Я соло краб

Мы в социальных сетях

megozion

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Когда то давно играл на ев,и сейчас,увидев новый серв решил зайти поностальгировать. Подскажите ,какая профа сейчас легче всех соло крабит мобов,париками ? Я играю мало,и только вечером,поэтому все мои амбиции это уничтожить как можно больше мобцов,на большее времени нехватит. Так кто с этим на данный момент легче и быстрее всего справляеться ? Буду признателен за развёрнутый ответ ))
 

Backslider

Игрок
Имба сервера - арба, но без буста в пвп будешь отлетать, а народу достаточно в поле.
Для париков сейчас хорошо подходит Мечник судьбы, родной отхил, быстро машет, весело критует, за себя постоять в состоянии более чем.
Хдд ну а зачем если лдд сделает тоже самое, если не лучше (но возможно мечник луны... :) ).
Танки просто забей, пве сомнительное, пвп тоже.
Лукам апнули фарм, хотя для париков не совсем то, но лучше чем раньше.
Лдд с дуалами\кастетами для масс пве заметно хуже лдд с двуруками.
Хилы хорошо бьют мобов, но пвп это симулятор холик + /target Дырка
 

megozion

Игрок
Игрок
Получается легче всего за лдд причем желательно с двурук мечом? Или парные тоже ок ?
 

SPARTA

Игрок
Имба сервера - арба, но без буста в пвп будешь отлетать, а народу достаточно в поле.
Для париков сейчас хорошо подходит Мечник судьбы, родной отхил, быстро машет, весело критует, за себя постоять в состоянии более чем.
Хдд ну а зачем если лдд сделает тоже самое, если не лучше (но возможно мечник луны... :) ).
Танки просто забей, пве сомнительное, пвп тоже.
Лукам апнули фарм, хотя для париков не совсем то, но лучше чем раньше.
Лдд с дуалами\кастетами для масс пве заметно хуже лдд с двуруками.
Хилы хорошо бьют мобов, но пвп это симулятор холик + /target Дырка

Не, нифига. Никакой мс… бил вчера мобов на страдании «парик» мобов 30
мб.. рядом стоял сап и арба.. пока я парик добил они 4 респа сделали)
Так что.. лучше маги, арбы, мб рейнджера, но хз его там порезали, не тестил) луки гуд фармят на свержении, но гнать откат прийдется для массухи …

А вот всякие кастеты, дт, глады, танки, хдд мусор для максимум драк в замкнутых пространствах 😂 и унылого фарма . А сервер всегда играется от фарма… если ты не фармишь, то ты вафля. Вот я начал просидать уже в фарме к 75 мобам на мс по отношению к магам, сапам, арбалетам и так далее, понимаю , что дальше они сделают жопу боль, нацепив арталиты и прочее, так , как фармят х3-5 от меня. Тут или репроф/саб и ли забить
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Не, нифига. Никакой мс… бил вчера мобов на страдании «парик» мобов 30
мб.. рядом стоял сап и арба.. пока я парик добил они 4 респа сделали)
Так что.. лучше маги, арбы, мб рейнджера, но хз его там порезали, не тестил) луки гуд фармят на свержении, но гнать откат прийдется для массухи …

А вот всякие кастеты, дт, глады, танки, хдд мусор для максимум драк в замкнутых пространствах 😂 и унылого фарма . А сервер всегда играется от фарма… если ты не фармишь, то ты вафля. Вот я начал просидать уже в фарме к 75 мобам на мс по отношению к магам, сапам, арбалетам и так далее, понимаю , что дальше они сделают жопу боль, нацепив арталиты и прочее, так , как фармят х3-5 от меня. Тут или репроф/саб и ли забить
2.5к мобов унылый фарм?
 

SPARTA

Игрок
2.5к мобов унылый фарм?

Да) я играю каждый день, душу тех мобов) убил чет около 46к на мсе) посмотри сколько убила арба Славиков 150к/ лорд тьмы 120к/и остальные арбы из пака деда) выше 100к) и поверь онлайн у меня тож почти весь день) так , что твои 2.5к это пыль в глаза)я за весь прошлый серв убил вроде чет 120к мобов) теперь нас еще больше в мободроч засунули, что получается к фазе 79 должно быть более 100к, если хочешь конкурировать)
 

nikakoy

Игрок
Да) я играю каждый день, душу тех мобов) убил чет около 46к на мсе) посмотри сколько убила арба Славиков 150к/ лорд тьмы 120к/и остальные арбы из пака деда) выше 100к) и поверь онлайн у меня тож почти весь день) так , что твои 2.5к это пыль в глаза)
У тебя "почти весь день", а там 24/7 персонаж и вообще не простаивает.
 

SPARTA

Игрок
У тебя "почти весь день", а там 24/7 персонаж и вообще не простаивает.
Не спорю на любовнице двое играет, но блять там х3 мобов и это он еще не разогнал ее по максимуму) напомню у нас игра в мободрочку, кто больше фармит , тот и победил )
 

nikakoy

Игрок
Не спорю на любовнице двое играет, но блять там х3 мобов и это он еще не разогнал ее по максимуму) напомню у нас игра в мободрочку, кто больше фармит , тот и победил )
Там очков охотника много, но мобов было больше всего за неделю убито у Нифнифа и Нафнафа(ну или других двоих из этой пачки, там арба + хеликс помоему).
У Любавы было 150к очков охотника при ~100к убитых мобов, а у этих двоих именно по 140к убитых мобов было)
 

BeAfraiD

Игрок
Да) я играю каждый день, душу тех мобов) убил чет около 46к на мсе) посмотри сколько убила арба Славиков 150к/ лорд тьмы 120к/и остальные арбы из пака деда) выше 100к) и поверь онлайн у меня тож почти весь день) так , что твои 2.5к это пыль в глаза)я за весь прошлый серв убил вроде чет 120к мобов) теперь нас еще больше в мободроч засунули, что получается к фазе 79 должно быть более 100к, если хочешь конкурировать)
я играю по 2 часа в день убил. по выходным побольше. А там крабят нон стоп сутками.
1681120759413.png
 

SPARTA

Игрок
я играю по 2 часа в день убил. по выходным побольше. А там крабят нон стоп сутками.
Посмотреть вложение 9427

Ну вот сейчас стадия зт будет еще, пофарми там прислужником, это тебе не зона свержения , где ты бегаешь по откату скилы тыкаешь, лишь бы мп была) на равне с арбой, а она соло везде хороша) а там сравнишь кто кого . перефармит по итогу ) пока ты 1 будешь колупать , она хоронить 4-5. И я молчу , что прийдя на то зт, встретя 2 арбы ты даже не пукнешь на них, похоронят за 2 контроля.
Да и в пвп она не прям сильна, вот в масс замесе и на фарме сильно верх над другими. Лук, бег, вампирик, 3 массухи. Кто еще таким похвастаться может, это рейнджер в робе сервер назад но еще вамп довешали 😂😂

Добавьте пожалуйста на след серв, количество людей играющих на этой профе, вот просто строчку. Не топ 50, а там этой херней играет 532 человека, на мяснике 15 условно. Может так будет понятно, где слишком много, в где слишком мало))
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Неплохо так играя по 2 часа за 11 дней в час по 2700 мобов лупить ) Считая что другого контента не было )
 

BeAfraiD

Игрок
Ну вот сейчас стадия зт будет еще, пофарми там прислужником, это тебе не зона свержения , где ты бегаешь по откату скилы тыкаешь, лишь бы мп была) на равне с арбой, а она соло везде хороша) а там сравнишь кто кого . перефармит по итогу ) пока ты 1 будешь колупать , она хоронить 4-5. И я молчу , что прийдя на то зт, встретя 2 арбы ты даже не пукнешь на них, похоронят за 2 контроля.
Да и в пвп она не прям сильна, вот в масс замесе и на фарме сильно верх над другими. Лук, бег, вампирик, 3 массухи. Кто еще таким похвастаться может, это рейнджер в робе сервер назад но еще вамп довешали 😂😂

Добавьте пожалуйста на след серв, количество людей играющих на этой профе, вот просто строчку. Не топ 50, а там этой херней играет 532 человека, на мяснике 15 условно. Может так будет понятно, где слишком много, в где слишком мало))
Я там парики буду водить.
 

SPARTA

Игрок
Я там парики буду водить.

Удачи) я тут бегаю встречаю одного дурака с арбалетом, начинаю бить, через 15 метров стоит второй дурак с арбалетом, и просто тебя раскладывают )
А на 75+ зт где мобы друг от друга по 20 метров и будет толпа стоять, паравозь ага) сказочный …
 

BeAfraiD

Игрок
Удачи) я тут бегаю встречаю одного дурака с арбалетом, начинаю бить, через 15 метров стоит второй дурак с арбалетом, и просто тебя раскладывают )
А на 75+ зт где мобы друг от друга по 20 метров и будет толпа стоять, паравозь ага) сказочный …
Ну даже если это так, зачем мне тогда там страдать, если я и так норм фармлю?
 
Последнее редактирование:
Сверху