20кк. чем бегать по сквадам 3, 4, 5 а может и больше в надежде что он упадет.....

если говорить по 1кк годы с пита, когда убивают его 20 человек - ты серьезно?? 200к в лицо это много для тебя???
Тут не 200к
 

Dump

Игрок
открою тебе тайну, игроки, которые играют много и хорошо в эту игру, нагибали на с первого дня и никакой, а ваша 80+ это просто отмазка, которую себе придумали

на равных?
соло игрок с онлайном 2ч НАравных с соло игроком с онлайном 2ч
соло игрок с онлайном 12ч НАравных с соло игроком с онлайном 12ч
КП из игроков с онлайном 2ч НАравных с КП из игроков с онлайном 2ч
КП из игроков с онлайном 12ч НАравных с КП из игроков с онлайном 12ч


соло игрок с онлайном 2ч НЕ-НАравных с соло игроком с онлайном 12ч
КП из игроков с онлайном 2ч НЕ-НАравных с КП из игроков с онлайном 12ч

И кстати команда Фей на турнире - это команда соло игроков, они собрались в соло орден (чисто для скилов), весь сервер играли соло и тем не менее вышли в полуфинал, победив паки мего скиловых КПэшников таких как Меф и Выключатель . @vegaz @СынМаминойПодруги - поправте что ни так.

Столь высокий результат команды соло игроков на турнире - говорит о том, что можно игрть на EW и в соло и в паке, надо просто играть в игру и все получится, а не ныть на форуме каждые 5 мин.
Отличная история, но вот только видать людям не интересно сутками фармить и они ливают, от чего сервер умирает, так то можно не чего не менять, как соло игроку меня все устроило на этом старте, но ка сняли кап 80+ онлайн резко начал падать и мне просто не стало интересно после работы приходить и фармить, так как все эти труды превратятся в тыкву через 2 недели и все так думают, в итоге ждем некст сервер.
 

BeAfraiD

Игрок
влажные фантазии.

я и все с кем я играл в феях, по питам не ходили, по сквадам не лазали, просто били беляков для прокачки / ЗТ и рифт. и смогли играя в СОЛО, а не в топ паках, в топ кланах - сделать себе релМА пухи (почти все).

так что миф о сквадах и питах - слишком уж преувеличен. и как многие говорят - проще и быстрее набить бабосиков и купить этот рецепт за 20кк. чем бегать по сквадам 3, 4, 5 а может и больше в надежде что он упадет.....

если говорить по 1кк годы с пита, когда убивают его 20 человек - ты серьезно?? 200к в лицо это много для тебя???
Так игру и превратили в игру для сольников, тупо не где фармить паком кроме сквадов, и беляков, нет войны за споты, да и зачем мы ж под фулл заюзом, всё пришло к тому что люди заходили на данж на рифт, и час виталку под заюзом отбить, всё остальное время все бегали соло даже сапорты, так как беляков бить такая себе затея когда на зт за час 800-лям выносишь. Был прикол за день убил 2к мобов ну как за день за 3 часика, и нафармил 10кк мусором, со сфер, и всем остальным сашками, и так дальше. Вопрос, нафига мне фармить с кп?
 
  • Like
Реакции: FeaT

Шиза

Игрок
С Ubo я согласен, нужен какой то пати контент где будит происходить замес паков, где реально будут только пачки чтобы сольников там не унижали.А так я чот на этом сервере даже не видел мувиков с гвг.
Давно на сложную арену летал? помойму там одни пачки
 

Шиза

Игрок
ага да, если будит 2-4 спота на поляне нахера условным еще 4 пакам там стоять?
Охранять и ждать своей очереди? мы так на помойке с волком осколки под гц фармили. В стуках 24 часа если поделить это на 4 пакета по получается фарм по 8 часов на 1 пачку. Откровенно говоря очень горело от того что весь сервер вынуждено загнали на 1 локу. Не хотелось бы увидеть здесь подобное
 

Шиза

Игрок
А как на счет сделать крафт МА так чтобы условно скрафтить лоу МА пуху и потом ее тупо апать у нпц до топ?Типа 80 открыли ап, все скрафтили лоу пухи, апнули ап 84, все у нпц эту же пуху апают до мид состояния и тд.И чтобы в итоге весь крафт выходил как 1 крафт топ МА.
если только с сохранением заточки и сашек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху